C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Обороты печки ..


Обороты печки ..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят вообщем началась история такая еду еду и печка наченает крутить на всю )) до понели чуть дотронишься где крутилки сразу все нормально становиться , потом опять со временем как дунет , опять стукнешь ) и все работает нормально ) не хочеться стукать надо разбирать смотреть .... как думаете контакт ? или что смотреть (((( с200 96г.

Отредактировано Patrick (2010-12-15 13:04:40)

2

Ищи тему про резистор-потенциометр, там увидишь "коня своего" ответ на свой вопрос. Можно еще просто вынуть блок и почистить, поможет на какое то время. Это если у тебя "крутилки", а не полная клима.

3

да крутилки , сегодня сниму прочищу , а то еще замечал что слева где переключатель скорости лампочка бывает то тускло горит то ярче х.... какая то (( буду разбираться !

4

Вот об этой теме я говорил.

5

Разобрал , вроде все чисто , заметил что отпаялась лампочка , плата держиться на 12-и заклепках - есть на фото отмеченно крассным , отжимаю но всеровно не выходит , помоему нужно отпаевать в двух местах на фотографии отмеченно синим  ... Может кто ни буть разбирал ? в поиске рылся нашел такой же блок но он уже разобранный там ) подскажите пожалуйста как разобрать ...

6

Разобрал , оказалось еще полуоси надо было вытащить с крутилок .. А если я поставлю за место этих лампочек желтых белые диоды такой же мощностью ? ни кто не ставил ?
и еще мужики заметил что не только лампочка была отпаена но и  резистор-потенциометр с одной сторы усик болтаеться видать до меня тут побывали и какой то клоун не умел держать в руках пояльник ..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Обороты печки ..