C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Нужна помощь в поиске приличной головы в машину....


Нужна помощь в поиске приличной головы в машину....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем)))))

А я вот хотел бы совета спросить кто что про Альпайн CDA 111RM думает?
Он вроде стоит недорого,плюс подсветочка оранжевая,как надо?
Или есть какие-нибудь советы?

К майфуну есть энное количество требований :
-Линейные аудиовыходы RCA,а то валяются дома саб Флай трэп12 и усилок хеликс дарк блю,хочу применение им достойное)))
-ЮСБ обязателен,неважно с какой части майфуна.
-бюджет до 7300 рупий.

Отредактировано Denis13 (2010-12-14 00:30:31)

2

при всем моем уважении к японской технике, думаю установка Alpine на МБ это ребячество, я бы предложил Blaupunkt. Alpine до 7000 это будет просто цветная елка ни чем не лучше какого нибудь LG
Это сугубо мнение моего  уха и 15 летнего опыта.

Отредактировано Mormo (2010-12-14 23:45:08)

3

Спасибо)))Я уж думал,что никто не откликнется,у меня сейчас Блаупункт севилла 126 Эр Вэ стоит.

Просто,мне бы хотелось оранжевую подсветку,а она так редко встречается в наше время...
еще думал о Алпайне 9887 Эр найти бу в хорошем состоянии,тысяч за 11,это,пожалуй единственный мафон,на который я готов раскошелиться.

4

Чтобы не плодить темы, примажусь, если не против.
Сам люблю alpine, сейчас стоит кассетный с cd-chaner'ом в багажнике... музыку слушаю только cd (никакого mp3), но за последних 2 года скопилось пол багажника сидишек и мне это изрядно надоело. Захотелось майфун с поддержкой sd карты, т.к. она в отличии от usb флэшки не торчит и не требует никаких лишних проводов. В целом понравился на pioneer deh-7200sd цена около 7400 рублей. Послушал, звучит шикарно, но управление не очень удобное. Есть конечно вариант купить пульт на руль за 800-1000... Пока не решился что приобрести, все-таки очень alpine хочется, но жаба душит отдавать 20000 тысяч за голову. Весь в раздумьях... Помню, у Alpine 9-ой серии была магнитола с sd входом на передней панели, но вот номера её не помню. Может кто подскажет?

5

* не против,мажься)))

Я вот определился с Альпом 111 Эр Эм,там и подсветка рыжая и ЮСБ мне хватит...Да и за свои деньги,сказали она отрабатывает на 110%

6

Купил Альп,играеет супер,выглядит тоже)

Я доволен безумно)))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Нужна помощь в поиске приличной головы в машину....