C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ


Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

up

62

eSpecial, как идет продажа твоей тачки в РБ? Интересуются вообще? Кто нибудь смотрел? На сколько, я знаю, твоя цена для РБ велика, или нет? Я просто к тому, что если бы ты дал цену, за которую ее реально продать у вас, может и из РФ народ поехал. Одно дело взять тачан и просто поехать поставить на учет, а другое заморочиться с евро 4 (еще найти через кого), найти человека из региона (в случае, если конечный покупатель из Москвы) Я уже не говорю о том, что нужно ехать в другую республику (главное время, ну и расходы все) мое мнение- поставь такую цифру в ценнике, глядя на которую потенциальный покупатель захочет совершить все вышеописанные телодвижения.

Отредактировано Армик (2011-02-13 03:32:45)

63

в эквиваленте на росс.рубли продаю за 240 тыс. Белорусы интересуются вяло- примерно 2 звонка в неделю. за 7 килобаксов не отдал.

у нас тема- дизель. его много, дешево.
народ избалован тачками из европы/литвы. дизель на палке свежего года=наше все. и продать рено сценик 1.9 дизель в комплектации барабан 2004 года за 7800 гораздо проще, чем мерседес.
в машине сделано все! работает все! сроки и деньги не жмут. даже задний стеклоподъемник ожил при замене предохранителя на 30А.

кстати, начала наблюдаться новая волна россиян, которые начали скупать более дешевые машины более лохматых лет. и берут почему-то бензинки. неужто дизель как класс в россии не интересен?

64

eSpecial, Что касается дизеля, то я, как и многие опасаются дорогостоящих ремонтом в следствии использования не качественного топлива... Возможно эти страхи присутствуют, тк нет полноценного опыта эксплуатации и соответственно ремонта дизельного авто. Знакомые с РБ, тоже, как и ты хвалят дизельные тачки и называют, какие то совершенно смешные цены за капиталку дизельного движка в РБ. Боязнь попасть на бабки все равно остается... Если, что написал не так, дизелисты поправьте.

65

eSpecial написал(а):

неужто дизель как класс в россии не интересен?

у нас соляра по 28-30 рублей )))

66

я ниразу не хвалил дизеля- к нам они весьма ушатанные и со смотанным пробегом прибывают.

28 руб/литр у нас АИ92, левое ДТ- от 10 руб/л. средняя цена- 17руб/литр. и ее море.

67

Помогу с таможней в М.О . Но сори , не всем . Из-за опасения только тем , кого знаю лично  :tomato:
Цену напишу в л/с ! ( Я не ради флуда , а ради того, кто хочет купить это авто . Всё возможно )

eSpecial написал(а):

продаю за 240 тыс

Твоё авто обходиться в 300 000 тут ( это если самому гнать ) . ИМХО не выгодно  :dontknow: 
Удачной продажи

68

цена двигается!

69

Давно слежу за темой,но блин ,что за бред...........и хочется и колится??? Напишите последнюю цену и всё. Белорусы предлогают 7т$ =210т.р вы не отдали,сами назначаете цену 240т.р с торгом,тоесть вы давитесь за 500$????......это бред полнейший и в стиле Белорусов))) Сам уже не раз ездил в РБ за машиной, и есть такая тенденция посмотрищь авто,предложишь цену -"а он тебе ,ты что так дешево,у меня её и белорусы заберут,а вечером давай названивать,ну может 100$ накинешь)))  И сценик можно взять куда дещевле,мне предлогали лагуну 04г в хорошей комплектации за 6т$ не взял как раз из-за дизеля.
p.s продавайте  не жмитесь и едьте в европу за новым авто,чтоб успеть до 1июля :writing:

Отредактировано Romario Agro (2011-01-31 12:44:21)

70

500 уе- тоже деньги. за них и хочется, и колется. продажа неспешная, вот и все из этого вытекающее...

71

вверх

72

Не жмотись, отдай на месте, не поедет никто за такую цену в такую даль и еще геморой с постановкой на учет, я думаю 500$ не спасут гиганта мысли, отца русской демократии, особу приближенную к царю  :D

73

Stare
глядя как тут жмотятся за колпаки и прочие аксессуары- держать ценник- нормально. чай не со шрота продаю

74

Вверх

75

Ups!

76

вверх

77

Растаможу это авто за 35К в течении одного дня , так что думайте парни ! Вопросы в л/с
Теме up  :flirt:
P.s Cам еду в Минск за авто -)))) Белорусам привеД  :flag:
______________
Блин 500$ не считаю деньгами ( когда хочеться продать авто ) , зря не продал своим ! Я за машину 20К скинул не думая, т.к люди понравились и захотел чтоб моя девочка ушла именно в эти руки !
Хотя зная ваши зарплаты я тебя понимаю  :tomato: .............

Отредактировано Кулыч (2011-02-09 22:29:14)

78

В Питере стали требовать справки о переоборудовании,если авто евро3 а сертификат в таможню предоставляешь евро4, и таможня такие авто заворачивает!!!! Будъте бдительны!!!!

79

из практики- пришла вторая волна россиян, которые скупают авто до 10 килобаксов.

80

eSpecial написал(а):

из практики- пришла вторая волна россиян, которые скупают авто до 10 килобаксов.

ну учитывая что у вас за эти деньги можно купить рестаил 210й, е46\е39, то кажется волна не маленькая

81

eSpecial написал(а):

из практики- пришла вторая волна россиян, которые скупают авто до 10 килобаксов.

Покупка Россиянами авто евро2 и евро3 пойдет на спад,т.к пошли тотальные проверки!!

82

Romario Agro написал(а):

Покупка Россиянами авто евро2 и евро3 пойдет на спад,т.к пошли тотальные проверки!!

Видимо, парни не в теме...

83

eSpecial
Скажите пожалуйста, а есть ли у Вас что-нибудь типа российского авто.ру, где можно посмотреть машины и цены на них?

84

http://www.abw.by/advsearch/sell/

85

и более популярный wwwav.by

86

спасибо

87

продаю!

88

смотри лс

89

Армик
ответил.

Для покупателей из-за пределов РБ- есть справка из таможни.

90

Армик
высылаю фото. 18 метров.

есть вопросы- icq 8 Семь 6 Семь 112


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