C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце


Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.
Задержать лихача за рулем "Хендай Терракан", который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.
- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.
После первой аварии водитель серебристого "хендай", очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине.
- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин "добавили".
Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н.
Как оказалось, накануне мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, после чего он ездил отвозить своего 12-летнего сына в гимназию. За 2 часа до происшествия он позвонил своей маме.
- Я не могу поверить, что такое могло произойти, - вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын очень тонкий творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

смотрим видео по ссылке - ппц!!!
http://www.lifenews.ru/news/46714

2

Кошмар..."Тонкий творческий человек..." :'( .

3

Мда..... Невменяйка,  что же с ним произошло такое что так башню снесло....

4

"очень тонкий творческий человек"
понаберут хундеев.....

5

ужас

6

Все имущество на продажу для оплаты ремонта, мужика в дурку. Вариантов нет.

7

В gta видать переиграл (

8

Fallen Religion написал(а):

В gta видать переиграл (

Тоже самое хотел написать.
А мне нравилось в GTA машины кромсать, прям раслабуха.

9

да иногда у самого такое бывает ))) разогнаться и в столб  :D

10

Етить колотить o.O

11

Fallen Religion написал(а):

да иногда у самого такое бывает ))) разогнаться и в столб

А что он, подешевле столбов найти не мог?  Обкуренный м уда к, знаем мы таких... тонких творческих...

Отредактировано Olmer (2010-12-15 20:32:17)

12

хозяин порша, я думаю был крайне разьярен )))

13

он творческий человек,вот и красиво вьехал во все машины.

14

Я не могу поверить, что такое могло произойти, - вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын очень тонкий творческий человек.

На западе такие люди неожиданно берут в руки оружие и расстреливают прохожих.
Пусть уж лучше у нас при таких помутнениях машины разбивают, это не так страшно.

15

RYP написал(а):

учился на режиссера.

Возможно Это у него такая дипломная работа была? Разыгрывал этюд... Вошел в роль..Увлекся...

16

RYP написал(а):

На западе такие люди неожиданно берут в руки оружие и расстреливают прохожих.Пусть уж лучше у нас при таких помутнениях машины разбивают, это не так страшно.

+++ Чего там америка, вон в финляндии пацанчик прибил когото битой, после таких задротств...   

Я уже и не знаю чего сказать. Мир, труд, пиздец. (рейтинга мне) :dontknow:

17

офигеть просто... чтож случилось то в водятлом, что он такое сотварил???

18

)))))))))порадовали коменты к статье и видео)))))))))))))))) Убить, застрелить, гайцы козлы...люди звери... моква город быдло... Если бы в мире все так просто судилось бы по одному только видео с мобильного телефона...

19

Kipl написал(а):

Если бы в мире все так просто судилось бы по одному только видео с мобильного телефона...

Вот это-то и пугает, что народ ко всему относится как плюнуть в мусорку.  Конечно понятно что всё это детская понтомима, просто обидно как то..  никогда не представят себя на месте того, про кого "за глаза".  (пока сами под такое суждение не попадут)

Но общее впечатление от недавних беспорядков положительное.  Много адекватных людей со всех сторон (благодаря которым обошлось не так как обычно) И это уже радует.

20

Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги», — так объяснил следователям свое поведение водитель, который на днях протаранил своим внедорожником два десятка машин на Садовом кольце, некоторые — дорогие. Прежние показания о неисправности автомобиля он изменил после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба.

Допросить Леонида Насветникова пока не представляется возможным, только разводят руками дознаватели. В протокол не занесёшь его рассказ о героической битве с инопланетными захватчиками. На все вопросы о том, зачем он разбил 20 машин, 44-летний видеооператор твердит лишь о своих видениях.

«У меня только круг перед глазами вращается с точками, красный, раскалённый, с точками горящими», — утверждает Леонид Насветников.

«Он вообще ничего не помнит, что было», — добавляет его супруга Татьяна Киселева.

Всё происходившее, и вправду, напоминало лихой триллер. Первые пять машин серебристый Hyundai Насветникова протаранил на бешеной скорости ещё в районе Сухаревской площади. Тогда же экипажи ДПС бросились за ним в погоню — возможно, именно проблесковые огни патрульных машин Леонид, вообразивший себя джедаем, принял за лазерные залпы инопланетных кораблей, а инспектора — за Дарт Вейдера.

