C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю компрессор ЦЗ в Воронеже!!!


Куплю компрессор ЦЗ в Воронеже!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужен компрессор ЦЗ. 6 сосков, 4 гнезда(2 - 18контактов, 2 - 4контактов)
Можете доставить в Воронеж через своего представителя. Я у него после пробы куплю.

2

Alexvrn написал(а):

Можете доставить в Воронеж через своего представителя

Скинь номер компрессора...
ПС.Курьерская доставка оплачивается в независимости от покупки( я имею ввиду дорогу и проживание)?

3

Freethinker написал(а):

ПС.Курьерская доставка оплачивается в независимости от покупки( я имею ввиду дорогу и проживание)?

:rofl:
Будет удобнее если ваш человек едет попутно в Воронеж. Или здесь находится(живет), может принять вашу передачку и продать мне.(объяснил на всякий пожарный)
2108001148 - у меня такой HELLA8TZ007828-401
2108001948 - читал, что такой же
2108002748 - вроде тоже подходит...

Отредактировано Alexvrn (2010-12-13 22:43:01)

4

Alexvrn
есть такие)
Но работаю по 100% предоплате.

5

Konstantin
Да я понял в личке... пока в Москву не собираюсь... а компрессор оч.нужен...

6

Alexvrn написал(а):

2108001148 - у меня такой HELLA8TZ007828-401
2108001948 - читал, что такой же
2108002748 - вроде тоже подходит...

второй бьется по ЕПЦ по замене номера...Про третий не знаю, надо у знатоков спросить...
Просто щас сам собираюсь такой ставить, для подключения подкачек сидений... Вроде нашел 2108001948 , но при подключении, машина его не видит..Вот я и не знаю, либо компрессор не рабочий, либо в настройках надо чего менять...

7

Alexvrn написал(а):

Будет удобнее если ваш человек едет попутно в Воронеж. Или здесь находится(живет), может принять вашу передачку и продать мне.(объяснил на всякий пожарный)

А, с чего такое недоверие??
Как часто, у вас друзья-знакомые ездят.....ну скажем в Новгород??

Alexvrn написал(а):

пока в Москву не собираюсь... а компрессор оч.нужен...

Как то не вяжется......
Заказывайте в евро-авто думаю у них есть представительство в Воронеже!
У менЯ вот, к примеру есть такой компрессор, и есть товарищь который живет в пригороде Воронежа, но просить его встретить и довезти его вам .........мягко говоря не вижу смысла.

8

Freethinker написал(а):

второй бьется по ЕПЦ по замене номера...Про третий не знаю, надо у знатоков спросить...
Просто щас сам собираюсь такой ставить, для подключения подкачек сидений... Вроде нашел 2108001948 , но при подключении, машина его не видит..Вот я и не знаю, либо компрессор не рабочий, либо в настройках надо чего менять...

Я клему скидывал с АКБ сек на 30-60, тогда начинает ЦЗ работать.

9

Romario Agro
Если есть предложение, обсудим. В пригород не проблема доехать.
Я ХОЧУ КУПИТЬ ЭТУ З/Ч ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ

10

Konstantin
Костя, а пепельница есть у тебя на мою машину? У меня ее небыло. Стоит лоток.
Номер точно не знаю. Вроде такой A 202 810 14 30.
Зовут меня друзья на НГ в Москву... пока не решил...

11

Alexvrn написал(а):

Я клему скидывал с АКБ сек на 30-60, тогда начинает ЦЗ работать

Да я тоже вроде клемму скидывал..Сдается мне , что секрет там в чем то другом... :'(

12

да попадос... не хотелось бы тоже с этим сталкнуться

13

Люди!!! Нужен компрессор!!! Костя что-то не отвечает. Предлагайте если есть, обсудим...

14

Отсылайте свой, починим с гарантией, отправим обратно.

15

Yevgeniy
Скока стоит починить? И по времени сколько ремонт?

Отредактировано Alexvrn (2010-12-24 09:28:45)

16

Смотря что сломалось, от 2до6. Симптомы можно в личку слить, так быстрей будет. Ремонт 3 дня максимум.

17

У меня недооткрывает летом заднюю левую дверь, приходится второй раз нажимать.
от 0 до +10 открыт-закрыть машину получается со 2-5 раза.
ну а в минус вообще все умирает. ток личинкой пользоваться. особенно закрывать оч. тяжело. приходится механически руками все двери дожимать
вот такие симптомы.

18

дохнет сама помпа, т.е. моторчик. в зависимости от производителя от 3 до 5 т.р.
хелла или бош?

19

хелла. сколько стоит ремонт?

Отредактировано Alexvrn (2010-12-24 17:32:08)

20

Наконец с ним разобрались :) Оказалось, что фишка вылетела (их там три) и влага на него попадала, так как дренажная резинка вся в грязи была. И подмерзал он здорово. Нужно снимать обшивку в багажнике, все там сушить, в том числе и сам компрессор ЦЗ.
Alexvrn, концевик двери проверь.

21

Alexvrn написал(а):

хелла. сколько стоит ремонт?

Столько не нужных вопросов, если вам нужно его починить то вы бы давно уже позвонили и договорились.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю компрессор ЦЗ в Воронеже!!!