C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор символики клуба w202club.com


Выбор символики клуба w202club.com

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Выбор символики клуба:
1

18% - 13
2

1% - 1
3

0% - 0
4

1% - 1
5

4% - 3
6

2% - 2
7

8% - 6
8

1% - 1
9

0% - 0
10

0% - 0
12

27% - 19
12 (просто-наклейка)

13% - 9
13

18% - 13
свой вариант

0% - 0
мне пофиг

1% - 1
Голосов: 69

31

орел тогда уж кайзеровский у мну на ключе такой http://www.gogermany.ru/i/g_germany.gif

32

11 вариант!!!!!)))) Крутяк)))

33

я за 11

34

отлично я тож хотел апнуть, сегодня наклеил наконец то № 11  завтра сфоткаю и выложу , смотрица зачётно из салона вообще не мешает, в зеркале практически её не видно, а с улицы супер выделяется и днём и ночью!   P.S. (у меня слабенькая в синеву тонировка сзади)  :cool:

35

Zeborka
жмем-с :)

36

ребята извиняйте, сегодня не будет фото я заболел =( как температура пройдёт сразу пойду фоткать

37

Zeborka поправляйся!
мы дождемся ты только выздоравливай!

38

11 - классика. Я за 7.

39

так может уже решим что клеить будем?))

40

а может и классику и чего то модное? 2 наклейки на выбор  )))

41

Zeborka
Как раз хотел то же самое написать. Лучше выбрать две разнотипных: для разных случаев. Например, 11 явно не вызывает вопросов: она хороша для маек, бокалов и т.п. Но вот на машину, возможно, лучше пойдет все-таки 1: она более лаконичная и, при этом, достаточно стильная. Я за эти два варианта.

42

7-ю маленькую или 11-ю во всё заднее стекло!

43

:D

44

так что будем клеить уже )) Давайте определимся !

45

Наконец то  :crazyfun:  http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/d9/d9ecb87c7130890de34fdc4a4e01c6ea.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/49/49e1dd8ea7b44a375b5b6c0fe74430ae.jpg

46

Ооо достойно !!!  :cool:  будем делать тогда ) правда я бы чуть повыше преклеил ))

47

поступило предложение делать больше, просто реально мелко смотрится на машине  :crazy:  а в руках казалась большая,  текущий размер 190х190.  вооот :question: ))

48

Fallen Religion написал(а):

я бы чуть повыше преклеил ))

у меня рука дрогнула и низ прилип а отдирацап не хотел )))))) хорошо хоть ровно более менее  :tomato:

49

хм))) нужно тоже будет сделать ) какие проблемы были при изготовлении, когда клеил ?

50

клеил в ашане на парковке 5 дней назад при температуре +5 , вымыл стекло, включил обогрев, подождал пока высохнет, и на сухую с помощью монтажной плёнки при включенном обогреве, наклеивал и разглаживал скребком тщательно ;) монтажка отдирается - буквы остаются уже НЕ на ней, а на стекле , ну эт так доля пояснения ))
...ааа изготавливал за 150 р. на плотере резали по белой плёнке

Отредактировано Zeborka (2011-01-30 16:06:39)

51

Zeborka написал(а):

просто реально мелко смотрится на машине

МЕЛКО???!?!??   я свою хотел вообще сделать чуууууууть-чуть поболее значка....   а ты что хочешь на всё стекло, как SNICKERS у таксистов?  :D  :tomato:

Просто помоему надо было в угол клеить, по центру да, как-то пусто.

Отредактировано AKII (2011-01-30 18:31:40)

52

5-й и 11 -й вариант....

53

AKII написал(а):

МЕЛКО???!?!?? я свою хотел вообще сделать чуууууууть-чуть поболее значка....   
Просто помоему надо было в угол клеить, по центру да, как-то пусто.

+1. По центру смотрится примерно как две звезды спереди: на решетке и на капоте... Лучше клеить в угол, имхо. И, наверное, поменьше...

А вообще, все больше убеждаюсь, что для наклейки на авто больше пойдет 1 вариант. 11 - для клубной символики всякой...

54

Отлично смотрится!

55

11 Самый крутяк, только меньше и в угол заднего стекла 
с орлом прикольно конечно, но у меня ассоциации какие то с дядей Адольфом - а это не есть хорошо ... (хотя на тоедах турено, вообше передний шильдик SS причем стиль примерно сохранен шас фото найду)

56

%) все капризные  :rain:

57

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

11 Самый крутяк, только меньше и в угол заднего стекла

Именно так. У меня висит - смотрится гуд. Большой блин на заднем стекле  - ИМХО перебор. + не забывайте, у седанов заднее стекло с сильным наклоном, потому при езде в потоке символ совсем не воспринимается (оптическое искажение). У универсалов с этим проще (musicocean190 подтвердит ;) ).
Можно еще не на стекло, а на "железо" клеить около задней фары, но не по центру. Размер круга - 7-9 см. мельче - плохо, символы посыпятся быстро, больше - будут с такси путать ))))

Отредактировано Olmer (2011-01-31 00:57:18)

58

Olmer написал(а):

потому при езде в потоке символ совсем не воспринимается

Может его делать как немецкие дорожные знаки? (ну те, вытянутые блины на асфальте)

59

Я бы не стал личный автомобиль приравнивать к муниципальному асфальту. Посмотрите на авиа маркировку - там просто обозначения наносят в тех местах, где они читаются с минимумом искажений.

60

я предлагаю во всю крышу  :crazyfun: с джипов и вертолётов будет хорошо видно xD


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор символики клуба w202club.com