C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю сарай Москва


Куплю сарай Москва

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане! Всех с наступившим Новым 2011 годом! Всем нам здоровья и успехов во всех начинаниях!
По теме; Неспешно ищется сарай в нашем кузове, предпочтение автомату, движка не меньше 2,4, а в идеале было бы 2,3 к  Машина ищется по просьбе моего товарища. Речь идет о поиске живого, не гнилого и тд аппарата. Бюджет до 400 каллов. Если есть на примете что то подобное, рассмотрим. С уважением
PS Cо 104 движкой сараи не выпускались? Ото друг на мой движочек слюни пускает (прокатиться дал)

Отредактировано Армик (2011-01-03 01:47:04)

2

Армик написал(а):

Уважаемые форумчане! Всех с наступившим Новым 2011 годом! Всем нам здоровья и успехов во всех начинаниях!
По теме; Неспешно ищется сарай в нашем кузове, с движкой не меньше 2,4, а в идеале было бы 2,3 к  Машина ищется по просьбе моего товарища. Речь идет о поиске живого, не гнилого и тд аппарата. Бюджет до 400 каллов. Если есть на примете что то подобное, рассмотрим. С уважением
PS Cо 104 движкой сараи не выпускались? Ото друг на мой движочек слюни пускает (прокатиться дал)

Привет Дорогой Армик)))))С Новым Годом Тебя!!!!!!104 движок шёл только во флагманских тачках w202 cеданах.........сараев с этим движком не было........

3

C280-SPORT написал(а):

Привет Дорогой Армик)))))С Новым Годом Тебя!!!!!!104 движок шёл только во флагманских тачках w202 cеданах.........сараев с этим движком не было........

Привет, привет! Очень жаль, что не шел.........  Я в принципе ему так и сказал, что только на седаны ставили..

4

Армик написал(а):

PS Cо 104 движкой сараи не выпускались? Ото друг на мой движочек слюни пускает (прокатиться дал)

Со 112м 2.8 делались зато.

P.S. Имея бюджет 400к смотреть на дорестайл это конечно "странно")))

5

Medvedev написал(а):

P.S. Имея бюджет 400к смотреть на дорестайл это конечно "странно")))

Все будет зависеть от состояния! "Странно" покупать гнилой рестайл! А вот в покупке конфетки в дорестайловом исполнении не вижу ничего "странного". СОСТОЯНИЕ  :rain:

6

предложу 2,3 К из моей темы.
цена достаточно демократичная.

7

Армик написал(а):

движка не меньше 2,4, а в идеале было бы 2,3 к

я ба сказал наоборот. В идеале 2,4 (атмосферная V образная шестерка намного лучше 111 компрессорного движка)

8

Игорь написал(а):

(атмосферная V образная шестерка намного лучше 111 компрессорного движка)

Чем? :D

Армик написал(а):

А вот в покупке конфетки в дорестайловом исполнении не вижу ничего "странного".

За 400к можно купить полторы дорестайловые конфеты)))

Отредактировано Medvedev (2011-01-04 10:32:21)

9

Medvedev, твои бы слова, да Богу в уши))) помоги в поиске)

10

Армик
Боюсь, вы с другом искать будете долго. Я лично вот ничего приличного найти не могу - из клубней тут никто ничего не продает, а на авто.ру практически один хлам. Дело даже не в цене, а в наличии автомобилей.

11

Medvedev написал(а):

Чем? :D

во первых атмосферные двигатели более долговечные
во вторых - даже у хорошо отстроенного движка на 4 цилиндрах есть дрожь, которой нет на 6 цилиндровых (даже на более старых 104)
да и шумность у компрессорного движка побольше
ну и в конце концов 112 движок современнее 111
еще у компрессорных есть проблемы с маслоотделителями

скажем так - я тестировал несколько компрессоров 111, и несколько 112 движков
у 111 состояние хуже было чем у 112, хотя годы машин одинаковые

12

Армик
а чем помощь обозначена.должна быть...????
Автору мониторь...
да и разные подобные порталы...
как вариант...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5467244-a750.html

Отредактировано musicocean190 (2011-01-04 13:48:18)

13

Игорь написал(а):

скажем так - я тестировал несколько компрессоров 111, и несколько 112 движков

Ну вот а я например имел возможность катать несколько 112х моторов(толи 3 толи 4 сейчас уж и не вспомню) и 5 компрессоров, вот 112 все не ехали, из 111 не ехал только один который я в итоге и взял из-за ровного кузова, проблема была в расходомере, остальные 4ре и так летали. Так что это как попадется и вообще не показатель. Про долговечность атмосферы перед турбой справедливо когда давление наддува переходит через 1бар избытка, до этого все пофигу(это нам на кафедре двигателестроения по секрету поведал преподаватель который движки считает, хотя он тоже больше любит именно атмосферные, в особенности бмвшный мотор 3.8 литра который ставился на М5 Е34). Про дрожь согласен. Про шумность хз, до 2х тысяч это обычный атмосферник который себя никак не проявляет, а больше 2х тысяч у меня крутиться только если я погонять хочу, а в эти моменты шипение компрессора только добавляет изюминку. А про маслоотделитель все говорят, но грязных улиток я не видел, а в чем фишка с тем что ее промывать нельзя я вообще не понял!!!

musicocean190 написал(а):

как вариант...

Чета очень знакомая машина, надо спросить не обиталали она раньше в Раменском, потому как точно такая же 1:1 там продавалась и была она очень сильно ушатана в морду.

Армик написал(а):

помоги в поиске)

Сейчас мертвый сезон, позвони этому и предложи 350к.

Отредактировано Medvedev (2011-01-04 14:41:33)

14

Армик написал(а):

помоги в поиске

Продается S202 С230К T-model MKПП 98г. Elegance рестайл - продается

15

Almay, спасибо. С автором созвонился, договорились, что посмотрим тачку.

16

Армик, не спааать!   :D  Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ
я бы заморочился..........

Отредактировано Almay (2011-01-06 08:14:58)

17

Almay, видел... а евро 4?  Я сейчас общаюсь с человеком, который таскает тачки с РБ, так он говорит, что 210-е вообще нет проблем, а вот с 202- ми, трудно... вообщем, продолжаю поиск... Ps сегодня клубная встреча с шашлыками в 15;00 в клубном сервисе. Сижу, мариную мясо.

18

Армик написал(а):

сегодня клубная встреча с шашлыками в 15;00 в клубном сервисе.

у мну тож сегодня в 13.00 шашлыки ,!  ВСЕМ приятного отдыха и аппетиту!!!!

Армик написал(а):

Сижу, мариную мясо

:flag: сам с 7.00 как эл.веник!! заквасил 6 кг! погодка супер!

19

ап

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю сарай Москва