C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » "Xcarlink" в родную башку BE-1650 (с картинками)


"Xcarlink" в родную башку BE-1650 (с картинками)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Pilot88052 написал(а):

Есть в нем для этого соответствующий шлейф?

есть! свою менялку отстегиваешь и вместо нее приблуду.......

AKII написал(а):

не надо на C180 ставить борткомпьтер от майбаха.........эти "родные" устройства за 8-10 тыр могут идти на производство второсортной солярки.

нифига не понял!!! ты про чё?

32

Взял себе девайс. С пересылом в НН обошлось в 4 рубля, ну да и бог с ним, живём один раз! :)

Из проблем, появившихся незамедлительно - неосторожно дернув за кабель девайса, вырвал из его разъема провод данных. Починил за 15 минут, заодно пропаяв и все остальные контакты разъема.

Подключил дома для экспериментов. Звучит вполне сносно! :cool: Работает и с SD, и с USB, и с линейным входом без проблем! Одна проблема - не любит флешки, на которых кроме папок CD1...CD6 есть другие. Проявляется в виде отказа читать некоторые папки со словами "NO CD X",где Х - номер соотв. папки. На свободной от лишнего - никаких проблем! :) Но, чтобы после флехи с непрочитанными папками другие работали корректно - надо выключить магнитолу и немного подождать. Светодиод внутри корпуса при этом должен погаснуть и моргнуть раз 5.

Кроме разъема - всё остальное нареканий по качеству не вызвало! Внутри аккуратная печатка с аудиопроцессором-декодером AU7842 (поддерживает USB2.0 и, если верить мануалу на устройство, SDHC емкостью свыше 4 ГБ), контроллером, операционниками и реле для коммутации выхода. На ней даже есть красный светодиод, который горит при работе устройства и мигает несколько раз после того, как выключишь магнитолу, вот только его не видно - он в глубине. Себе, не удержавшись, впаял оранжевый и вывел на лицевую панель. Аппарат помнит, где и на какой флешке прекратилось воспроизведение. Удалось даже подружить его с телефоном Philips Xenium X116! И зарядка, и музыка! :flag:
Еще из приятного - "перемотка" у прибора - прогрессивная: сначала по 5 секунд, а потом больше с постепенным увеличением интервала времени (до 30с - точно!).

В общем, естественно, звучание похуже, чем с менялки и аудиодисков, но это ж МП3. А в остальном - я остался доволен! :)
Almay, респект за поиски!

Отредактировано Pilot88052 (2011-01-11 17:35:08)

33

Pilot88052 написал(а):

не удержавшись, впаял оранжевый и вывел на лицевую панель

мне кажется, что еще коробка с почты не была распакована, а паяльничег ужо был разогрет!!! :D  :D  :flag:

Pilot88052 написал(а):

звучание похуже..... но это ж МП3

МП3 тож разные бывают, я не качаю их с инета, а сам делаю из аудио дискоф

Pilot88052 написал(а):

респект за поиски!

да пожалста! рад, что кому то пригодилось........

34

Almay написал(а):

...что еще коробка с почты не была распакована, а паяльничег ужо был разогрет!!! :D  :D  :flag:

Э... Кто Вам доложил??? o.O  :D  А вообще он у меня и не остывает!
Ну а касательно зажимания музыки собссными руками - в общем-то, поддерживаю! Тем более, у меня именно аудиодисков много и лосслесса. Но если уж беру из сети что, то стараюсь максимально качественное и "грамотно зажатое". Да и то крайне редко.
А вот наиболее часто звучащие именно в моей машине и гараже нижегородских мерсолюбителей Аукцыон и Звуки Му - можно даже в мегаплохом качестве гонять! Так оно даже честнее звучит! :)

35

Саш хороший девайс приобрел :)

я вот теперь думаю когда мне бордачек вытаскивать :)

36

Подскажите,а есть на свете фиговина чтобы к штатному мафону и флешки и айпод подключить?

37

kuncik написал(а):

штатному мафону и флешки и айпод подключить?

К штатному- не знаю..К Команду 2.0 можно айпод...

38

kuncik написал(а):

а есть на свете фиговина чтобы к штатному мафону и флешки и айпод подключить?

флиппер может
http://trioma.ru/products/catalog.shtml#flipper

39

Антон спасибо за помощь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » "Xcarlink" в родную башку BE-1650 (с картинками)