C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!


Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Alfar написал(а):

Судя по несоответствиям в комплектациях

пока расшифровки ВИНа не будет  - пустой разговор!

Alfar написал(а):

думаю не отказаться ли сразу...

тока потому,  что тут кому то что то показалось? (несерьезно!)

Alfar написал(а):

Уговорил

маво "интересу" тут нет !!!!!!!!!!

Отредактировано Almay (2011-01-03 00:49:11)

32

Almay написал(а):

Alfar написал(а):

    думаю не отказаться ли сразу...

тока потому,  что тут кому то что то показалось? (несерьезно!)

+100)))))))) :cool:

33

C280-SPORT написал(а):

Придумавший водку.....скажи пожалуйста......если машина битая? то что?????? "смотри на предмет  битости "........ты видел w202 живой не разу не битый в морду или зад ??? в таких годах??????

имеется в виду на сколько сильно битая!

C280-SPORT написал(а):

Придумавший водку...

Менделеев Д.И. водку не придумывал, а разработал рецепт для Смирнова с процентным содержанием спирта 40%об., который используется и по сей день... (для общего развития)

34

C280-SPORT написал(а):

С фарами всё ок.....просто может так сфоткалось???))))))))))так вообще то фары одинаковые и родные...

Может... надо в живую смотреть, я про зазор между левой фарой и капотом :)

35

Mendeleev написал(а):

еется в виду на сколько сильно битая!
C280-SPORT написал(а):

    Придумавший водку...

Менделеев Д.И. водку не придумывал, а разработал рецепт для Смирнова с процентным содержанием спирта 40%об., который используется и по сей день... (для общего развития)

+100 ))))))

Спасибо.....именно так....но если бы не он......(((((((
Вкусненькая))))))))))))

36

C280-SPORT
Да не заводись ты :angry: Человек в принципе все верно пишет...все мы ищем идеал в подсознании, но разум прекрасно дает знать, что его в данном случае быть не может ))

37

C280-SPORT написал(а):

Вкусненькая))))))))))))

Блин! Ты оказывается на водку ссылку дал, а я подумал, что на машину...открывать полез ))

38

Almay написал(а):

тока потому,  что тут кому то что то показалось? (несерьезно!)

А что кому тут показалось? Налицо несоответствие заводским комплектациям. Это следует из всех фоток и описаний. Можно выяснять (точнее пытаться выяснить) откуда это несоответствие возникло, но то, что оно есть - даже и объяснять не надо.

Расшифровав ВИН, можно будет понять что на эту машину доставлено самим владельцем. С этим согласен.

Уж думаю не катнуться ли прямо завтра туда )

39

C280-SPORT написал(а):

Вкусненькая))))))))))))

:rofl: начали про машину, перешли на водку  :D

40

Викинг написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    С фарами всё ок.....просто может так сфоткалось???))))))))))так вообще то фары одинаковые и родные...

Может... надо в живую смотреть, я про зазор между левой фарой и капотом :)

Да , там небольшое отличие есть по сравнению с  правой......его можно убрать......но я блин этим не занимался......если конечно загемороится и бампер перенавесить и эту фигню под фарой ровно поправить.......в плане георметрии всё отлично......машина была давно бита в морду.......но всё сделано очень хорошо.....)))))))

Если честно, я то на продажу выставил.......но сам к продаже не готов. Должен был ехать щас  в Минск на замену задних крыльев и бампера.....и полную покрску.....))))))
Но не поехал........ремонт щас доделываю в новой квартире.....и на всё Слава Богу хватило....,а на продажу выставил только из за нехватки денег на ремонт....так что пока еще в раздумье.......денег вложено много.....да и люблю я её.....очень....

41

Mendeleev написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    Вкусненькая))))))))))))

:rofl: начали про машину, перешли на водку  :D

Это исконно русское))))))))))) сначало дело , а потом она родная........  :cool:

42

C280-SPORT, вот вот, и не торопись ее продавать :) А красить в Минске сколько сейчас выходит?

43

Викинг написал(а):

C280-SPORT, вот вот, и не торопись ее продавать :) А красить в Минске сколько сейчас выходит?

По "секрету всему свету" ....через своих знакомых братьев славян договорился за 25.т.руб.....задние крылья по 1.5 т. руб....каждое и бампер 3 т.руб......))))))работа бесплатно)))))
Итого: 29 тыс.руб ......так договорились.........типа скидка........ плюс с их стороны банька , самогон и тёплый белорусский приём......которому нам москвичам еще поучиться.....очерствели мы...злые стали.......правда......они всё таки молодцы.......встречают.....катают.....показывают....и всё от души........как туда приезжаю......душа не нарадуется.......а какие там прекрасные девушки......Эх............

Отредактировано C280-SPORT (2011-01-03 01:28:54)

44

Alfar написал(а):

Налицо несоответствие заводским комплектациям

Какие несоответствия? Почему во множественном числе? Пока тока шильдик "спорт" на Классике ! а эт такая фигня, что смешно даж говорить

45

Almay написал(а):

Alfar написал(а):

    Налицо несоответствие заводским комплектациям

Какие несоответствия? Почему во множественном числе? Пока тока шильдик "спорт" на Классике ! а эт такая фигня, что смешно даж говорить

+1000))))))

У меня тоже возле коробки.....есть шильдики AMG......))))))))))))))оставил их......не стал сдирать......))))))))))

46

Almay
Несоответствие в единственном числе в том случае, если это Классика.

И несоответствия во множественном числе, если это наоборот Спорт

:angry:  :cool:

Завтра ВИН позвоню спрошу, чтоб расшифровать.

47

C280-SPORT, спасибо за инфу.

