C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » W203 или W210


W203 или W210

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Приветствую добрый люд.принемайте новенького в ваши ряды.фривольно здесь у вас,джипы порекламировали,гниль обсудили,но всеже вопрос че лучше то W203 илиW210.
у меня был выбор немного другой.цена не больше 350, и W202 илиW210. в моем случае победил 202.

92

sanek197 ЕЩЕ один... Ну каждому свое... Можно купить и 210 нормальный, а 203 фиговый и наборот 210 гнилой, а 203 нормальный экземпляр... Каждый решает по своему: кому внешний вид 210 не нравиться, кому-то мало места в 203.. кому-то еще что-то... некоторым надо чтобы машина была свежее, а другим чтобы состояние идеально...

93

perunov31 написал(а):

sanek197 ЕЩЕ один... Ну каждому свое...

+1, не корректно выражение  - что лучше.

94

по бюджету до 350 рублей 210 попадались только дрова.за 290 202 меня устроила больше.

95

sanek197 а ты с Москвы? А МКПП купил.... Не напрягает?

96

perunov31 написал(а):

а ты с Москвы? А МКПП купил.... Не напрягает?

почему оно должно напрягать?

97

нет не из столицы ,регион 58 ,на палке мне больше нравиться ,машинку чуствуешь.

98

sledge hammer ну в пробках палку мусолить... Мне казалось, что в Москве все стараються взять автомат :)

99

perunov31 написал(а):

ну в пробках палку мусолить...

меня вот этот бред поражает просто.. ну то не одна нога работает а две
велика разница просто пипетц
за такие реплики быстро надо на жигули пересаживать :)

100

Я тоже не люблю автомат,порой пересаживаюсь на тайоту жены и чувствую себя не в своей тарелке,нет связи с машиной.

101

sledge hammer написал(а):

меня вот этот бред поражает просто.. ну то не одна нога работает а две
велика разница просто пипетц

а как же рука правая? :D

102

Diman_SX написал(а):

а как же рука правая?

так не терпится за собственный шланг в пробке подёргать чтоли?
в таком случае надо ко врачу обращаться надо))) гыыыы

103

Diman_SX написал(а):

а как же рука правая?

или о криворуких речь

104

sledge hammer да что ты гонишь вечно...бред тебя поражает...  У меня самого механика, но один единственный раз попал у нас в пробку в Белгороде, час ехал 5 км. так меня откровенно достало рукой работать и сцепление нажимать... Было б приятней жать газ и тормоз....  А для Моквы пробки актуальная проблема, по-этому так и говорю... Я спецально брал себе механику, так как в пробках бываю раз в году... А для наших зим  и нашей местности лучше механика...

Отредактировано perunov31 (2010-12-18 13:29:26)

105

sanek197 просто у тебя в подписе 197 так я подумал Москва :)

106

sledge hammer написал(а):

так не терпится за собственный шланг в пробке подёргать чтоли?

ага, на твою фотографию :D

107

у нас в небольшем городе и то пробки постоянно в часы пик,выбор от людей напрямую зависит,от состояния души,от менталитета.

108

perunov31 написал(а):

sanek197 просто у тебя в подписе 197 так я подумал Москва

нет 197 это рост,все бонально.

109

perunov31 написал(а):

достало рукой работать

быстро у тебя всё однако  :D

perunov31 написал(а):

А для наших зим  и нашей местности лучше механика...

атличная чушь
открою страшную тайну - это жигулячий бред
на автомате зимой ездить мало того что проще, ещё и безопасней
всё дело как говоритца в прокладке :)

з.ы. от темы не отходите))

110

Если в тему то 203 мне больше по душе только бабла нехватка стебет

111

sanek197 написал(а):

Если в тему то 203 мне больше по душе только бабла нехватка стебет

смотря сколько бабла
вон 211 по 450 уже толкают
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=232694

яб купил такое :) расход ваще смешной наверно

112

sledge hammer написал(а):

вон 211 по 450 уже толкают

нихренасе, по фоточгам хороший аппаратик, а цена более чем адекватная

113

sledge hammer написал(а):

perunov31 написал(а):А для наших зим  и нашей местности лучше механика...атличная чушьоткрою страшную тайну - это жигулячий бредна автомате зимой ездить мало того что проще, ещё и безопасней

А ты жил в деревне? Чем лучше здесь автомат? Ты в сугробе расскачаешь авто на автомате? Или в грязи как я на нем попадал... Отключаешь электронику там где она не нужна и действуешь...

