C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » NAVITEL vs iGo


NAVITEL vs iGo

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые соклубники! Возник вопрос по выбору навигационных карт. В настоящщее время пользуюсь Навителом. В принципе устраивает все , кроме одного. Иногда маршруты прокладываются некорректно, так сказать в объезд, да и подтормаживает изредка. В итоге хотелось бы выбрать наиболее удобную и корректную систему навигации,
услышать отзывы о других картах, их плюсы и минусы, частота обновления карт и тд. Интересуют все мнения, и не только о Навителе и ИГО...
Заранее благодарен
ПС Аналогичную тему не нашел (только про навигаторы), поэтому открыл новую...

2

Я пользуюсь СитиГидом, пробовал IGO, Навител и др. Но все равно вернулся на СитиГид, для меня оказался самый удобный

3

Пользуюсь примерно 2 года навителом, пробывал igo, ситигид, гармин, автоспутник ошибки есть во всех картах всякие повороты под кирпич и там где нету поворота, по интерфейсу, подробности карты и прокладке маршрута навител на мой взгляд номер 1 в Москве и области.

4

По качеству проработки интерфейса и удобству работы iGO нет равных. Навителы и прочее курят. Единственный косяк iGO - не всегда есть нужные карты.

5

Вот я тоже склоняюсь к iGo. А как часто они выпускают обновления карт и насколько корректно работают "ломаные" версии? Или есть возможность в России купить оригинальную версию с возможностью бесплатного обновления карт и ПО?

6

Юзаю пиратку и навител и айго, карты качаю отсюда.

Отредактировано TCooper (2011-01-02 15:27:22)

7

TCooper написал(а):

Юзаю пиратку и навител и айго, карты качаю

Спасибо..Щас посмотрю...

8

Пользую Навител без всяких нарёков.  Прокладку маршрутов надо крутить в расширенном меню...   есть там такая Ж... да.   iGO показалось как "пересел с пентиума 4 на целерон" - квадратно, тормознуто и шрифты какие-то недорисованные.  :tomato:

9

Могу сказать от себя что Навител рулит по России, Украине и Белоруссии.......когда купил навигатор в комплекте была только Россия....остальное купил...не ставил ставить левак.....
По СитиГид могу сказать что отстаёт сильно от Навитела....тоже ставил его (левак)........полная фигня....
Igo - это тема очень хороша только для Европы........

10

AKII написал(а):

есть там такая Ж... да.

Вот отсюда поподробнее.. Как писал выше Навител не устраивает некорректными прокладками маршрутов.. Хотя все остальное( обновление карт и ПО) не вызывает нареканий...

11

Freethinker написал(а):

Вот отсюда поподробнее..

Эээ.. щас так навскид не помню.. приеду домой залезу и распишу что где..  :flirt:

12

Во. вобщем в Меню\настройки\другое\навигация.   (там внизу ещё 4 закладки, я просто их не сразу увидел ещё когда купил)  :flag:

Гыыы, особенно радуют классы прокладки "авто/мото" и отдельно "такси"  :D

Отредактировано AKII (2011-01-08 23:30:32)

13

Пользовался ситигидом, igo, garmin, навителом.... на данный момент приходится юзать навител... ничего, терпимо. Не сказал бы что слишком тормозит, да и маршруты прокладывает более менее.... но! До этого пользовался более года ситигидом - считаю для Питера самой лучшей навигационной программой!!! Очень грамотно и точно прокладывает маршруты, точность и интеллект этой проги меня поразил! Обновления карт выходят чуть ли не каждый месяц! Только вездессущая лень не даёт мне снести лицензионный навител и установить пиратский ситигид..так что использую то, что шло в комплекте с навигатором. Про igo могу сказать следующее - официального дистрибьютера и поддержки в России этой проги нет. Отсюда она и почти не продаётся и плохо поддерживается...сама программка вроде ничего, очень шустрая и не тормозит...но поддержка мне важней. Да.... и igo я так и не научил прокладывать маршрут по кольцевой.... ей нравится ездить тупо по городу, когда как умный ситигид поймёт, что можно объехать все по КАДу. Имхо, мой выбор - ситигид однозначно!!! Навител тоже ничего...но и у меня были проблемы с расчётом маршрута....в результате круги наматывал, пока не понял, что навител глючит... iGO - же можно поставить как вторую навигационную программу и использовать её, когда не устраивает основная.

Отредактировано Илюша (2011-01-09 00:23:23)

14

пользуюсь навителом , стоит на комуникаторе глофишь, мене нравица, ездил по нему на украину г.Кривой рог, от места до места довёл 100%, в километраже примерно 1250км.. у меня нареканий нет, и скачал карты на все города России с торента по ней и ехал.. правда весу на гиг целый :) пришлось флешку на 4 брать ато ведь музыка буюзыка  :D , сами понимаете :)

15

Zeborka написал(а):

пришлось флешку на 4 брать

Я тоже 4г брал,у меня навител,карты-Россия Беларусь и Украина.Ездил недавно в Киев-без нареканий,Беларусь Россия-тоже самое.Сначала была лицензия(только РФ),потом скачал пиратку.Разницы не заметил.Пользуюсь уже 2 года.

16

TCooper написал(а):

Юзаю пиратку и навител и айго, карты качаю

где иожно левак скачать новител ?

17

vin16ru
Да в общем-то везде...

18

TCooper написал(а):

Да в общем-то везде...

а кроме торента есть еще ссылочка ?

19

Неа. А что не так с торрентом?
Так то погугли.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » NAVITEL vs iGo