C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Новогодний Quest (3-9 января 2011 года)


Новогодний Quest (3-9 января 2011 года)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном Новогоднем путешествии -  Новогодний Quest - 2011

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/xspyder.90/0_52ec5_afab853b_L.jpg

Маршрут автопробега пройдёт по старинным городам "Золотого кольца" Владимирской области.
Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 3 января в 8:00 по ССЫЛКЕ

Дата открытия автопробега: 3 января 2011 года  08:00
Дата закрытия автопробега: 9 января 2011 года 23:59
Район проведения автопробега: Владимирская область
Приём заявок:  с 1 декабря по 31 декабря 2010 года включительно.

Участникам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега, разгадать все загадки и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). На всех фотографиях должен присутствовать и чётко определяться один и тот же человек, карточка с номером экипажа, а на некоторых из них дополнительно и автомобиль на котором совершается автопробег, таким образом чтобы его номерной знак был хорошо виден и различим.
Фотографии контрольных пунктов необходимо прислать на адрес оргкомитета quest@magistral.su до 9 января 2011 года. Размер фотографий не должен превышать 2 Мб. Количество присылаемых фотографий должно соответствовать количеству загаданных контрольных пунктов.

Маршрут автопробега расчитан на 2-3 дня путешествия.
В ходе автопробега Вам предстоит посетить несколько городов и музеев в них.
Участие в автопробеге "Новогодний Quest" - БЕСПЛАТНОЕ

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - заполните и отправьте на quest@magistral.su

Вместе с подтверждением регистрации Вам будет выслана карточка с номером экипажа,
которую необходимо будет распечатать и иметь при себе во время путешествия.
Эта карточка должна присутствовать на всех фотографиях таким образом чтобы номер экипажа был чётко различим.

Победители будут определяться исходя из того, какое количество объектов (КП) было найдено верно и как быстро фотографии были отосланы на адрес оргкомитета.
Победители занявшие первые 3 места - получат специальные призы.

>>>ЗАДАНИЕ ДЛЯ АВТОПРОБЕГА<<< (будет доступно для скачивания 3 января 2011 года в 8:00)

>>>ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ<<<

Спонсоры автопробега:
Аргут - Отечественный производитель систем навигации и радиосвязи.
Экстрим-Драйв - Клуб контраварийного вождения
Si-nergy - страховые консультанты
Sity Guide - Спутниковая система навигации
АЗС ГК "Трасса" - Крупнейшая сеть АЗС в Московской области

2

на вашем сайте есть такое условие:

Magistral написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
После того, как Вы пришлёте фотографии с Вашей поездки на адрес оргкомитета: org@magistral.su, Вам необходимо будет до 15 января, выложить отчёт о Вашем путешествии, где нужно будет рассказать о том как проходила Ваша поездка и о Ваших впечатлениях. Без отчёта, результаты обрабатываться не будут.

вопрос: можно ли будет разместить отчёт на этом форуме или нужно регистрироваться на вашем?

3

итак, короткий рассказ о поездке!

началось у нашего экипажа в день №0, 2го числа. мы выдвинулись из Тулы, через Москву, во Владимир. В Москве забрали моего бывшего соседа по универской общаги, он из Владимира и радушно приютил нас у себя. Итак, встретили Витьку, поздравили друг друга с наступившим, тронулись! Через километр пути 2 раза дёрнулся и остался недвижим дворник. Отчаиваться не стали, поблизости был многоэтажный паркинг, там и починились (открутилась любимая всеми гайка)! Спасибо форуму, незадолго до этого как раз промазывал весь механизм на зиму, через 20 минут поехали дальше.

День №1.
Проехали Владимир довольно быстро (Виктор помог), направились в Суздаль. Очень удивило движение! Сплошная колонна от Владимира до Суздаля! Да и в самом городе негде приткнуться. В Суздале осталась и единственная невзятая точка, которую, как потом выяснилось в беседе со случайно встреченным экипажем (к сожалению не помню номера, встретились в Лукьянцево), перенесли из музея деревянного зодчества в кремль. Последним городом был Гаврилов Посад. Там встретили развесёлый экипаж на Land Rover.

