C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год


Предварительная запись на 2011год

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Это самое мудрое решение! Ждем.

92

Женя, скажи плиз сколько будет стоить:
1. замена колец гидронатяжителя (двигатель) - кажется так из обзывают, в общем, масло подтекает. кольца куплены.
2. замена масла с фильтром на твое масло ADDINOL 5w40 (ранее лил Mobil-1 0w40 new life) пробег 250 тыщ. стоимость нужна вместе с маслом (M111, 1,8), фильтр куплен.
3. замена топливного фильтра, фильтр куплен.

и когда можно подъехать.

93

Добрый день Женя!
Скажи плиз, на какой день можно записаться и сколько будет стоить след. работа:
1 замена 2х плавающих с/б
2 замена маятника
3 замена сальника кардана (задний мост )
4 сход - развал

94

1 - 2200р
2 - 600р
3 - Если сальник хвостовика заднего редуктора то 1500р, если все сальники заднего редуктора то 4500р

Можно на понедельник утро, т.е. 10 часов, только если точно.

95

Жень, во сколько можно забрать авто? Как с тобой связаться по мобильному?

96

Добрый вечер, Жень сколько будет стоить:
- Замена задних рычагов
- плавающих саленов
- верхних передних рычагов
- нижних передних саленов
ну и сход развал
Запчасти все есть.
спасибо

Отредактировано 6482 (2011-03-11 19:27:02)

97

6482 написал(а):

Добрый вечер, Жень сколько будет стоить:

В л.с.

98

Евгений, доброго дня! Хотелось бы провести процедуру чистки смазки пружинок дроссельного узла, замена троса газа и прочего, о чем писалось тобой в теме приобретения педали газа. На 18-19 марта.

99

Трос газа сам купишь?

100

День добрый! Течет масло из движка. Менял передний сальник кален вала, но видимо этого не хватило - сколько будет стоить приговор движку с180 и в какой из будней можно подъехать вечером?

Отредактировано Mufket (2011-03-17 11:59:38)

101

Yevgeniy написал(а):

Трос газа сам купишь?

Доброго дня. Конечно куплю, у меня есть еще рычажок, котороый на дроссельном узле стоит, к нему крепится трос газа, почему то приговорили его 4 года назад, но не менял, нужно будет посмотреть и поменять при необходимости.  :'(

102

Привет Жень. Я приезжал  в конце января , дмрв на xx  казал 40 кг (  делали диагностику все проверили, кроме  фазы грм, и   блока управления  двиг.)  В клину прозвонил проводку , провод питания  от блока управления  на дмвр  выдаёт 6.15 вольт, а по схеме 5 вольт , или это не о чём не говорит. На сколько примерно дней MAX. оставлять авто, и найдётся ли у тебя   блок  для  вынесения  вердикта и если всё таки он только ставить другой и можно ли  попытаться отремонтировать мой, или за ремонт  браться не будеш ?

103

Блин.... Писал тебе писал ответ развернутый и интерент рухнул......

В кратце, чтоб тебе поставить другие мозги тебе их нужно сначала найти на тест драйв на неделькуЮ, спроси у КОнстантина с клубной разборки.
Далее их нужно пришить к ключу\иммобилайзеру - это будет стоить от 3до5 т.р. - это я буду отдавать....
И нужно перекодировать под комплектацию это будет стоить 2т.р. - это я могу

Метки проверить часа хватит с перекуром) + прокладка КК.

104

Евгений добрый день. Скажите, когда можно притащить на погрузчике машину, а то хотел и не успел таки доехать к Вам на диагностику и замену антифриза, масла, расходников, заглох и всё. Всю подноготную про неё не знаю, она у меня всего 5-ть дней.

Отредактировано Урий (2011-03-19 13:27:10)

105

ПРитащить можно в понедельник в любое время(с10 до 23.59)...
Руки до неё дойдут где то во вторник... Смотря что делать надо с ней.

106

Хорошо, притащу в понедельник. Сделать хотелось бы диагностику, замену всех жиж и фильтров. А так смотря какой будет диагноз, что главней и, что пока терпит.

107

OK. Ждем. Схема проезда в сервис http://www.03-auto.ru

108

Жень запиши пожалуйста меня либо на четверг, либо на пятницу на утро ну или первую половину дня. На какой день запишешь тогда и приеду. Нужно почистить провод под педалью газа, окислился изза этого стартер туфтит и поменять демфер кардана передний. Сколько все будет стоить?

109

Запишу на пятницу 10 утра...

110

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, хочу сделать ТО, как можно осуществить это? Когда можно подъехать и как связаться с Вами?
Сколько будет стоить ТО на W202 C220 CDi 2000 год(замена масла, фильтр масляный,фильтр топливный,фильтр воздушный)?
Поменять стекла на передних фарах?

111

Jeka62

Посмотри написано:   Запишу на пятницу 10 утра...   а ниже вся контактная информация которая тебя интересует..................

112

Yevgeniy написал(а):

Запишу на пятницу 10 утра...

Хорошо Жень!!! В пятницу в 10 буду!!!

113

Jeka62 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, хочу сделать ТО, как можно осуществить это? Когда можно подъехать и как связаться с Вами?Сколько будет стоить ТО на W202 C220 CDi 2000 год(замена масла, фильтр масляный,фильтр топливный,фильтр воздушный)?Поменять стекла на передних фарах?

Замена масла ДВС 500р
Замена топливного фильтра 500р
Воздушный 100р
Стекла на фарах 1000р

114

Женя, привет.

Можно записаться на завтра, 26-е, после 14:00, или какие возможные ближайшие даты?
Нужно свечи поменять (со своими приеду) и полную диагностику подвески и двигателя сделать. Сколько все это будет стоить?

Спасибо.

115

Приезжай конечно!
Да какие там цены :) В магазине больше тратим %)

116

Yevgeniy написал(а):

Это самое мудрое решение! Ждем.

Жень, ну что же с компрессором?

117

В л.с.

118

Доброго времени! =) на когда можно записаться и что почем? можно ли материалы и масло у вас приобрести?

1 замена тормозной трубки от блока до заднего тройника
2 замена масла акпп + фильтр
3 замена топливного фильтра
4 диагностика двигателя

119

Жень, доброе время суток! Когда можно приехать на диагностику двигателя?

120

Ребят, у Жени сейчас нет доступа на форум. Звоните по телефонам в сервис или пишите на мыло ему через профиль.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год