C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите - что смотреть при покупке и что за автомат?


Подскажите - что смотреть при покупке и что за автомат?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

удачи  :flag:

62

Все, тему можно закрывать, отказался от нее, слишком много хочет, за 330 тыров не буду ее брать (((((

Отредактировано sel (2011-01-14 11:33:33)

63

Ну так то действительно дороговато, тем более Калининград... удачи в поиске! выкладывай если че сюда варианты.

р.с. w202 машина стОящая

64

Универсалы выпускали до 2001 включительно, за 2000г 330тыр цена не плохая, во всяком случае для Спб...хотя что с ценами в Калининграде не знаю. Свою машинку 2000г. буду продавать за 350р.

65

Илюша за твою 350 не жалко совсем было бы

66

Договорился за 325 тыров, еле уболтал его ))))

67

sel дак че будешь брать?!!

68

Однозначно да, другую такую найти будет тяжело, машина обслуживалась и была в хороших руках.

69

sel
Прими поздравления! Как освоишься с машинкой - выкладывай фото, инфу и впечатления :)

70

sel написал(а):

машина обслуживалась и была в хороших руках.

ну судя по описанию неисправностей, не очень то он её и обслуживал...кондей так запустить - это не айс, остальное вроде мелочи - но такие мелочи при обслуживании тем более убирают. А то что салон чистый, элементарная предпродажка в виде хмчистки... я свой тоже купил как новенький, после химчистки

71

Илюша написал(а):

остальное вроде мелочи - но такие мелочи при обслуживании тем более убирают

Если владелец давно надумал продавать - то как раз этими мелочами мог и не заморачиваться. А кондей - да, не айс. Но главное все-таки - мотор и коробка, да и кузов, судя по описанию, СЕРЬЕЗНЫХ косяков не имеет.

72

Все зависит от хозяина это в первую очередь,и пробег он уже не маленький , да смотри гниль и самое главное возьми магнит,я не взял и потом оказалось что у нее весь зад у меня жеваный пол см шпаклевки.Любят они ржаветь,но владельци это прячут.У меня со слов хозяина машинка ваще не гнилая ,летом полез под обшивку все рыжее.

73

dmitrysig написал(а):

Любят они ржаветь,но владельци это прячут.У меня со слов хозяина машинка ваще не гнилая ,летом полез под обшивку все рыжее.

И под машиной и в салоне багажника под колесом/аккумулятором все норм. Дверь водительская, но как говорят это болезнь у этой модели, зашпаклюем и покрасим, не проблема.

Отредактировано sel (2011-01-14 17:57:02)

74

Кондей нормуль, видимо ошибки не сбросили после заправки, давление в порядке, муфта компрессора прилипла! )))) Завтра АКПП проверим и будем брать. На прошлой неделе не срослась встреча, все будет на этой.

75

Принимайте в клуб, сегодня оформил сделку! ))))) Вчера автомат диагностировали - друзья сказали, что знают эту машину и все норм, но для проформы продиагностировали ошибки, замерили уровень и проверили в движении. Ребята, я сегодня на ней домой не хотел ехать, так понравилась! Спасибо всем вам за советы и дай вам бог - удачи на дорогах!

76

Поздравляю че)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите - что смотреть при покупке и что за автомат?