День №2.
Поехали по Московской трассе. Лакинск прошли быстро, всю дорогу до Петушков смеялись над народным названием памятника советским спорстменам. В народе его называют "неграми"!
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/7/21408687tCT.jpg
В Петушках на дорогах был лёд, на "липучке" и заднем приводе было сложновато, но мы справились. Дальше был Покров, там очень понравился краеведческий музей, не пожалели времени на всю экспозицию. Потом поехали в Киржач. Этот город наша машина будет помнить ещё долго! Заехали в частный сектор (лично моя вина, решил срезать), не увидили на белом снегу снежный отвал от проехавшего по перпендикулярной улице трактора. Результат - практически прыжок, оторванный подкрылок и чуть расколотый бампер. К счастью, это все поверждения, на ходовые качества машины это происшествие не повлияло никак! :)
Последнюю точку в тот день не смогли взять, не увидели! Приехали в Смольнево в кромешной темноте и не разглядели огромную колокольню!
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/4/21408864eOZ.jpg

День №3
Юрьев-Польский. Главное - дорога! Утрамбованный снег, слившийся с небом горизонт, снежное облако в зеркалах и никого! Потрясающие впечатления! Пока ребята брали КП27, я немного почистил корму машины:
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/6/21408936WdB.jpg
Дорога до Подольца была точно такая же, мы получали удовольствие от природы!
Следующим пунктом было село Завалино. Вот тут мы первый и последний раз серьёзно посадили машину в снег. Потеряли минут 20, а то и полчаса, но всё же выехали, сами! :) Далее был город Кольчугино, потом - невзятая усадьба в Смольнево.

День №4
По плану - Александров, Сергиев Посад и домой! Вне плана - пробитое колесо на участке Владимир-Кольчугино, отзывчивый дядька на Passat'е, который остановился и помог накачать колесо, правда пробой был сильный и ехать пришлось на запаске, на летней; опять же нам повезло, что на въезде в Кольчугино был сервис с шиномонтажом, где колесо залатали и дальше мы поехали в штатном режиме. Также вне плана оказалась ещё одна потеря времени: навигатор думал, что ведёт нас к КП10, но привёл к куче компоста... А ведь был хороший расчищенный просёлок! и чем закончился?  :D
Заканчивали автопробег в Сергиеве Посаде.
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/6/21409326cjl.jpg
Город поразил своими горками и пробками. Но это нас не остановило! После взятия последней точки отправились в сторону дома. Точнее, почти в сторону дома. В Москве нас ждала дружеская атмосфера и вкуснейший шашлык на встрече клуба! И только после этого, наобщавшись и подкрепившись, мы отправились домой!

Ложка дёгтя. Очень не понравилась культура вождения во Владимирской области! :mad: раза 3 я еле успевал увернуться от встречной машины на нечищеной дороге, на которой асфальта остаётся только 3 узких полоски, и кто-то должен вылезать всеми колёсами на снег. редкие водители, так же, как и мы, выезжали с асфальта, за что им отдельное спасибо!

Хочется сказать большое спасибо организаторам за то, что вытащили нас из-за новогодних столов! Без вашего "пинка" никогда бы не намотали бы почти 2000 км по снежным дорогам России в новогодние праздники, никогда бы не побывали в далёких деревеньках, никогда бы не получили таких воспоминаний! И отдельное спасибо за тот опыт в управлении машиной, который лично я приобрёл в ходе поездки! После этого путешествия мы с ней сроднились ещё больше! И отдельное спасибо всем местным жителям, экскурсоводам и экипажам, которых мы встретили за время этого путешествия!

Отредактировано Dragon (2011-01-13 00:27:34)

4

:cool:
Отлично время провели!

5

и не говори!
просто подумали, что это гораздо лучше, чем хавать оливье и спать до полдня все праздники! да и на встречу клуба попали :jumping:  Газманов-то правильно спел в своё время: танцуй, пока молодой!

6

классные фото


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Новогодний Quest (3-9 января 2011 года)