C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Всех с наступающим Новым Годом


Всех с наступающим Новым Годом

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Поздравляю всех, всю вашу семью и всю вашу домовую книгу
Удачи счастья, и радостей побольше в новом году

Зы. Вчера нарядил елку
http://i022.radikal.ru/1012/ea/a8a809f08515.jpg
Немного подумал, чтобы такое на самый верх прилепить
Родители у меня в детстве всегда звезду ставили
Пятиконечной я не нашел, но вот чем не звезда?
http://s40.radikal.ru/i088/1012/3e/68b756343989.jpg

Отредактировано Игорь (2010-12-28 08:38:26)

2

Игорь
и Вас с наступающим Новым Годом! Елка класс! P.S. звезда не с соседнего двора? шутка :flag:

3

http://i075.radikal.ru/1012/af/a798c0515045t.jpg
присоединяюсь!!!!!!!

4

serg202 написал(а):

P.S. звезда не с соседнего двора?

если присмотреться, то звезда накладка, с колпачка колесного диска. У меня от 124 лежит звезда новая, я попытался её прилепить - тяжелая зараза. Елка гнется

5

УРА, товарищи! Всех с наступающим Новым Годом!  :flag:

6

С наступающим!!!

7

С наступающим,пусть у всех все будет хорошо!!!

8

Всех с Наступающим!!!! Здоровья нам и нашим, увы ,не юным металлическим друзьям !!!! :flag:
Усем шампанскага! (машинке новое масло!)

Отредактировано Almay (2010-12-28 22:11:32)

9

Almay, пожелание здоровья усиливает эффект твоей аватарки )))
Присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы в будущем году Вам не пришлось вспоминать номер полиса ОСАГО.

10

Всех с наступающим Новым 2011 годом! Здоровья, успехов во всех начинаниях всем нам в новом году!

11

2Игорь
Находка со звездой - супер!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

12

Игорь самая крутая звезда для ёлки, какую только видел  :cool:

По теме: всех жЫлаю и всего хАрошиВо.  Что-то мне подсказывает что мы выжили этот год, следущий будет годом сюрпризов..... нет, исключительно приятных  :flirt:

13

С Новым Годом! Удачи на дорогах Нам и Нашим машинкам!!! УРА!!! :flag:

14

Всех с наступающим  :flag:

15

Всех с наступающим! Следующий год будет лучше предыдущего! Никому не ломаться, ни машинам, ни самим! Успехов и достатка!  :cool:

16

Всех с наступающим! Желаю ездить в сервис только для проведения обслуживания (не ремонтов), меньше встреч с инспекторами ГИБДД, эвакуаторщиками, собственными домкратами и запасками  :flag:  Машинам долголетия!
...
Кто-нибудь знает как елку в снег поставить правильно? Падает каждую ночь, зараза  :D

Отредактировано Poterjannjij (2010-12-29 10:08:10)

17

Poterjannjij написал(а):

Кто-нибудь знает как елку в снег поставить правильно? Падает каждую ночь, зараза

Поксипол рулит

18

Игорь написал(а):

Поксипол рулит

:cool: это сколько же поксипола то надо?Ведро?

19

Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья в новом году, в этом слове сочетаются все блага для конкретного человека)! Поэтому больше ничего не желаю)

20

Poterjannjij написал(а):

Кто-нибудь знает как елку в снег поставить правильно? Падает каждую ночь, зараза

... а ты мошЪ иё не тем канцом фтыкаишЪ? :(
з.ы.   ...Всех с Н.Г., держЫтесЪ!!!!!!!, 2012 не за гарами! :P

21

Poterjannjij написал(а):

Кто-нибудь знает как елку в снег поставить правильно? Падает каждую ночь, зараза

Ну как, если по научному - при помощи механического крепежа (типа глухарей 16 на 200 и троссов поддержки, как у антенн дальнего боя)

А если по народному, залей место водой, прикопай снегом, застынет - замучается вырывать.

А у меня на фазенде жЫвая растёт, ёу  :glasses:  (ну точнее несколько, но наряжаем ток одну  :blush: )

Отредактировано AKII (2010-12-29 16:50:40)

22

а мну во чего сегодня подарили..........  :D

23

С наступающим ))))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

24

С наступающим ВСЕХ!!! :flag:  Всем здоровья!!! любви! счастья! и благополучия! во всем!  за Ёлки всем 5+ :D

25

Almay написал(а):

а мну во чего сегодня подарили.

...гломурненЪко, дашЪ понасить? :rolleyes:

Отредактировано takud (2010-12-29 21:00:44)

26

Almay

Хороший подарок!!!

27

Да ребят, всех с Новым Годом!
Хорошо что есть этот форум и адекватные воспитаные люди на нём.
Форумчане, добра Вам, света, тепла и побольше положительных эмоций в Новом году!
С Новым Годом!

п.с. продолжу тему мерсо-новогодних картинок...
Я ещё ёлку не поставил, но шары для неё уже нашел.  :D
http://shop.mercedes-benzworld.co.uk/image/cache/data/2011/rB66957818a-500x375.jpg

28

С Новым Годом товарищи братья Мерсоводы!!! Всем в Новом Году успехов, благополучия и отличного настроения  :whistle:

Отредактировано Илюша (2010-12-29 23:20:10)

29

Да, Господа! Вот и Новый 2011 Год - успехов Вам всем во всем и кавказского долголетия ! ! !  :flag:

30

~ !!! С НоВыМ гОдОм УвАжАеМыЕ фОрУмЧаНе !!! ~
ЖеЛаю ЧтОбЫ вАш АнГеЛ ~ ХрАнИтЕлЬ сТаЛ лЕнТяЕм))
МиРа, СчАсТья, ЗдОрОвЬя! ЧтОб ДеНьГи БыЛи и... чТоБы зНаК тОжЕ сТоЯл)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Всех с наступающим Новым Годом