C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что вы слушаете в машине?


Что вы слушаете в машине?

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

вот очень интересно услышать что предпочитают мерсоводы слушать в своей машине)

я лично, если из радио, то люблю послушать монте карло (105.9 фм в питере)) если цд, то какой-нибудь лёгкий транс типа трансмиссии, особенно на трассе))
мой второй вид деятельности (после работы) впринцепи связан с музыкой, ка хобби, поэтому без музыки не могу)

2

а я эрмитаж =)) он меня успокаивает... :mad:
или шонсончег....

3

эрмитаж тоже частенько юзаю) по дороге домой, после тяжёлого дня)

4

Device_SPb
:cool:

5

А Я много чего(радио не люблю), последние дни Мираж слухаю, весна...

6

Да тема,Пока на кассетах слухаю  старую добрую Барбитуру)))

7

Под настроение!когда рэп(КАПА),а когда жесть(SlipKnot),либо че нить старое)))

8

А я либо 104.2 ,101.2 , 106.2 ( Это из радио, МОСКВА ) . А так диски шансон , попса , драм ( Всё на одном. Режу себе с компа ))))   )  !!!!!!!!  Темка интересная!!!!! Автору  :cool:

9

Наше радио и радио Рокс. Причем второе больше, так как на Наше Радио скоро гр.Руки Вверх переведут в разряд Рок-групп

10

Ретро, радио Энерджи, радио классик (100,9 FM).

11

ИЗ радио у меня настроены европа+, динамит фм, Радио рекорд, Студио, Эльдорадио, Лове радио, короче слушаю все!!!
А на дисках, Транс, колбаса, R'n'B, и много много разной музыки.

12

Слушаю ретро, дорожное радио, шансон, эрмитаж, ну иногда пропирает на R'n'B =)

13

а я перелистываю русское, европу+, лав, ретро, на семи холмах ;)

14

Слушаю Радио Ретро FM, так же настроено Русское радио, на дисках Дискотека 80ых.., Мираж..ит.д..Технология, из рока Кино.

15

Русский рок и танцевальный хаус.
Основной набор дисков в машине это Квин,КиШ,Крематорий и пяток дисков  МР3 нарезки хауса :jumping:
Радио в основном  Зенит и Наше,радио Рекорд очень выборочно.

Отредактировано Denver (2008-04-04 20:52:16)

16

Denver написал(а):

радио Рекорд очень выборочно.

+ 1

17

Кулыч написал(а):

А так диски шансон , попса , драм ( Всё на одном.

Ну ты экстримал)))

18

Джарри написал(а):

Ну ты экстримал)))

Сейчас например на одном диске шансон , драм , пирацкая станция , попса ( Типо красное дерево , многоточие и т.д ) и армейские песни  На гитаре )  :)  . Вот такой зборничег

19

Rammstein,Металиса-нравится,Dire Straits- как фон постоянно,Mylene Farmer-поднимает настроение,Need For Speed :blush: настраивает на погонять, с APOCALYPTICA я уже один раз догонялся,когда вылетел :sceptic: Red Hot Chili Peppers,The Cranberries,Blackmores Night-оч меня успокаивает-способствует размеренной езде, ...да много у меня всего в машине валяется.Иногда просто беру новый диск и прослушиваю его в машине.Где еще спокойно сосредоточенно можно послушать и оценить музыку?Сейчас дочкин
Tokio Hotel заслушал -нравится.

20

Радио вообще не слушаю, даже антенна не подключена )) да еще плюс на работе устаю от него, не люблю я FM-попсу )))) А музыки у меня в машине валяется очень много разной, могу и Бутусова воткнуть и sepultura, moby, plasma, линду, prodigy итд ))))

Отредактировано Diman_SX (2008-04-06 13:13:07)

21

Чижа ессно, Тайм-аут, Елку.Трофима Rainbow. Deep Purple(Медведев советовал). Slade и тд и тп, Ваще музыку на жанры не разделяю, Из радио: Рок унд Джазз. Но вот облом : как я не пытался - не могу свою бабалайку заставить читать CD-R !!!!!!! Я б себе таких сборнечгов накидал!!!!!

22

Trance(Tiesto, oakenfold, Future trance) RAP ballads (C-block,pdaddy,nana)Радио Эрмитаж авторадио и на дисках свои сборники типа Mr  president, Kaoma, Gala, Capitain Jack, 2unlimited, HandsUP кто догадался :)

23

Ух,скоро не только слушать,а и смотреть в авто буду Пионер P5900DVD лежит дома,надо установить)))

24

Обычно Рекорд, Ну и свои сборники на дисках типа Сектор Газа, Кино,Алиса-ностальгия

25

Кто-нибудь слушает группу Porcupine Tree?  :question:

26

Almay написал(а):

не могу свою бабалайку заставить читать CD-R

А я от этой мысли отказался: купил FM-эмиттер, карту памяти в него на 2Гб и слушаю, что хочу!

27

радио "Мегаполис" и "наше радио"

28

Радио "Джаз", "Классик", "Серебрянный дождь", "Монте Карло" и "Максимум".

29

"Мегаполис FM" и на крайняк DFM

30

тут надо пояснить, радио "Рекорд" (отличная станция) принимает только в питере, как и "Эрмитаж" скорее всего

слушаю радио "Джаз" и Релакс радио
из последнего на диске вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1064464 VA - Mercedes-Benz present music PART 8


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что вы слушаете в машине?