114

Diman_SX написал(а):

нихренасе, по фоточгам хороший аппаратик, а цена более чем адекватная

ну, твёрдый середнячок. не халява, учитывая то, что неизвестны косяки и пробег 144ккм на 200цди более чем подозрителен ))
хотя всё это пробить можно и сравнить, но если бы я искал сейчас машину то эту поехал бы смотреть.

115

perunov31 написал(а):

А ты жил в деревне?

жил и живу. ещё вопросы?

perunov31 написал(а):

Чем лучше здесь автомат?

тем что передача крутящего момента более плавная и тронуться куда проще чем на палке

perunov31 написал(а):

Ты в сугробе расскачаешь авто на автомате?

также как и ты на палке и тронусь на порядок быстрее чем ты :)

perunov31 написал(а):

Или в грязи как я на нем попадал...

типа ты первый в мире чтоли? :)

perunov31 написал(а):

Отключаешь электронику там где она не нужна и действуешь...

а на автомате можно подумать она неотключаетца )

еще одну тайну страшную расскажу - если встрял сильно - берёшь ставишь на D, выходишь из машины и толкаешь и машина выезжает
попробуй такой финт на палке устроить :)

просто есть вещи которыми нужно уметь пользоваться, а не слушать байки жигулячьи в гаражах.
сама коробка мне похрену, я и на том и на том могу ездить, просто нужно машину хорошую найти

116

Diman_SX написал(а):

вон 211 по 450 уже толкают

бесплатный сыр токо в мышеловке или скупой платит дважды... Нормальный апарат никто за такие деньги не отдаст... На фотках все может быть красиво! Вот токо что заметил больно он уж передок у него задратый! Хотя авангард 14 см а Классик Елеганс 16.. А у этого наверное 22 см..

117

perunov31 написал(а):

Нормальный апарат никто за такие деньги не отдаст...

полно отдают, места знать надо. 1000 раз уже писал, ну не смотрите автонасру только, там цены больше чем надо в 2 раза

perunov31 написал(а):

На фотках все может быть красиво!

там написано что диагностика за счет покупателя, там будет все ясно

perunov31 написал(а):

Вот токо что заметил больно он уж передок у него задратый!

это очень даже решаемая проблема

perunov31 написал(а):

Хотя авангард 14 см

откуда данные? :)

118

rishus написал(а):

Сегодня смотрел, примерял Ц240 в 203 кузове Т-универсал, идеальное сост. 2003 года от одного владельца, небитый, некрашенный , салончик тесноват! в 202 помоему попросторнее за рулем! а ценник с 520 сторговали до 480!!!

блин а сегодня какойто идиот Цешку Т 2003 года выставил за 635 :canthearyou: , так к ней люди "боялись подходить"

119

rishus написал(а):

блин а сегодня какойто идиот Цешку Т 2003 года выставил за 635  , так к ней люди "боялись подходить"

чет я непонял - это что, типа дёшево чтоли?

120

perunov31 написал(а):

А ты жил в деревне? Чем лучше здесь автомат? Ты в сугробе расскачаешь авто на автомате? Или в грязи как я на нем попадал... Отключаешь электронику там где она не нужна и действуешь...

Следж прально говорит, автомат по грязи едет нормально, это тебя старики-пердуны понапугали, которые однажды видели как кто-то застрял.
Антибукс помогает.
Современные автаматы и раскачивать можно, на сколько я знаю.

sledge hammer написал(а):

меня вот этот бред поражает просто.. ну то не одна нога работает а двевелика разница просто пипетц за такие реплики быстро надо на жигули пересаживать

В этом ты не прав, только дурак скажет, что в пробках на механике удобнее, чем на автомате.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » W203 или W210