C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тормозные диски


Тормозные диски

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Недавно поставил себе диски и колодки Brembo, обычные, для стока. 10000км - доволен люто, скрипа нет, тормозят отлично.

32

TCooper написал(а):

Недавно поставил себе диски и колодки Brembo, обычные, для стока. 10000км - доволен люто, скрипа нет, тормозят отлично.

Это не пробег для дисков, если учесть, что оригинальные диски по 150 тыщ выхаживают.

33

-=Sheff=- написал(а):

Может просто тебе такие попались?

а, тоесть бывает цимерман нормальный, а бывает ненормальный, да? :) самому не смешно?
если бы эти диски были такие клёвые, ими пользовались бы все.
в реале же ими пользуются три калеки, по причине посредственного качества.
банально дисками тормозов не прибавить. если хочется бОльшего - нужно апгрейдить систему.

34

SLAYER написал(а):

Это не пробег для дисков, если учесть, что оригинальные диски по 150 тыщ выхаживают.

10 тысяч - это значит, что они давно притерлись к колодкам и позволяют судить о качестве торможения. Вообще-то.
Сколько они отхаживают здесь абсолютно не при чем ))

Отредактировано TCooper (2010-12-28 13:12:58)

35

SLAYER написал(а):

оригинальные диски по 150 тыщ выхаживают.

этот бред уже обсуждался, что у среднестатического юзера диски ходят 3-4 смены колодок.
дальше они отправляются в помойку. я про передние.
всё, больше 4х комплектов колодок - халатность пользователя и несоблюдение заводских рекомендаций.

36

sledge hammer написал(а):

этот бред уже обсуждался, что у среднестатического юзера диски ходят 3-4 смены колодок.

Да понятно это, я как пример привел, в сравнении с 10 тыщами пробега.
С другой сторны, если диски или колдодки плохие, то это или сразу станет понятно, или через пару тыщ км.

PS Мой отец на 123-м 2л дизель ездил несколько лет, сразу новые колодки поставил, так и ни разу не заменил, они почти не износились.
Ессно, это исключение из правил.

37

sledge hammer написал(а):

этот бред уже обсуждался, что у среднестатического юзера диски ходят 3-4 смены колодок.
дальше они отправляются в помойку. я про передние.
всё, больше 4х комплектов колодок - халатность пользователя и несоблюдение заводских рекомендаций.

Я колодки меняю раз в 35-40 тыс. км., потому что езжу в основном по трассе. + к тому у меня стиль вождения - как можно меньше пользоваться тормозами. (все описанное применимо к МКПП)

38

ну у меня рекорд 26.5 тыщь.. но это трасса в основном.. поэтому я и написал что среднестатический.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Тормозные диски