48

Alfar написал(а):

Almay
Несоответствие в единственном числе в том случае, если это Классика.

И несоответствия во множественном числе, если это наоборот Спорт

:angry:  :cool:

Завтра ВИН позвоню спрошу, чтоб расшифровать.

Если интересно здесь еще есть фотки  Это интересно))))))))))))))))))))))))))))

49

C280-SPORT написал(а):

Если интересно здесь еще есть фотки

Написал в тему.

Думаю, если у тебя нету такой явной потребности в деньгах, то продавать машину не стоит. Во всяком случае я бы не продавал. Такую другую ты не найдешь, а утратить что-то гораздо проще, чем приобрести. Купить взамен нее нечего (разве что не Мерседесы), а если она будет у тебя - доведи кузовню до ума и наслаждайся звериной мощью 6-цилиндрового рядника вкупе с мешалкой и сверкай полированным свежеокрашенным кузовом в лучах солнца! Это будет именно Мерседес. С большой буквы.

50

Alfar написал(а):

Написал в тему.

Думаю, если у тебя нету такой явной потребности в деньгах, то продавать машину не стоит. Во всяком случае я бы не продавал. Такую другую ты не найдешь, а утратить что-то гораздо проще, чем приобрести. Купить взамен нее нечего (разве что не Мерседесы), а если она будет у тебя - доведи кузовню до ума и наслаждайся звериной мощью 6-цилиндрового рядника вкупе с мешалкой и сверкай полированным свежеокрашенным кузовом в лучах солнца! Это будет именно Мерседес. С большой буквы.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня жена давит продать её......её расход убивает....у неё  Поло 2007 года  1.4 литра и ест 6 литров на сотку...., но я то сам не хочу.......хоть и кредитов взято очень много....
Ты так красиво всё описал........причем это правда...аж слеза наворачивается...................

51

C280-SPORT написал(а):

Меня жена давит продать её......её расход убивает....у неё  Поло 2007 года  1.4 литра и ест 6 литров на сотку...., но я то сам не хочу.......хоть и кредитов взято очень много....Ты так красиво всё описал........причем это правда...аж слеза наворачивается...................

Ну извини, друг, мне знакомо это состояние...была у меня когда-то давно Альфа 156-я (откуда, собсно, ник и пошел)...2,5 24-клапанная, 190 лс на ручке. Ураган вообще, а не машина. Случилась большая неприятность с ней - оборвало ремень, погнуло клапана. Денег на переборку 6-цилиндровой махины не было на тот момент. Так и продал. На эвакуаторе покупатель вывозил - тоже слезы на глаза наворачивались. Я поэму про эту машину писал - до чего я болел этой чудовищной, страшно некачественной, пронзительной маркой Альфа Ромео.

Ты ведь знал какой будет расход. И про ремонт свой знал. Зачем брал его вообще?

52

Слущай я тоже гонял на 156 альфе.....друга...возникало чувство в некоторые моменты что ты на Феррари.........)))))))хрен с ним что она ломкая.....дорогая...да и с обслугой было дорого и с запчастями проблемы....зато это мега тачка))))))))))
Про расход знал.........ремонт по деньгам для меня не проблема.... дал друг погонять на C240 и любовница на CLK  320 ......и еще один друг на  W124 купэ....и я просто умер от любви к этим машинам....вообще к Мерседесу......и просто влюбился без памяти в эти машины........правда............

53

Викинг написал(а):

красить в Минске

Москва зажралась....заграницу на покраску гоняют.

54

C280-SPORT написал(а):

Очень стала обидна фраза "мерзкий цвет".  Ты её вживую видел прежде чем говорить?

Ну я например видел такие машины вблизи вживую, на мой вкус один из самых неудачных цветов.

rishus написал(а):

Москва зажралась....заграницу на покраску гоняют.

Нееее, тут суть не в том что Москва зажралась что тачки красить гоняет за границу, а в том что местные маляры зажрались денег ломят много, а делают на две зимы. Реально хорошо покрасить машину в РБ выйдет на круг в 1.5 раза дешевле чем в Москве.

Отредактировано Medvedev (2011-01-03 10:46:46)

55

rishus написал(а):

Москва зажралась....заграницу на покраску гоняют.

дык ты цены в москве на покраску видел?

Я наших с тобой земляков знаю которые в Казахстан гоняли красить машины - там очень качественно делали и очень не дорого знакомому Пассат Б-4 облили целиком за 30 рублей с материалом и подготовкой причем сделали Очень качественно сам смотрел. за такие деньги чтоб не сьездить то )

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-01-03 10:52:03)

56

Пора открывать новую ветку: куда гнать на покраску в РБ!

Отредактировано Alfar (2011-01-03 12:15:12)

57

А вот этот АМГ кто-нить знает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8090502-1110.html

58

Alfar написал(а):

А вот этот АМГ кто-нить знает?

Про него уже тут спрашивали, знающие ответили кратко - корыто.

59

Medvedev написал(а):

знающие ответили кратко - корыто

Полагаю, есть все основания им верить. Честно говоря, и выглядит как корыто. Хотя по телефону уверили, что состояние нового авто. Следы эксплуатации не видны.

60

rishus написал(а):

Москва зажралась....заграницу на покраску гоняют.

В Москве красить нормально и восстанавливать стоит под 100к со всеми делами, есть конечно исключения, но туда не всегда попадешь. Потому красить надо либо в регионах у знакомых, либо в соседних республиках. В два раза дешевле точно выйдет, насчет качества тоже есть примеры.
Alfar, не верь всему, что по телефону говорят. Порой архивы темы "Купля-продажа", есть шанс найти клубный авто.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!