C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » расход убивает(((((((((((((помогите пожалуйста?


расход убивает(((((((((((((помогите пожалуйста?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я владею 202 мерсом 2.0L  объем 111 мотор на ручке! расход на 100км.  18 литров с чем может быть связанно подскажите пожалуйста?заранее спасибо!

2

Проверь расходомер, смени свечи, почисти форсунки... причин много может быть. На диагностику съезди. А в каком режиме такой расход?

3

если до 3500 крутить то 15 больше  уже 18 езда средняя но агресивная

4

завтра поеду промывать систему!и свечи менять)))отпишу,свечи разве влият на расход?

5

rocketman, съездий на диагностику!!
а деньги выкинуть на промывку - никогда не поздно

6

воздухан, свечи...
смотрите на выхлоп: если ровно - без "пуков" - хорошо, иначе менять свечи
компрессию посмотреть, диагностику....

а вообще к "нормальному доктору".

7

rocketman написал(а):

если до 3500 крутить то 15 больше  уже 18 езда средняя но агресивная

У меня такой же расход, но мотор 2,4л.
Или неисправность, или ты мегаагрессивен.

8

про лямбду забыли написать...у меня тоже был 18л/100 (с200) пока не сменил ДМРВ и лямбду...свечи не так сильно на расход влияют, как первые два девайса
в любом случае надо делать комп.диагностику, она покажет в каких узлах проблемы

Отредактировано Илюша (2011-01-03 00:09:34)

9

Лукас написал(а):

смотрите на выхлоп: если ровно - без "пуков"

пуки есть!!!, из банки)))

10

У него нет ДМРВ , ТА-ЖЕ ИСТОРИЯ ЧТО И У МЕНЯ, машина точно такая. Пока тоже с этим борюсь, черпай информацию с форума на эти темы , и пременяй может чего и найдём, я сразу отпишусь.

11

Merin написал(а):

У него нет ДМРВ , ТА-ЖЕ ИСТОРИЯ ЧТО И У МЕНЯ, машина точно такая.

ну во первых
как можно узнать, есть у него или нет? Нет ни года машины ни кода двигателя
во вторых
Если у тебя машина 97 года - то как то не верится, что у тебя нет ДМРВ. дай ВИН

Отредактировано Игорь (2011-01-05 21:50:28)

12

Все что то жалуются на расход в последнее ( зимнее ) время.....у меня расход сейчас от 20 литров....ну что млин поделать........с машиной всё в норме....но жрёт......+ плюс агрессивен.....

Варианты решения пробелы:

1.Запить
2. Забыть ( рекомендую )
3. Забить ( тоже рекомендую )
4. Купить Тайоту Приус Гибрид, но если бюджет не позволяет то ВАЗ 11113 .

:offtop:  :tomato:

13

Игорь  вин я уже тебе давал ты сказал что не пробивается, пишу ещё раз  WDB2020201A378895, я то и решил что у него такая машинка, написано что спорт с 111дв, я тогда не врубаюсь какая у меня рейстал или дорейстал, просвети неграмотного.

Отредактировано Merin (2011-01-06 07:58:14)

14

Merin написал(а):

WDB2020201A378895

.........A378895 это где то 1994г !!!!!!!!  :dontknow:  тогда понятно про отсутствие дмрв....

15

Almay написал(а):

A378895 это где то 1994г !!!!!!!!  :dontknow:  тогда понятно про отсутствие дмрв....

27.12.95 г выпуска
двиг 111.941  2л

16

Merin написал(а):

Игорь  вин я уже тебе давал ты сказал что не пробивается, пишу ещё раз  WDB2020201A378895, я то и решил что у него такая машинка, написано что спорт с 111дв, я тогда не врубаюсь какая у меня рейстал или дорейстал, просвети неграмотного.

что то странно
счас пробился твой код
проверю код в той теме

17

ВОТ из той темы где ты просил пробить ВИН

Merin написал(а):

Игорь я не понял ты пишишь что первые 6 цифр 202020 это обязательно HFM 96г а у меня вроди PMS или я тебя непонял пробей вин код пожалуста WDB 2020201А378895. МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНО ЧТО-ТО делаю.

вот из этой темы

Merin написал(а):

Игорь  вин я уже тебе давал ты сказал что не пробивается, пишу ещё раз  WDB2020201A378895, я то и решил что у него такая машинка, написано что спорт с 111дв, я тогда не врубаюсь какая у меня рейстал или дорейстал, просвети неграмотного.

на внешний вид все совпадает
но пробую из той темы - не бьется ВИН
Потом понял
Не пробился ВИН, так как в той теме ты букву А русским шрифтом поставил. А я скопировал твой ВИН и просто вставил в прогу, а прога не приняла

18

Мне сказали что птс при ввозе тогда в то время могли подделать, наверно она с 1995г, это возможно, по номерам она точно не постава её проверяли на угон, она с Беларусии растаможена в 2003г. Игорь попробуй пробить по 1995г, и дай инфор, рейстал или дорейст, запчасти покупать по нормальному, спасибо.

19

Merin написал(а):

Мне сказали что птс при ввозе тогда в то время могли подделать, наверно она с 1995г, это возможно, по номерам она точно не постава её проверяли на угон, она с Беларусии растаможена в 2003г. Игорь попробуй пробить по 1995г, и дай инфор, рейстал или дорейст, запчасти покупать по нормальному, спасибо.

машина шла для Японии
вот расшифровка, сравни коды опций здесь со своей машиной (судя по ВИН машина дорестайл, ПМС впрыск)
http://s010.radikal.ru/i312/1101/8d/3febb6130fb1.jpg

20

Игорь большое спасибо, ты прав она с 1995г, он там мудрил на таможне и сделал  1997г для продажи.  И скажи для чего эти 9знач, номера, они мне пригодятся, всё что есть в таблице есть и у меня, ещё раз спасибо теперь небуду продавцов вводить в заблуждение.

21

Merin написал(а):

И скажи для чего эти 9знач, номера, они мне пригодятся

тебе нет

22

У тебя ко мне что-то личное неприязнь, хорошо я тебя беспокоить не буду.

23

поменял свечи промыл систему на 2 литра меньше стало))))поменяю лямбду!посмотр как будет,что такое  ДМРВ????????????????????????????????????????

24

rocketman написал(а):

что такое  ДМРВ????????????????????????????????????????

Датчик Массового Расхода Воздуха, попросту Расходомер.

25

спасибо!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » расход убивает(((((((((((((помогите пожалуйста?