C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся с180 ( Москва )


Продаётся с180 ( Москва )

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Продаёт Мус ( приезжали вместе на встречи ).
Сама машина Долгожданная мечта .
Авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7646054-fafc.html
Машина  обслуживалась у Жени в сервисе !
Клубням 360 000

2

О!
Насколько спешно продается? До середины января потерпит?
Литьё и резина-лето в комплект входит?
Причина продажи какая?
Косяки имеются? :о)

Отредактировано dml (2010-12-14 21:00:37)

3

дорого и все тут!

4

rishus написал(а):

дорого и все тут!

Ну вот мне бы не жалко было чуть дороже заплатить за действительно живой огурец. Мне на ней ездить и ездить, и по сервисам шататься не хочется…

5

Все вопросы по телефону . Я не продавец !

dml написал(а):

Насколько спешно продается? До середины января потерпит?Литьё и резина-лето в комплект входит?Причина продажи какая?Косяки имеются? :о)

Не спешно
Потерпит думаю
Лето ( на литье ) , зина на штамповке ( бричка липучка )
Причина пополнение в семье
Косяки не знаю ....

6

dml написал(а):

не жалко было чуть дороже заплатить

ты на правильном пути! (хотя для соклубникоф можна было бы еще скинуть десяточку :blush: Андрюха, посодействуй!)

7

dml
Авто: ВАЗ 2107  :cool:   
Узнаю себя ..... Эхххх было время  :flag:

8

Almay написал(а):

Андрюха, посодействуй!)

Говорил ему тож самое ..... Братцы думаю ради нас( имею в виду клуба ), скинет !!! Хочеться чтоб в хорошие руки ! 
Забрал б себе , но что то на другой марке заморочился и 1.8 уж очень мало :tomato:

9

Кулыч написал(а):

Все вопросы по телефону . Я не продавец !

— это я понял. Решил не звонить, не имея нужной суммы на руках :о)
Фишка в том, что у меня вклад заканчивается 13 января, вот тогда-то я и поеду выбирать машинку.

Кулыч написал(а):

Узнаю себя ..... Эхххх было время

— о да… У меня оно еще пока не закончилось. Странно, что еще ездит, тьфу-тьфу, двадцать первый год пошел семерке))

И спасибо за ответы.

10

dml написал(а):

и по сервисам шататься не хочется…

И не надо.

11

ппц ахтунг ребят цена за с180 на палке вообще адская..это уже категория 210.с280 можно купить и еще бухнуть!

12

133va написал(а):

ппц ахтунг ребят цена за с180 на палке вообще адская..это уже категория 210.с280 можно купить и еще бухнуть!

+100

13

БлиН, ценнег действительно ахтунг...

14

хозяин за3 года наездил 150 тыс??помидоры что ли возил?

15

o.O  370 000р!!! ?) ты чего, парень:?) это у тебя только по началу такой оптимизм)) За С180 столько никто не даст, хоть 2000 год. До кучи и МКПП....
Я тут Е-шку за 350 продать не могу, а ты цешку залупил по 370) Докучи барабан, как и почти все С200 и С180)
Успехов в продаже, но ты пыл-то поубавь)

16

Кулыч написал(а):

Потерпит думаю

Потерпит конечно, потому что с такой ценой она влёт не продастся)

17

Yuden написал(а):

Потерпит конечно, потому что с такой ценой она влёт не продастся)

+1

NoName написал(а):

БлиН, ценнег действительно ахтунг...

И я ему про тоже ...

Yuden написал(а):

Я тут Е-шку за 350 продать не могу

:canthearyou:  что с народом твориться ....... 
Сейчас к сожелению всё больше и больше кредитуюит логаны с акцентами и не париться народ  :no:

18

Кулыч
народу хочеться ездить без проблем и вложений.мерс этомерс а вкладывать надо и нет гарантии что завтра ничего не накроеться.а так намотал 100 без вложений слил и опять купил.

19

133va написал(а):

хозяин за 3 года наездил 150 тыс?

133va глазастый! а я чет прощёлкал!  :blush:
dml "Пробег: 295 000 км"  это повод для более серьезного торга!!!!

20

Almay написал(а):

"Пробег: 295 000 км"  это повод для более серьезного торга!!!!

Я чет подумал... Это дофига совсем уж. До 200к — это я взял бы. А тут 300к. Перебор.

21

dml написал(а):

А тут 300к. Перебор.

:D  дык сто пудова 100-200тыс.  скручено как только машина приехала в Россию!  А сделать пробег 150 000 стоит 300руб. в любом сервисе , но тока зачем? Я лично на пробег смотрю в самую последнюю очередь , а первое для меня состояние автомобиля и кто его продаёт ( фиг знает почему , но у человека с гор машину никогда не куплю  :dontknow: )

Отредактировано Кулыч (2010-12-16 17:10:09)

22

Кулыч
забери у меня приборку, рестайловую, то что нужно))там пробег 172т.км)))будет как родной))))))))))))

23

dml написал(а):

А тут 300к. Перебор

да дело не в этом!!!! ....просто чувак брал за 370 , за три неполных года накатал 150тыс , и хочет обратно свои 370 ?  это нонсенс!

24

даже 320 многовато будет.всетаки с180 и на палке...из всем перечисленных здсь тачанов выгоднее всего у yuden

25

133va
:flag:

26

тыщ бы за 230 взялбы

27

dml написал(а):

До 200к — это я взял бы. А тут 300к. Перебор.

А тебе какой пробег то нужен?))) Может мне на своей тачке на приборке нарисовать 70 тысяч и тогда она улетит?))) Дурной у нас народ, не понимает что для получения относительно честной нижней границы пробега надо возраст машины множить на 30 тысяч. Если близко значит есть вероятность что пробег честный, если нет то либо скручен(99,9% случаев), либо ездила бабушка :crazyfun:

P.S. Продаван видать как я повесил чисто поржать :D

Отредактировано Medvedev (2011-01-11 13:24:26)

28

Medvedev написал(а):

либо ездила бабушка

ахахахаха)))) нормальная такая бабушка

29

Кулыч написал(а):

Я лично на пробег смотрю в самую последнюю очередь , а первое для меня состояние автомобиля

согласен, на срать какой пробег - я лично то же не когда не смотрю на него! только на состояние автомобиля и на потенциал его!

30

За 3 года-3 хозяина,однако!Пробег-лучше реальные 300,чем смех-150!Цена не алё,максимум 300.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаётся с180 ( Москва )