C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Загорелась лампочка уровня масла.


Загорелась лампочка уровня масла.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

верхнее масло - меняй улитку маслоотделителя (или снимай и промывай вместе с патрубками)
нижнее - меняй передний сальник коленвала
(блин, тебе ж  об этом уже писали)

32

Вот закошмарили человека, жесть! :huh:  то меняй, это меняй... можт на диагностику сначало съездить а уж потом менять всё подряд? Мой вам совет заедьте к Евгению, диагностика двигла не дорого стоит, он вам всё грамотно посмотрит и определит в чём проблема, можт вообще отделаетесь легким испугом

33

Ritms написал(а):

можт вообще отделаетесь легким испугом

Я вот в этом почему-то уверен на все 200%, тем более, насмотревшись на разные Мерсодвижки, в том числе и замученные. Так что не надо пугаться! Ничего страшного нет! :flag:

34

Ritms написал(а):

диагностика двигла не дорого стоит, он вам всё грамотно посмотрит и определит в чём проблема, можт вообще отделаетесь легким испугом

для того и форум - размышлять, давать советы, ответы на вопросы с которыми сам сталкивался, я только благодаря этому форуму научился САМ делать мерседес, а не по СТО ездить и смотреть на машину тупым взглядом. :flag:

35

Ritms написал(а):

Мой вам совет заедьте к Евгению

Да я пытался сегодня ему дозвониться на телефон который указан в теме Предварительная запись 2010 , но там ни кто трубку не берет :(

36

Напиши ему на сайте, а трубку не берут,значит работают.

37

Масло ещё может давить из-за высокого уровня. Вообще лучше не заморачивайся так, а действительно заедь к Евгению он тебе все расскажет и, думаю, разводить не будет. Да и все, что тебе здесь приговорили менять вполне возможно является очень несущественным и потребует замены через год, а то и вообще нахрен менять. Например если будет выдавливать литр от замены до замены, то долив его ты потратишь в разы меньше и тоже без особой головной боли.

38

Vovan 005 написал(а):

для того и форум - размышлять, давать советы, ответы на вопросы с которыми сам сталкивался,

Полностью с вами согласен

Vovan 005 написал(а):

только благодаря этому форуму научился САМ делать мерседес, а не по СТО ездить и смотреть на машину тупым взглядом.

ну сразу самому начать всё делать, начитавшись советов с форума, такого просто не бывает далеко не всё можно сделать самому, полюбому приходится обращаться к профессионалам, кроме того кто же вас просит "стоять с тупым взглядом" можно наблюдать за работой, задавать вопросы, смотреть что и как делется, как устроено

Wistler написал(а):

В том то и дело, что сам я не копенгаген в ремонте

Я например тоже плохо разбираюсь в ремонте, в устройстве тех или иных агрегатов, но одно дело прочитать отчёт по замене салонного или воздушного фильтра и самому это сделать и совсем другое поменять скажем прокладку ГБЦ или передний сальник коленвала, для этого нужно время, специальные навыки, опыт


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Загорелась лампочка уровня масла.