C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Задние брызговики!подкрылок не до конца,забивается снег...!


Задние брызговики!подкрылок не до конца,забивается снег...!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Господа подскажите плиз!отличаются ли РЕАЛЬНО рестайл и дорестайл,задние???кто сталкивался с этим???

и ещё,задний подкрылок странно так сделан,рестайл,эта дырка меня уже поражает,вся левая задняя сторона бампера заледенела,что можно сделать с этой дыркой,кто сталкивался???
за ранее спасибо!

2

Прошлую зиму, каждый раз оставляя машину белее чем на пару часов, вычищал всю полость, чтобы не успело заледенеть.

Других альтернатив не вижу.

3

блин,это вообще бред какой-то,у меня заледенело жестко вообще,при заводе,глушак начинает вибрировать в кузов!

я уже купил подкрылку,думал что эта обрезанная или не оригинал,думал уже ставить ,а она один в один как та,я офигел просто!!!скоро бампер весь забъётся(((

а если брызговики поставить???справа то ладно там хорошо прикрепить можно,а слева опять же висеть будет держась за часть бампера(((

4

возьми кусок толстой резины и на саморезах прикольхоль к штатному короткому подкрылку. - эт как вариант

5

Olmer
дак вот колхозить не хочется :'(

6

купи трактор и колхозить не надо :crazy:

7

Дирижёр написал(а):

а если брызговики поставить???справа то ладно там хорошо прикрепить можно,а слева опять же висеть будет держась за часть бампера(((

в комплекте штатных брызговиков на левую сторону специальная рамка есть

8

Кстати вот хороший вопрос, а зачем вообще мерседес там оставил открытое пространство? смысл? может и не нужно закрывать?

Игорь написал(а):

специальная рамка есть

Игорь, если не ошибаюсь это металлическая рамка?

9

Arman написал(а):

это металлическая рамка?

ну скорее металлический кронштейн

10

Arman написал(а):

Кстати вот хороший вопрос, а зачем вообще мерседес там оставил открытое пространство?

чтобы банка глушителя продувалась, и не давать перегрева деталей кузова около этой банки

Almay написал(а):

ну скорее металлический кронштейн

согласен, так звучит правильнее

11

133va написал(а):

купи трактор и колхозить не надо

что за бред???  :disappointed:

12

Игорь написал(а):

чтобы банка глушителя продувалась, и не давать перегрева деталей кузова около этой банки

а так можно подумать не продувается??? :flag:

пусть лучше кузов гниёт(так как туда летит грязь,снег и всякая хрень),но зато бак продувается,логика железная,скорее этот бак сгниёт ,чем продуется :cool:

13

Парни, а существуют "оригинальные" крепления брызговиков? А то у меня почти все на саморезах, а они вылетают периодически.

14

Ну если хочешь закрыть полость - кроме колхоза никак.  :dontknow:   Я где-то читал байку что народ Волговские подкрыльники ставит....   так вот если их убрать унутрь, то какая разница что там будет стоять?

Всякого колхоза в меру хорошо и иногда даже необходимо, взять к примеру фильтр для омывайки.  колхоз, но лу4ше чем пробивать забившиеся форсунки.  :flirt:

вообще как-то у меня их как небыло, так и нет, ничего не леденеет, можт у вас там снег какой другой...

15

Дирижёр написал(а):

эта дырка меня уже поражает,вся левая задняя сторона бампера заледенела,что можно сделать с этой дыркой

Эта "дырка" уже несколько раз обсуждалась на форуме...
Грязная дырка

Серёга написал(а):

Парни, а существуют "оригинальные" крепления брызговиков? А то у меня почти все на саморезах, а они вылетают периодически

Существуют...B66528157 и B66528158 :flag:

Отредактировано Edgar (2010-12-23 14:44:35)

16

Серёга
с оригинальными креплениями брызговики еще чаще будут отлетать, т.к. они на клипсах крепятся
при этом клипсы как правило теряются, а отдельно они не продаются, только в комплекте с брызговиками идут  :(

17

=Sanchez= написал(а):

с оригинальными креплениями брызговики еще чаще будут отлетать, т.к. они на клипсах крепятся
при этом клипсы как правило теряются, а отдельно они не продаются, только в комплекте с брызговиками идут

Какие клипсы??? Вы о чём??? Комплект крепежей брызговиков состоит из скобы и замка. И они продаются практически в любом Мерсомагазине.

18

Edgar
на рестайле может быть, а на дорестайле - клипсы были

19

Брызговики по экзисту перед+зад 3000р, стоит их ставить вообще?

20

на форуме продается комплект б.у., а то за новые денег много хотят. пороги и бампер пескоструится сильно не будут, соседям лобовики спасать будешь - камней то поменьше лететь будет! ))
вот нашел
http://w202club.com/viewtopic.php?id=14106

Отредактировано Васька (2011-06-25 17:44:29)

21

Васька написал(а):

на форуме продается комплект б.у.

2 рубля + я в Мурманске.....проще новые заказать.....

Вот только что-то я их в каталоге не могу найти....только по номеру......в каком разделе смотреть в каталоге на элкатс?

22

Олег2 написал(а):

в каком разделе смотреть

на главной странице exist.ru в поиск вбиваешь номер и все

23

rufoto написал(а):

на главной странице exist.ru в поиск вбиваешь номер и все

Это то я понял....я хотел просто в каталоге найти в каком разделе находятся лопухи....

24

Посмотрел задние арки, там локер стоит и никаких нет отверстий для крепежа брызговиков, наверное мой Эсприт не комплектовали ими...даже в каталоге по ВИНу не нашел...

25

Сбоку борт закидывает брызгами все же. Так идут брызговики на эсприт или нет?

26

Олег2 написал(а):

ак идут брызговики на эсприт или нет?

идут, брызговики идут как акссесуар, крепеж в комплекте

27

Где в Питере можно купить ориг.брызговики в наличии??? Легко ли установить их на месте?

28

В Москве нашел по 1500 передние и задние. Нужны в Питере, буду проездом, куплю! Питерцы, отзовитесь!

29

Олег2 написал(а):

В Москве нашел по 1500 передние и задние. Нужны в Питере, буду проездом, куплю! Питерцы, отзовитесь!

Не забываем, что на рестайл и дорестайл они разные.

30

На рестайл конечно же.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Задние брызговики!подкрылок не до конца,забивается снег...!