C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » ксенон! кого нибудь лишили прав за него???или ваших знакомых


ксенон! кого нибудь лишили прав за него???или ваших знакомых

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

ксенон! кого нибудь лишили прав за него???или ваших знакомых

2

Знакомый откупался за 1500рубля.

3

у меня одного знакомого чуть не лишили, отдавал 20 000 р

4

Yuden написал(а):

у меня одного знакомого чуть не лишили, отдавал 20 000 р

ни фига себе. Похоже на сказку. Или гайцы в конец оборзели
Таких надо в УСБ с ходу сдавать

5

Игорь написал(а):

Таких надо в УСБ с ходу сдавать

Не поможет, если только отстреливать, там каждый сержант как генерал )))

6

уже несска раз останавливали на стационарах . Ни про ксенон (у мну в линзе) , ни про тонирофку - ни звука !  :dontknow:

7

MersoMen написал(а):

Знакомый откупался за 1500рубля

Yuden написал(а):

у меня одного знакомого чуть не лишили, отдавал 20 000 р

Нахрена такое счастье. Езжу с обычными галогенками.

Almay написал(а):

уже несска раз останавливали на стационарах . Ни про ксенон (у мну в линзе) , ни про тонирофку - ни звука !

Приезжай в Краснодарский край. Про ксенон не знаю, а про тонировку тебе тут на каждом посту расскажут что к чему. Сам уже две квитанции оплатил.

8

Андрей 161 написал(а):

Езжу с обычными галогенками.

Я бы тоже с ними ездил, если бы видно что-то было с ними.

9

Езжу с обычными галогенками..
Я бы тоже с ними ездил, если бы видно что-то было с ними
= Эт точно)) а встречные не жалуются?) =

Отредактировано Данди (2010-12-28 22:44:20)

10

на ксенон пока не разводили, в прочем как и на тонировку.... хотя уже не однократно останавливали, документы проверяли или мелочный штраф выписывали

11

везет ВАМ. Мне дали штраф и выписали предписание на снятие тонировки в 3-х дневный срок. Если не сниму и меня остановят опять за нее, то пробив по базе, что мне выписывали предписание, которое я не выполнил, мне подарят от суток до 15 + ещё раз штраф на сумму в 500 руб. 3 дня уже прошло, точнее неделя=) езжу на свой страх и риск, думаю отдирать и устанавливать съемную тонировку, а что делать - приходится =( штраф - штрафом, а сидеть не охота =(

12

15 суток отпуска, чёт я не задумывался над этим!!!   :cool:   на заметку возьму :idea:

13

А вас никак не волнует, что весь этот колхозный ксенон охрененно слепит встречный поток? Из-за таких вот владельцев с галогенками нифига и не видно - все слепят ксеноном.
Я себе поставил в ближний 100 ватки и светят они вполне нормально. Ещё фары нужно почистить изнутри и одну битую поменять.

14

Считаю правильным лишать за нештатный ксенон прав

15

Игорь написал(а):

Yuden написал(а):
у меня одного знакомого чуть не лишили, отдавал 20 000 р
ни фига себе. Похоже на сказку. Или гайцы в конец оборзели
Таких надо в УСБ с ходу сдавать

Их надо Всех сдавать! суки они!!!

Андрей 161 написал(а):

Приезжай в Краснодарский край.

Был я там пару раз, такое ощущение что именно там самые продажные менты!!! это даже по телеку сегодня говорят!!!

Zeborka написал(а):

15 суток отпуска, чёт я не задумывался над этим!!!      на заметку возьму

:rofl:  кто о чем...

16

Shall написал(а):

Считаю правильным лишать за нештатный ксенон прав

Считаю правильным сделать хорошую разметку, разделить на трассах потоки заградительным барьером, вынести знаки предупреждающие из кустов и починить ямы и волны на дорогах, не помешает так же сделать освещенными участки дорог в населённых пунктах. И вот после этого можно объявить гражданам что мол мы от себя сделали всё ради безопасности движения, давайте и вы снимайте ксенон левый, не нужно больше отчаяно вглядываться в темноту в поисках не то что разметки а вообще дороги.
Вот в таком случае да, справедливо.

По теме-не знаю, у меня никого из знакомых за ксенон не щимили.

17

RYP написал(а):

Вот в таком случае да, справедливо

согласен на 200% !!!!!!!!!!!!!!

Shall написал(а):

лишать за нештатный ксенон прав

можешь гордица собой, наверху тебя услышали....

18

Вы понимаете, что не системе хуже делаете, а таким же автовладельцам как и вы сами?

