C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Стеклоподъмники работают только при распахнутых дверях! HELP!


Стеклоподъмники работают только при распахнутых дверях! HELP!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Происходит какая то ерунда. Стеклоподъемники ( у меня только передние элктрические) работают только когда распахнута любая из передних  дверей..((
где копать?

2

На дорестайле они должны работать либо когда дверь открыта, или при заведенной машине, или при включеном зажигании.

3

W202 написал(а):

На дорестайле они должны работать либо когда дверь открыта, или при заведенной машине, или при включеном зажигании.

У меня, например, при выключенном зажигании (и при закрытой двери) работают стеклоподъемники (тоже дорестайл). А еще на выключенном зажигании работает стеклоочиститель во всех режимах + стеклоомыватель и еще магнитола. Я уже в соседней теме спрашивал так ли у всех, но никто не ответил... У меня за то, чтобы указанные девайсы работали на выключенном зажигании отвечает предохранитель № 21. За 4 года перегорал 2 раза. А как у вас на выключенном зажигании?

4

absolutjoy написал(а):

на выключенном зажигании работает стеклоочиститель во всех режимах + стеклоомыватель и еще магнитола.

Этого быть не должно...

5

W202 написал(а):

absolutjoy написал(а):на выключенном зажигании работает стеклоочиститель во всех режимах + стеклоомыватель и еще магнитола.Этого быть не должно...

подозреваю, что это сделал тот, кто в свое время ставил магнитолу в эту машину и хотел, чтобы она работала без зажигания.
Ну мне и машине это никак не мешает, а наоборот даже удобно ИМХО.

6

absolutjoy написал(а):

а наоборот даже удобно ИМХО.

У нас свободная страна )))

7

W202 написал(а):

На дорестайле они должны работать либо когда дверь открыта, или при заведенной машине, или при включеном зажигании.

все происходит уже на работающей машине.
чего делать? где копать?

Отредактировано greencat (2010-12-14 11:49:58)

8

Всем спасибо!) спасибо absolutjoy за наводку только оказалось что сгорел 20 предохранитель(он за комфорт отвечает). поменял-все работает!))

9

greencat
вчера на СТО приезжала девушка на Опеле, так у нее был сломан провод в гофре от стойки до двери и стеклоподьемник не работал при закрытой двери. проверь вдруг поможет :dontknow:

10

W202 написал(а):

На дорестайле они должны работать либо когда дверь открыта, или при заведенной машине, или при включеном зажигании.

Правильный ответ +1000

11

Sergunek написал(а):

Правильный ответ +1000

ОГРОМНОЕ СПАСИБА за своевременный и ГЛАВНОЕ дельный ответ на мою проблему! ведь предохранитель на который вы мне указали в аккурат и был сгоревшим!
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТЧИКОВ!

12

Пожалуйста!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Стеклоподъмники работают только при распахнутых дверях! HELP!