C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю свою СРОЧНО!!!


Продаю свою СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Продам своего Мерзавца. Год конец 1998, C180 МКПП Classic.Отдам за 280000руб!
   Авто в хорошем состоянии для своих лет. Прошла полное ТО. Заменены - рулевая трапеция (все Lemferder), ремкомплект маятникого рычага,шаровые, втулки стабилизатора (оригинал), верхние рычаги в сборе, амортизатор на рул. трапеции, задние плавающие сайлентблоки. Музыка MP3-USB Pioneer, 3-D карбон на стойках дверей, диски R17 оригинал от лупатого, впереди абсолютно новая резина Dunlop 225/45R17, сзади потертая 235/45R17, решетка радиатора новая Avantgard. В России с 2005 г.

2

немного фото

3

Красавец! Удачи в продаже!  :cool:

4

Павел написал(а):

Красавец! Удачи в продаже!

Спасибо,думаю удача никогда не помешает)

5

Я покупать конечно не собираюсь,но ценник нифига не срочный!!!

6

На юге дешевле не найдешь. У нас цены другие абсолютно!.
Мерс свежо выглядит, удачи в продаже!

7

вот вот!Мож в Москве и в остальных городах это и дорого,у нас вполне оптимальный размер мани)У нас 1995 года Цешки стоят 260-280тыс! Да и по цене жигули отдавать тоже не хочется!Короче,эта тема актуальна скорей для большой Кубани,нежели столицы и других городов.

8

Кстати,обращаюсь к Москвичам и остальным городам - Дорого,зато машинка с Гемании 5 лет назад пригнана и каталась только по Сочи... а у нас как правило снега нет зимой средняя температура +10,а раз снега нет значит и нет соли.... и еще,у нас пробеги авто по сравнению с вашими детские)

9

artu699 написал(а):

и еще,у нас пробеги авто по сравнению с вашими детские)

зато холмисто-горная местность и нагрузка на двигло  соответствующая.
Машинка выглядит хорошо, ценник нормальный не только для юга, но и для средней полосы, может  за исключением Мск и Питера думаю-там дешевле.
Удачи в продаже, авто по виду гуд. Фото салона выложил бы

10

Yuden написал(а):

зато холмисто-горная местность и нагрузка на двигло  соответствующая.

Сказал тоже :rofl:

11

немного фоты

12

ну а что смешного7) что у вас там мало серпантина что ли в южных краях? Или ты не согласен, что когда авто в крутую гору прет двигатель работает на высоких оборотах, в отличии от того,когда едешь по ровной дороге с той же соростью?

13

блин, на фотке -38 это как понять?) у вас же зимой средняя температура +10С ?))

Отредактировано Yuden (2010-12-22 13:29:07)

14

еще...

15

Yuden написал(а):

блин, на фотке -38 это как понять?) у вас же зимой средняя температура +10С ?))

Красава!Заметил :cool: Датчик не пашет

16

artu699 написал(а):

Красава!Заметил

глаз намётан))

17

Кстати Yuden, еще продаешь 210?

18

да), продаю, тема активна
Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП

19

Yuden написал(а):

глаз намётан))

Стапэ,харэ! А то ты все косяки запалишь в машине :rofl:

20

один тут покупатель мне мозг выносит за 325 просит, я не отдаю)
350 тркрайняя цифра

21

artu699 написал(а):

А то ты все косяки запалишь в машине

ну да) думаю, покупатель тоже будет ее всю обсматривать)

Отредактировано Yuden (2010-12-22 14:09:05)

22

Твоя машинка мне нравится,да и 350 тысяч в принципе для твоей машины нормально для твоего города... Но что бы ехать к вам,эт уже дорого

23

Да и продать сейчас тяжеловато,конец года все таки! И в Январе будет трудно

24

artu699

А резина на рисунке направленная? Если да,то стоит не правильно...

25

Если это переднее колесо со стороны водителя, то точно не правильно, у тебя даже стрелка на резине указывает в какую сторону должно вращаться колесо   :dontknow:

26

artu699 написал(а):

Твоя машинка мне нравится,да и 350 тысяч в принципе для твоей машины нормально для твоего города... Но что бы ехать к вам,эт уже дорого

ну билет на поезд в районе 2000р . Ехать от нас до Сочи порядка 1500 км. Я ездил от себя с смоленск один раз за авто-Е320 w210 -это 1300 км в одну сторону,а я туда-обратно мотался. 1300 км проехал за 12 часов за один присест без остановок на Сон и прочее)

27

artu699 написал(а):

Датчик не пашет

это не датчик, эт у тя или блок упр вентилятором не пашет, или неконтакт в приборке

Сергей К написал(а):

Если это переднее колесо со стороны водителя

нет ....это заднее :D )   (да все пральна стоит!)

Yuden написал(а):

один тут покупатель мне мозг выносит

Yuden а есть на форуме темы, где ты НЕ продаешь свой 210 ?  :unsure:
artu699 удачи ,

Отредактировано Almay (2010-12-22 22:05:27)

28

Сергей Рљ написал(а):

Если это переднее колесо со стороны водителя, то точно не правильно,

Не хочу умничать, но присмотрись, машина стоит упёртая в бардюр. Т.е. ты случайно принял молдинг крыла за бампер.  Согласен, фотка сомнительная в плане что где  8-)

Мащин правда красивый. Ну разве что деревяшек я не фанат...     вобщем УП.  :cool:

29

Спасибо что поправили

30

Almay написал(а):

Yuden а есть на форуме темы, где ты НЕ продаешь свой 210 ?

я не специально)) Ну человек сам спросил)) я ответил)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю свою СРОЧНО!!!