C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Диски АМГ R17 8т.р.


Диски АМГ R17 8т.р.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

продано.

Отредактировано NikKvant (2011-02-28 07:42:41)

2

не не продашь, у меня до покупки новых дисков тоже стояли родные оригинальные, трещины хорошо давали о себе знать, ничем не спасешь, варил аргоном, дохлый номер, балансировке практически не поддается, мастера угадать не могут, а если одна трещина появилась, значит другой гриб вырастет рядом и пойдет как цепная реакция. За 12тыс лучше взять простые, красивше будет.

3

Катать, варить, красить... В жизни не продадутся они за 12000.

4

ТОРГ!!! Кому диски интересны пишите свою цену,в личку.

Отредактировано NikKvant (2010-12-26 22:34:23)

5

Vovan 005 написал(а):

не не продашь, у меня до покупки новых дисков тоже стояли родные оригинальные, трещины хорошо давали о себе знать, ничем не спасешь, варил аргоном, дохлый номер, балансировке практически не поддается, мастера угадать не могут, а если одна трещина появилась, значит другой гриб вырастет рядом и пойдет как цепная реакция. За 12тыс лучше взять простые, красивше будет.

не знаю где у Вас что стояло, но эти диски сняты с живого авто, давление держали прекрасно, на скорости вибраций не было,  на трёх дисках 15-20 г. груза, на диске с трещинками чуть больше.

6

NikKvant написал(а):

диски сняты с живого авто

я не про то что диски ходили на живом авто, я выразил проблемы с этими дисками в последующем. полторы за диск максимум, если не меньше.

7

Vovan 005 написал(а):

я не про то что диски ходили на живом авто, я выразил проблемы с этими дисками в последующем. полторы за диск максимум, если не меньше.

Вы с целью купить пишите?Если да ,пишите в личку. Если нет ,бороздите дальше просторы нэта.

8

8т.р.

Отредактировано NikKvant (2011-01-27 10:12:16)

9

а че, отличная цена для AMG - отреставрировать и вперед колесить на новеньких AMG!  :cool:

P.S.
по ходу дела тут многие люди хотят купить диски AMG в идеальном состоянии за 10.000 руб. - 15.000 руб. но господа будьте реалистами, идеальные диски AMG стоят минимум от 25.000 (и то если повезет наткнутся на такую цену) и выше!

Отредактировано a-two (2010-12-27 13:55:03)

10

a-two а ты с трещинами на дисках встречался? Трещины на дисках означают, что они свое откатали, аргон не поможет, проверял, проезжаешь еще 10тыс, они в том же месте раскалываются. Что толку у меня ориг диски тупо на работе валяются, 2 с такими же трещинами, 2 нормальных, один из них на запаске. А вы говорите нормальная цена. Если АМГ, то не означает, что они вечные, то же самое железо, только с крутым знаком.

11

NikKvant
http://www.benzclub.ru/forum/showthread … +%C0%CC%C3
Хотя бы посмотрел за сколько новые продают
А вот еще, только с резиной
http://www.benzclub.ru/forum/showthread … +%C0%CC%C3

Отредактировано Vovan 005 (2010-12-27 20:37:58)

12

Vovan 005 написал(а):

NikKvanthttp://www.benzclub.ru/forum/showthread … +%C0%CC%C3Хотя бы посмотрел за сколько новые продаютА вот еще, только с резинойhttp://www.benzclub.ru/forum/showthread … +%C0%CC%C3
            Отредактировано Vovan 005 (Сегодня 20:37:58)

Вован ты угомонишся нет??? там русским по белому РЕПЛИКА!!!
Если ты не понимаешь разницы то покупай простые ,которые красивше будут, за 12, и катись на здоровье.

з.ы.Вов ну утомил уже, извиняюсь...
з.ы.ы Второй комплект на мл, при чём здесь мои диски...

Отредактировано NikKvant (2010-12-27 22:07:08)

13

Vovan 005
не убедительный аргумент по поводу твоих цен на диски AMG ! ! !   :no:

NikKvant
ты абсолютно прав по поводу своего комментария на счет этих предоставленных нам к примеру цен на диски AMG ! ! !  :cool:

Отредактировано a-two (2010-12-27 22:38:17)

14

У нас б/у BBS можно за 12 к.р. взять, а тут 4 облезлых битых колеса за эту сумму... Будьте реалистами, друзья, в жизни пригодится.
Это не оффтоп, я реально присматриваю себе оригинальные диски. Но, боюсь, за те деньги, которые они реально стоят, ты их не отдашь.

Отредактировано TCooper (2010-12-28 08:35:41)

15

TCooper написал(а):

У нас б/у BBS можно за 12 к.р. взять, а тут 4 облезлых битых колеса за эту сумму... Будьте реалистами, друзья, в жизни пригодится.Это не оффтоп, я реально присматриваю себе оригинальные диски. Но, боюсь, за те деньги, которые они реально стоят, ты их не отдашь.

Читаем ,друзья мои, внимательно четвёртый пост, и пишем пожелания в личку.

16

предлагаем свою цену и забираем колёсики.

17

интересны подобные диски но без трещин ( прост оочень сомнительно что будет с ними на наших дорогах... хотя скупой платит дважды, но все же )

18

Fallen Religion
Продам АМГ 17" разноширокие)   

23 тр

19

Написал в ЛС.

20

Yuden написал(а):

Продам АМГ 17" разноширокие)

извини) забыл добавить неспешно ) так как задумываюсь о покупке только в апреле )

21

Fallen Religion написал(а):

Yuden написал(а):Продам АМГ 17" разноширокие)извини) забыл добавить неспешно ) так как задумываюсь о покупке только в апреле )

ребят давайте не в моей теме. С наступающим!!!

22

NikKvant
извини, неправ. С наступающим)  :shine:

23

Товарищ с форума обещал недорого покрасить.

24

Ув.Модеры!!! исправьте пож ценег на 8 т.р.!!!

Отредактировано NikKvant (2011-01-27 10:13:37)

25

Ап товарищи, просыпаемся ,скоро на работу. 8 т.р.

Отредактировано NikKvant (2011-01-27 10:14:19)

26

ап!!!

Отредактировано NikKvant (2011-01-25 09:30:23)

27

апнем. новый ценег !! 8т.р.!!!

28

:flag:

29

Я бы прокатал, покрасил и выставил бы за 20, чтобы народ  цену не снижал. Ведь когда берешь бу, никогда не знаешь что с ними было до тебя.

30

Poterjannjij написал(а):

Я бы прокатал, покрасил и выставил бы за 20, чтобы народ  цену не снижал. Ведь когда берешь бу, никогда не знаешь что с ними было до тебя.

ну сварку после покраски все равно скорее всего видно будет, думаю эти диски никто как раз из-за трещин не берет (я бы тоже не взял), а вот были бы целые я бы забрал и сам покрасил в нужный мне цвет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Диски АМГ R17 8т.р.