C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я думаю это заслуживет отдельной темы ))))


Я думаю это заслуживет отдельной темы ))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как сделано не понятно, но прикольно ...))

http://www.youtube.com/watch?v=geYurdqT … r_embedded

2

:rofl: Дану не может быть, не верю глазам :crazyfun:

3

o.O

4

Класс!!  :cool:
Просто нет слов! Наткнулся на это видео буквально минут 20 назад на ютубе. Первый раз ничего не понял))) почитал комменты...
Вобщем, после нескольких раз просмотра я заметил интересный момент - после того как медведь (а тут монтажа никакого нет - это реально медведь и мужики реально на дереве) лезет в багажник, камера начинает мотаться туда-сюда, создавая эффект паники и утыкается вниз в нечто вроде черного целофанового пакета (и, кстати, шуршание пакета глушит остальные звуки). После этого съемка продолжается (но медведя мы уже не видим).. Видимо, в этот момент и произошел (вспомнил сразу фильм "Человек с бульвара Капуцинов" - Джонни, ну так сделай монтаж)...монтаж :) момент вытаскивания медведя и усаживания в машину водителя и "кидателя" мы уже не видим. :)
Единственное - не могу понять зачем сделали сие видео.. Сыграли натурально, смонтировали профессионально...  :dontknow:
Хотя, учитывая, что даже на нашем форуме это видео "заслуживает отдельной темы" - подозреваю что кто-то просто решил пошутить/попиариться.. Не удивлюсь, если видео покажут где-нить в новостях по телеку)))
ps: Круть! нет слов!

5

... как пить дать видьметь от партии Ед.России... :D

6

takud написал(а):

.. как пить дать видьметь от партии Ед.России...

Скорее всего это "МедвеПут" ))

7

W202 написал(а):

Скорее всего это "МедвеПут" ))

...нееее, фтарой иво на опушке ждал-ДЕЛИЦЦО!

Отредактировано takud (2010-12-17 20:28:02)

8

лажа полная!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  телега даже не просела при "посадке" мишки  :rofl:

9

[202 написал(а):

Denis]медведь (а тут монтажа никакого нет - это реально медведь и мужики реально на дереве) лезет в багажник,

rishus написал(а):

телега даже не просела при "посадке" мишки

10

:rofl:  пипеееееееееец, вот это на..   :rofl:

Конечно меня смутило 2 момента когда он залез и дёрнули камеру...  удобный момент для монтажки.

Ну и... ясный пень что он не будет кидать вещи по такой траэктории, там мужик сидел и кидал.  Но ржачно всёравно.   :crazyfun:

11

Короче однозначно медведь - один из своих. Так как зимой разбуженный медведь во время спячки очень злой и, возможно, голодный. А здесь довольный и сытый.
ЗЫ: И где же там рыбалка? Больше на охоту похоже.
Может и прикольно но, увы, "лапша".

Отредактировано LMI (2010-12-18 00:47:37)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я думаю это заслуживет отдельной темы ))))