C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » заказ запчастей


заказ запчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем! обычно заказывал запчасти в экзисте. не давно пришла смска (от куда взяли мой номер не знаю) об интернет магазине и что филиал находится в моем городе вот ссылка http://expressorder.ru кто ни буть работал с этим магазином ? стоит ли там запчасти заказывать? и как с качеством

2

Я работал с ними, заказывал подушки двигателя, амортизатор натяжителя, расходомер, фильтра, тормозные колодки, еще кой чего, больше уже не помню. Плюсы: качество норм, цены в сравнении с экзистом на неоригинал в основном ниже, плюс к тому ребята делают дополнительную скидку, не знаю как в других городах, у нас при просьбе очень часто заказывают деталь без предоплаты- в долг. Минусы: на оригинал цены выше, сроки доставки дольше, каталог не айс - в основном подбираю запчасть по экзисту, а потом вбиваю номер у експрессордера. Та что, смотри сам, сравнивай цены, сроки доставки  и т. д

3

Stare написал(а):

Я работал с ними, заказывал подушки двигателя, амортизатор натяжителя, расходомер, фильтра, тормозные колодки, еще кой чего, больше уже не помню. Плюсы: качество норм, цены в сравнении с экзистом на неоригинал в основном ниже, плюс к тому ребята делают дополнительную скидку, не знаю как в других городах, у нас при просьбе очень часто заказывают деталь без предоплаты- в долг. Минусы: на оригинал цены выше, сроки доставки дольше, каталог не айс - в основном подбираю запчасть по экзисту, а потом вбиваю номер у експрессордера. Та что, смотри сам, сравнивай цены, сроки доставки  и т. д

Спасибо за информацию !

4

Да не за что, для чего и все сидим тут. чтоб помогать друг другу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » заказ запчастей