C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите полигон в Москве для покатушек....))!!!!!


Подскажите полигон в Москве для покатушек....))!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим с товарищем ( может кто еще присоединиться ??? ) погонять на снежном полигоне .......в принципе не важно по снегу или льду.......

Остались ли в Москве и М.О  такие полигончики или плошадки.......??? можно даже платные.......

Из тех которые были раньше всё забрали школы экстримального вождения....((((((

2

Никто ничего не знает????  Товарищи помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

На бмвклабе спроси, там больше людей которые по такой фигне заморачиваются.

4

C280-SPORT написал(а):

Хотим с товарищем ( может кто еще присоединиться ??? ) погонять на снежном полигоне .......в принципе не важно по снегу или льду.......

Остались ли в Москве и М.О  такие полигончики или плошадки.......??? можно даже платные.......

Из тех которые были раньше всё забрали школы экстримального вождения....((((((

на сколько большая площадка нужна? 100*70 метров хватит? Я в Перово живу у нас ещё осталось немножко)))
В конце Перовской улицы на троллейбусном кругу у меня друзья катаются, я иногда бываю там и в Новокосино неподалёку есть.

Если интересно, подробнее расскажу... где находится как и что... соберёшься приехат, могу показать если время будет)

Отредактировано Mendeleev (2011-01-03 21:32:39)

5

Medvedev написал(а):

На бмвклабе спроси, там больше людей которые по такой фигне заморачиваются

эт точно  :D

6

Mendeleev написал(а):

Если интересно, подробнее расскажу... где находится как и что... соберёшься приехат, могу показать если время будет)

Я бы тоже присоединился бы  :)

7

naMercedese написал(а):

Я бы тоже присоединился бы  :)

Приезжайте, если территориально удобно - покажу места, покатаетесь!

8

Mendeleev написал(а):

на сколько большая площадка нужна? 100*70 метров хватит? Я в Перово живу у нас ещё осталось немножко)))
В конце Перовской улицы на троллейбусном кругу у меня друзья катаются, я иногда бываю там и в Новокосино неподалёку есть.

Если интересно, подробнее расскажу... где находится как и что... соберёшься приехат, могу показать если время будет)

Буду очень признателен!!!!!! Можно также собрать всех жалеющих.....!!!!!!!!!! По желанию купить конусы и сделать маленькое соревнование на время и т.д!!!!!!!!!!!!
Я нашёл одну площадку ( но она слишком маленькая была ) и мы там с товарищем на цивике немного отожгли........)))) Правда теперь загудел подшипник ступицы(((((((((
Но ничего.........если есть возможность укажите на яндекс или гугл карте.........
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

C280-SPORT написал(а):

если есть возможность укажите на яндекс или гугл карте.........

в гугле вставь в поисковик следующие координаты:

55.744196,37.810446   (расположена в Перово)

55.742502,37.889158   (расположена за МКАДом в Новокосино)

C280-SPORT написал(а):

По желанию купить конусы и сделать маленькое соревнование на время и т.д!!!!!!!!!!!!

в молодости, когда прав ещё не было, с друзьями эти конусы брали ночью в местах проведения дорожных работ)))) естественно бесплатно))

C280-SPORT написал(а):

с товарищем на цивике немного отожгли........)))) Правда теперь загудел подшипник ступицы(((((((((

у меня "товарищ на цивике" после подобного- шрус порвал, домой на буксире приехал))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите полигон в Москве для покатушек....))!!!!!