C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Установка музыки в "кладовку"


Установка музыки в "кладовку"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, с чего все началось: Была приобретена s202 взамен w202, в которой я хотел устанавливать музыку, но как оказалось в седане маловато места в багажнике, надо делать мощную шумоизоляцию багажника чтоб полка и крышка не ходили ходуном, да и сабвуфер сильно замерзает зимой. Сразу после покупки у машины развалилась коробка и она встала на ремонт, пока машина стояла я начал инсталяцию. http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-46.jpg Передние двери были заклеены виброизоляцией изнутри, также были изготовлены проставочные кольца под 16 динамики, а заодно пришлось полностью переделать всю пассажирскую дверь (прошлый хозяин установил дорестайловую дверь, пришлось попотеть с болгаркой,молотком, дрелью и фрезой чтоб установить подушку безопасности и дверной блок  на штатные места.) http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-40.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-39.jpgТоже самое было проделано и с задними дверями, а после установки динамиков снаружи двери так же были заклеены виброизоляцией. http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-41.jpg Четырехканальный услитель был установлен вместо компрессора ц.з. чтоб регулировки были доступны после снятия боковой крышки, а компрессор был перенесен в ни жнюю часть, там где пласиковый карман. http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-42.jpg Сабвуферный моноблок никуда не влез, да и вентиляция ему нужна хорошая, так что при всем моем нежелании пришлось прикручивать его к спинке задних сидений на изготовленных деревянных проставках ( внизу усилителя стоит вентилятор для охлаждения, его закрывать нельзя) http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-44.jpg, хотя есть и свои плюсы: выглядит он презентабельно и сдержано, а заодно работает как дополнительный обогрев для сабвуфера. Голова выбиралась тоже не случайно, у нее изменяемая подсветка, которая полностью подстраивается под штатную и не слепит глаза (сначала был установлен P88),  имеется звуковой процессор и большое количество настроек, а так же что очень удобно имеется USB вход, в отличии от тогоже P88. http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-47.jpg Как мне кажется получилось в общем неплохо, в данный момент система дорабатывается и в скорем будущем будет модернизирована, хотя звук уже сейчас достаточно мощный.http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-45.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/artemkaspec/3/i-43.jpg  Есть проблема с фоном на заведенной машине, притом он не пропадает даже когда выключаешь усилители, если кто сталкивался с такой проблемой дайте совет с чего начать поиск, пока грешу на провода, может уложил неудачно, а может потому что mystery :dontknow: на проводах я сэкономил :dontknow:

2

У меня изза фона сгорели колонки купленные за 5000 тоже изза проводов.\

Так что будешь переделывать!!!!

3

А что за голова?

4

Kenwood KDC-6047u

5

у тебя взято питание на магнитофон не правельно отсюда помехи идут при заведеной (жжжужание)

6

Что значит не правильно? Подключено к штатной проводке :dontknow:  Как же тогда правильно???????

7

Автор подскажи мне пожалуйста!!!как ты одоптировал дорестайловую дверь со стеклоподъёмником на рестайловую проводку???у меня вот такая ситуация :
Осенью попал в серьёзную аварию проторанил трамвай на большой скорости 2 правые двери на замену!
у меня с 180 97 г.в рестайловый с обогревом зеркал и поворотником на зеркале как на глазастике!
так вот а двери я поставил от дорестайла и проводка там другая да и вообще нет половинау того что есть на той двери!нет блока управления стеклроподъёмника такая которая крепиться на дверь пластмассовая коробочка!
Как быть незнаю подскажите!можно ли к дорестайловой двери это всё адаптировать и как???точнее не к двери а к стеклоподъёмнику!

8

bikeflyer
подскажи пожалуйста!очень надо!

9

У меня стеклоподъемник подключен уже был, я машину в таком виде покупал. Я только устанавливал дверной блок и подушку. Разве нельзя все со старой двери снять (блок проводку и моторчик стеклоподъемника)??

10

Похоже на моей двери проводку  со старой установили, она вся изломаная была и к двери не была пристегнута

11

bikeflyer
ты сам ставил блок комфорта который как смотриш на дверь слева находится!правильно???просто у меня есть всё от разбитой двери но я не уверен что стеклоподъёмники подойдут от рестайла на до рестайл!

12

Да. Стеклоподъемник у меня дорестайлинговый. Никаких переделок в проводке я не заметил.

13

bikeflyer
что то я не пойму ни как!у тебя дверь дорестайловая???а проводка рестайл??и нечего не переделано??так?

14

Железо дорестайлинговое, стеклоподъемник тоже. Все остальное снято со старой двери.

15

bikeflyer
я вот и думаю как это всё подключить???у тебя интефейс работает??с ключа поднимает стёкла???обогрев зеркал есть?

16

Все работает. Что то я тоже не понимаю в чем проблема? По сути ты просто меняешь железо, то же само что разобрать- собрать родную дверь до основания. Единственное в чем может быть загвоздка так это в разъеме на моторчик стеклоподъемника. Коса на дверь отсоединяется, она вся на разъёмах, просто снимаешь со старой двери и ровно так же и устанавливаешь, разница только в форме двери, и то небольшая - переделать не трудно. Ты переставлять уже пробовал?

17

bikeflyer
нет!!!просто на станции начили мне лечить что это сложно и всё такое!короче решили бабок походу срубить!я вот тоже так думаю!что е сложно должно быть!всё переставить!воставить этот блок!остаётся разобраться только в подключение моторчика!

18

bikeflyer

но мне тут написали что вот разница в чём!
в рестайле все управляется по САН - шине, в дорестайле нет

19

На крайняк пусть дверь поставят, покрасят, а проводку сам сделаешь. Блок закрепить с подушкой немного тяжеловато будет, но тоже вполне реально.

20

bikeflyer
у меня подушки нет!а блок ты долго ставил???

21

Около часа где то

22

bikeflyer
спасибо за помощь!если что то обращусь!а ты блок сам подключал???

23

Доброго времени суток! 
Расскажите поподробней, как снимали обшивку багажника!
 Заранее благодерен

24

Снимается несложно: вытаскивается крышка запаски, откручивается два болта  на крышке, которая ближе к спинкам и снимается с клипс. Затем выкручиваешь упор спинки(болт с резиновой шайбой), откручиваешь крючок шторки и сдергиваешь обшивку вверх, там у нее три клипсы сверху (перед этим оттягиваешь ее в сторону чтоб петля спинки не мешалась).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Установка музыки в "кладовку"