C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю форсунки омывателя ветрового стекла Москва


Куплю форсунки омывателя ветрового стекла Москва

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую форумчан и гостей нашего форума!
Куплю форсунки омывателя ветрового стекла в Москве.
Сегодня заезжал на мойку....... мойщик очень старался, да так, что оторвало струей воды одну форсунку. Если есть у кого на продажу, буду признателен. Готов рассмотреть, как новые, так и рабочие б.у.
Оплата наличными при встрече. Валюта- доллары, евро, рубли и тд :)

Отредактировано Армик (2010-12-28 19:44:46)

2

есть одна ,б\у но свежая , по деньгам чет и не знаю.....  пиши в лс

3

Almay написал(а):

пиши в лс

написал

4

тоже прикупил бы...
если кто знает где новые (в наличии) можно купить или у кого б.у. есть, отпишитесь пожалуйста.

5

присоединяюсь...второй год езжу с не рабочими

6

отбой, мои пробились после часового очищения машины от льда.

пробил автопарк у них вроде есть, цена ~1300руб.
в онлайн каталог вводить номер без буквы А.
кстати есть 2 типа форсунок, отличаются коннекторами подогрева, так, что смотреть по  VIN или вживую.

7

James_190D написал(а):

пробил автопарк у них вроде есть, цена ~1300руб.

Автопарк, меня вообще запутал. Говорят, что на моей тачке нет подогрева форсунок :huh: (аргумент- так бьется по vin)  Короче, вчера я ездил на другой машине, сегодня сниму со своей живую форсунку и поеду на контрольную закупку..........

8

Куплена форсуночка! Купил в автопарке, стоимость 1000 рублей. Разобрались, форсунки у меня конечно же с подогревом.

9

Тоже проблема с правой форсункой. Мне тут знающие люди подсказали что могут подойти от новой Волги (модель не помню). Вроде как теже крепления , подогрев; а стоят около 100р. Завтра поеду одну куплю на примерку.

10

drocks, сфоткать не забудь, если внедрять ее будешь.

11

Объехал три газовских магазина -нигде нет форсунок с обогревом. Говорят что перед зимой все скупили. В ближайшие выходные поеду на рынок искать.

12

drocks написал(а):

В ближайшие выходные поеду на рынок искать.

Удачи :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю форсунки омывателя ветрового стекла Москва