C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Место ночевки в Липецкой области


Место ночевки в Липецкой области

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят. Собираюсь через две недели на Кубань. Ранее всегда ездил в один присест, занимало порядка 24-26 часов езды. В этом году решил больше не заниматься героизмом, и ехать с ночевкой. В связи с чем вопрсоик.
Кто нить подскажет типа мотеля в районе этой самой области. У меня по подсчетам это  середина дороги.  Или по близости. Может у кого есть опыт в этом, может у кого есть телефон для связи. Чтобы например можно было по дороге позвонить и заказать места

2

Игорь написал(а):

Ребят. Собираюсь через две недели на Кубань. Ранее всегда ездил в один присест, занимало порядка 24-26 часов езды. В этом году решил больше не заниматься героизмом, и ехать с ночевкой. В связи с чем вопрсоик.
Кто нить подскажет типа мотеля в районе этой самой области. У меня по подсчетам это  середина дороги.  Или по близости. Может у кого есть опыт в этом, может у кого есть телефон для связи. Чтобы например можно было по дороге позвонить и заказать места

Зачем тебе Липецкая область ? Езжай до Воронежа (500 км.) на мерине докатишь часов за 6 не спеша, а там на подъезде есть отели и мотели !! Только смотри, в тульской области менты стоят через каждые 10 км. , а скорость допустимая не более 99 км./ч. ! После Богородицка дорога будет односторонняя и паршивая местами аж до Ельца и менты тоже стоят секут сплошную линию ! Я ехал неделю назад, никого не обгонял , а меня остановили и пытались раскрутить на 1000 р., еле от них отвязался за 200 р.(а остановили из-за того что на мерсе, значит наверняка обганял) ! Я когда еду по трассе Дон, то дозаправляюсь только на Лукойле после проплаты за платный участок дороги, вроде нормальный бензин ! Удачи !!!

3

clos
Всегда делаю заправку авто на Лукойле на этом платном участке (кстати и кушаю там же, неплохая кафешка). Но делить дорогу до Воронежа, и после, неравный кусок получается.
Хотя может ты и прав. Расстояние между Елец (самый крупный город по дороге в Липецкой области) и Воронедом 130 км. Часа полтора дороги. Или я не прав?

А то что в Липецкой области самая паршивая дорога - я в курсе. Колея на асфальте такая, что боишься низ машины ободрать

Отредактировано Игорь (2008-04-03 17:20:58)

4

clos написал(а):

Езжай до Воронежа (500 км.)

Что такое 500 км?

5

Игорь написал(а):

Что такое 500 км?

минимальная скорость в пути

6

Антон написал(а):

минимальная скорость в пути

Это скорость в удавах в час?

7

Тоже вариант до туда сколько общей километраж

8

Антон написал(а):

до туда сколько общей километраж

2100 -2200 (разные машины по разному показывают)

9

Игорь написал(а):

разные машины по разному показывают

Кстати это заметил от резины!!!!!!!!!!!  Ехал на одной резине на север показало 970км , обратно на другой 1020км. Почему не знаю  :question:

10

Кулыч написал(а):

Кстати это заметил от резины!!!!!!!!!!!  Ехал на одной резине на север показало 970км , обратно на другой 1020км. Почему не знаю

Ямки наверное чаще и больше объезжал:)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Место ночевки в Липецкой области