«Я смотрю в левое боковое зеркало: едет машина, дымится передняя часть, и сотрудник ГИБДД пытается его остановить, — рассказывает потерпевший Евгений. — Удар, и несколько машин по цепочке бьётся, в том числе и моя».

Это уже на Садовом кольце, ближе к Мясницкой, джип резко сдавал назад, бросался вперёд, и каждый раз бил всё новые машины. Патрульным, по словам очевидцев, долго не удавалось нейтрализовать нарушителя.

Любительское видео задержания Насветникова попало в Интернет. Но на тех случайных кадрах — лишь силовая развязка, когда инспектор ГИБДД вместе с владельцами покорёженных машин довольно жёстко обращаются с неадекватным водителем. Дело едва не окончилось самочинной расправой.

«То, что я видела на видео, — инспектор ГИБДД его избивает ногами, а уж всё остальное, все его действия — последствия этого», — рассуждает супруга нарушителя.

«Я пытался сбить его ноги с педалей управления и вырвать ключи из замка зажигания», — сообщает в свою очередь инспектор 6-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУВД по Москве Роман Машков.

При этом мужчина был трезв, как стёклышко: следов алкоголя или наркотиков в его крови экспертиза не обнаружила. Зато у Леонида диагностировали серьёзную черепно-мозговую травму. Однако определить, когда она возникла — во время первого столкновения или после бурного общения с пострадавшими автомобилистами — медики пока не могут. Известно только, что сразу после задержания ничего об инопланетных агрессорах он не упоминал.

«Я ехал на машине, меня подрезали, у меня заклинило педаль газа, — объяснял поначалу Леонид Насветников. — Ко мне подбежали какие-то люди и выбили мне глаз».

Toyota Corolla, Ford Mondeo, Infiniti, KIA Ceed, Toyota Camry, Volvo, Ford, Volkswagen, две «ГАЗели», «Жигули» и джип Porsche Cayenne — это только те машины, которые серьёзно пострадали в ходе «космической схватки» и нуждаются в дорогостоящем ремонте. Общая их стоимость — более 10 миллионов рублей. Плюс ещё 7 машин с менее значительными повреждениями.

Именно гигантская сумма ущерба, говорят психиатры, могла стать причиной появления версии о звёздных войнах. «Инопланетяне — это уже совсем такое, не очень понятное объяснение, не очень похоже на правду, — рассуждает заведующий кафедрой нейро и патопсихологии МГУ имени Ломоносова профессор Александр Тхостов. — Если человек сразу после этого события вел себя адекватно, речь была организована, понимал, о чем он говорит, вступал в контакт, то считать, что он находился в измененном состоянии сознания мы не можем, однозначно».

Тем не менее, все эксперты сходятся на том, что действия Насветникова в сам момент ДТП были неадекватными. Могло иметь место внезапное помешательство, например, в результате приёма каких-либо лекарств или сильного стресса. Однако от материальной ответственности за причинённый ущерб это обстоятельство Леонида всё равно не освобождает.

21

Да...Чувак попал...

22

да дебил он!
Да и люди все в основном дикие,все напределе,дай волю так каждый разгромит все,что попадется под руку...

23

zommer
согласен, в Мск вообще такой ритм жизни, что нечего удивляться...народ реально от движухи с ума сходит....
я когда приехал в столицу пару лет тому назад покупать авто, просто офигел от этого муравейника турбо людей.... оч рад, что быстро от туда уехал....и машину там не купил, т.к. москвич по телефону обещал одно, а на деле машина оказалась гомном :(
осадок остался

24

В дурку таких надо!!!

25

Dmitry написал(а):

В дурку таких надо!!!

вот вот...

26

«спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги»

Джедаи на хуюндаи  :insane:   

Мдя, незнаю как там что, но у нас в отлиии от америки закосить под тронутого не прокатит  :glasses:  И это радует, ато чуть что, сразу "я сумасшедший" и на тебе, ни суда ни следствия...   

<<У меня только круг перед глазами вращается с точками, красный, раскалённый, с точками горящими»    Ага, называется "светодиодный стоп-сигнал".  :D  Если б на каждый ксенон думали "летающая тарелка" у нас просто начался бы кармагедец.

Вобщем неизвестно, может мужика сдвинули, модет он сам чего начитался..    а может наохотился за "странными огнями в небе", чай оператор - им свойственно. Одно знаю точно, нам тут судить нечего.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце