C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!


Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Викинг написал(а):

Порой архивы темы "Купля-продажа", есть шанс найти клубный авто.

Я уже все, что можно там перерыл. Ничего кроме 210-го в Пензе не могу найти.

62

C280-SPORT написал(а):

Привет!!!!!!!!! Владелец последней это я )))) Очень стала обидна фраза "мерзкий цвет".  Ты её вживую видел прежде чем говорить?посмотри фотки со встреч)))) это очень редкий цвет для данной машины.........."бирюзовый металлик"......
По поводу зазоров на второй........ты что в сказке????? проснись !!!!!!!!!!!!ты что хочешь от 12-летней немецкой девочки???? девственницу?????)))))
У тебя в машине с 96-го года только пукали в сидение старые немцы???? и ни одной аварии????)))))

Это мое мнение. Фотки мне не интересны.
Зазоры кривые, как мне показалось. Поэтому и написал, что надо смотреть вживую. И при чем тут возраст? У меня на 15-летней машине зазоры заводские все. 2 аварии, стреляная подушка в руле. Просто сделано на совесть.
У тебя случайно "!" на клаве не заедает ?

Отредактировано TCooper (2011-01-04 02:09:46)

63

А можно сидеть на этом форуме, обладая 210, а не 202?

64

Alfar написал(а):

А можно сидеть на этом форуме, обладая 210, а не 202?

Думаю можно :) Ты же любишь W202? :angry:

65

Армик написал(а):

Думаю можно  Ты же любишь W202?

:flag: иначе  :smoke:

66

Армик написал(а):

Ты же любишь W202?

Обожаю )))

67

Ну что, ребята, посмотрел белую с авто.ру.

Мое скромное мнение - ведро.

Если кому-то интересно, то выложу подробности.

68

МВ С240 98г.в.АКПП спорт Москва эту посмотри

69

Викинг написал(а):

Порой архивы темы "Купля-продажа", есть шанс найти клубный авто.

больше вариантов наткнуться на перекупа который зарегился дал объяву и пропал нафиг

70

Alfar
Если кому-то интересно, то выложу подробности.
конечно интересно, рассказывай! :crazyfun:

71

Irisha
Ну слушай o.O

Итак, С240 на ручке 99 года, белое, на 17 АМГ-шных дисках.

Внешне машина выглядит неплохо. Но это издали. Вблизи мнение кардинально меняется. Крашена очень хреново, по моим прикидкам где-то год-два назад, на арках и по низу дверей уже пролезает ржавчина. Диски при детальном рассмотрении облезлые, под покраску (в принцнипе, даже на авторушных фото можно их разглядеть).

Полез под ковры в багажник и ахнул. Площадка, на которой стоит аккумулятор, сварные швы, пол багажника - гниль полная. Рукой можно ковырять труху и вываливать наружу. Через 2-3 зимы в багажнике будут сквозные  дыры. Чашки под капотом в трещинах, сам капот по внутренней кромке тоже сильно ржавый.

Зачем-то закрашена табличка на телевизоре под капотом. На мой вопрос на кой ляд это сделали показывавший машину "не хозяин" ответить не смог, равно как и на все остальные.

Салон внешне в неплохом состоянии. Опции: не работает половина подсветки центральной консоли, не работает мотор отопителя. Установлен колхозный ксенон, одна фара не горит. Корректор фар тоже приказал долго жить - не слышно даже моторчика (возможно, отключен).

Мотор работает хорошо, ровно, никаких провалов нет. Ходовка вроде тож в норме, хотя катались тока по территории мойки, где я ее смотрел.

В целом внешне авто выглядит как пацаномобиль - понтово. И если мелкие неисправности можно устранить, то по состоянию кузова - полное ведро с гайками, которому жить осталось два-три года максимум без хирургии. А кузов, как известно, основная деталь автомобиля.

Красная цена этому корыту - 150 тыщ. И сразу ставить в серьезный кузовной ремонт. Если кто ищет себе авто, то в принципе можно съездить посмотреть, но не рассчитывайте на "отличное" состояние, которое указано в объяве.

Вот как-то так :canthearyou: Надеюсь, полезно будет.

72

Alfar
спасибо за расскз, просто сейчас в нашей деревне продают с 240 Т  98 г. за 230 т.р. будет с чем сравнить.

73

Irisha
А в вашей деревне - это где?

74

gurza написал(а):

больше вариантов наткнуться на перекупа который зарегился дал объяву и пропал нафиг

Я про те аппараты, которые мы знаем и видели: у Саши был отличный аппарат, в Самаре хороший, в Смоленске, в Киржаче и т.д. Кто забежал продать и все, это конечно мимо.
Alfar, я тебе сразу про нее сказал, что он для отжига. Ты еще двигатель нормально не диагностировал, я думаю тоже разочаровался бы. Я так два года назад свой в праздники покупал. Трупов видел тоже, но мне попалось, то, что под бюджет подходил, я знал что буду брать дешево и доводить до ума. У тебя бюджет нормальный, просто мало кто будет хорошую машину продавать. Нужен случай.

75

Викинг
Седня начал смотреть другие сайты. Нашел на авито.ру какое-то новое объявление - за 255 тыщ. Позвонил. Дефекты тока по кузову, причем не ржа, а царапины. Не знаю насколько правда, но он оказался 2,0 на автомате, а мне такой не подходит. В общем, не стал смотреть.

76

drom пошукай, там правда все машины замкадом, но куда девацо.

77

Alfar, если хочешь еще клубный авто в хорошем состоянии, то вот эту тему посмотри.

78

Викинг написал(а):

то вот эту тему посмотри.

Medvedev написал(а):

там правда замкадом,

далеко за мкадом.... :D

Отредактировано rishus (2011-01-08 16:27:34)

79

rishus, для покупки хорошего авто расстояние не проблема :)

80

Мужики, всем огромное спасибо за внимание к моей теме (реально очень приятно), но в Сочи машина мне не подходит. Овоща 1,8 я не вынесу :angry:  Хотя состояние хорошее с виду. Правда, неясно, что за темниловка с косяками (читалось между строк). Оставим это на совести топикстартера.

81

Alfar
Овоща 1,8 я не вынесу
это ты зря, на днях посмотрела с 240 т, очень уставшая машинка, прокатилась ( для сравнения сейчас езжу на 1 фокусе 2 литра АКП) фокус показался ракетой.
До этого проездила на С 180 МКП, почти 4 года с овощем ничего общего не имеет. В городе одни пробки, и за городом до отсечки без труда раскручивала.

82

Irisha написал(а):

это ты зря, на днях посмотрела с 240 т

Ну 112й бодрый вообще днем с огнем, но едущий хуже чем 1.8, спрашивается куда уж хуже?)))

83

Medvedev
если пошел разговор о динамике - разгон до сотни с 240 и с 180 намного ли отличаются.
А так конечно скорость как наркотик, на днях прокатилась на Тойота Супра 95 г.р. вот где динамика.

84

Irisha написал(а):

Тойота Супра 95 г.р. вот где динамика.

Атмо или твинка?

P.S. Разница в разгоне до 100км/ч между с180 и с240 около 3х секунд. Это много.

Отредактировано Medvedev (2011-01-10 21:53:58)

85

Irisha написал(а):

Тойота Супра

гы Я ОДНАЖДЫ Audi Coupé quattro s2 распилил ))) там да была динамика 304 л.с ))) ехала она реально клево.

86

Medvedev
твинка
Из салона не могла себя заставить выйти.

87

Irisha написал(а):

твинка

ЧОдко)))

88

Alfar
А в вашей деревне - это где?
г. Череповец Вологодской обл.

89

Irisha
До Пензы 1060 км...далековато будет :crazy:

90

Alfar написал(а):

Овоща 1,8 я не вынесу

Ну это ты погорячился... ездил на живом 1.8?  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!