Приведу простой пример:
1. когда я еду по дороге с обычными фарами и на встречу едет человек с обычными фарами, правильно настроенными - я прекрасно вижу дорогу, т.к. меня никто не слепит
2. когда я еду с любыми фарами, но вообще нихрена не вижу ни с ксеноном ни, тем более с обычными фарами, т.к. мне в глаза лупит нештатный ксенон, который и настроить то нельзя, чтобы он в глаза не лупил

неделю назад ехал из Москвы в Тулу на магистрали и поймал себя на мысли, что я из-за того, что меня слепит встречный поток вообще нихрена не вижу и не то, что дороги, но и ограждения и вообще не понимаю куда еду - вдоль дороги или уже в ограждение. И мне пришлось остановиться на магистрали ночью - что при условии слепящей встречки не самое безопасное действие, чтобы не вхреначиться в отбойник

Считаю правильным сделать хорошую разметку, разделить на трассах потоки заградительным барьером, вынести знаки предупреждающие из кустов и починить ямы и волны на дорогах, не помешает так же сделать освещенными участки дорог в населённых пунктах. И вот после этого можно объявить гражданам что мол мы от себя сделали всё ради безопасности движения, давайте и вы снимайте ксенон левый, не нужно больше отчаяно вглядываться в темноту в поисках не то что разметки а вообще дороги.

начните делать Россию хорошей с себя - а с нештатным ксеноном вы просто уподобаетесь правительству делая езду по и так плохим дорогам ещё хуже

19

Almay написал(а):

можешь гордица собой, наверху тебя услышали....

Автомобиль - транспортное средство повышенной опасности
ослепляя встречный поток нештатно установленным ксеноном вы фактически намеренно угрожаете жизни водителей, едущей вам на встречу
Если вы не псих, гоняющий под 200 по дорогам общественного пользования, то мне абсолютно не понятно ваше высказывание

20

Shall написал(а):

Если вы не псих, гоняющий под 200 по дорогам общественного пользования, то мне абсолютно не понятно ваше высказывание

Максимализм проходит с возрастом :) Ты все правила соблюдаешь хочешь сказать и по трассе 90 км в час ездишь? Надо просто понимать, где можно тапку нажать и уметь оценивать ситуацию на дороге и думать на 5 машин вперед. Ксенон слепит совершенно любой, как впрочем и 70% тех, кто дальний выключает за 50 метров от тебя или вообще не выключает.

21

Shall написал(а):

Вы понимаете, что не системе хуже делаете, а таким же автовладельцам как и вы сами?

+1 :music:

Shall написал(а):

вообще нихрена не вижу  т.к. мне в глаза лупит нештатный ксенон, который и настроить то нельзя, чтобы он в глаза не лупил

+1 :music:

Shall написал(а):

Автомобиль - транспортное средство повышенной опасности

+1 :music:

Shall написал(а):

ослепляя встречный поток нештатно установленным ксеноном вы фактически намеренно угрожаете жизни водителей, едущей вам на встречу

+1 :angry: и проявляете неуважение к другим участникам движения :mad:

22

Shall написал(а):

начните делать Россию хорошей с себя - а с нештатным ксеноном вы просто уподобаетесь правительству делая езду по и так плохим дорогам ещё хуже

Полностью за!

23

Викинг написал(а):

Ксенон слепит совершенно любой

Бред

24

Shall написал(а):

когда я еду с любыми фарами, но вообще нихрена не вижу ни с ксеноном ни, тем более с обычными фарами, т.к. мне в глаза лупит нештатный ксенон, который и настроить то нельзя, чтобы он в глаза не лупил

И мы уже к этому на столько привыкли, что перестали осознавать, что раньше было намного лучше.
Особенно "радует" ксенон в туманках на внедорожниках, которые расположены на уровне глаз водил легковушек.
Ух мля, глаза повыкалывал бы.

25

SLAYER, я про свои ощущения писал, меня любой ксенон слепит. С линзами он дает рассеивающий свет, но от этого он меньше не слепит. У каждого ощущения разные. Например, в ладах лобовое стекло так стоит, что вообще ехать более 100 км ночью очень сложно, глаза сильно устают. В мерседесе намного лучше установлено оно, потому свет встречных фар уже не так мешает.

Отредактировано Викинг (2011-01-03 01:56:42)

26

Викинг написал(а):

меня любой ксенон слепит

извини, но "плохому танцору...." :D

27

Almay, а "слепому" чего?

28

Приятель вчера отдал 500 руб за ксенон, а сам под шафэ ехал...

29

Не знаю...Никто меня особенно не слепил, чтобы я вообще ничего не видел, а вот ездить в полутьме, как я это сейчас делаю мне доставляет больше неудобств.Для меня опаснее ездить и ничего не видеть.

30

Ездию с ксеноном . Фары + птф . Ксенон не родной , коректора и всяких приблуд нет ! Ксенон 4300 мало отличаеться от обычных ламп на внешний вид ( но своё дело делает ) . М.О , Москва , Тула  ни одного слова по поводу ксенона .
P.s Пол года , полёт нормальный  :)  Но самого бесит когда слепят , поэтому пришлось одтать немного денег чтоб у меня фары не слепили ( А вот кто вешает ксенон и пофиг на всех , главное мне видно! Имхо считаю не правильно ! )

Отредактировано Кулыч (2011-01-10 23:40:29)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » ксенон! кого нибудь лишили прав за него???или ваших знакомых