C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Главный баннер форума....


Главный баннер форума....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...зависелся немного.  Да и эти буржуйные номера...

Предлагаю сфоткать (или если есть, повесить) толпу наших на какой-инть встрече..  оригинально и как-то...  символизирующе форум.  :flirt:

2

хорошая идея ! Только вопрос в том как собрать всех ? Что бы было достойное колличество авто ? :disappointed:

3

можно вообще выложить надпись из машин какую-нить! Опель-клуб такими делами занимался, очень здорово у них получилось:
http://foto.opel-club.ru/albums/userpics/13762/_ZHR1457_resize.jpg

4

Шиииикааааррррнноооо :jumping:

5

о чём и речь! такое ощущение, что водители жОпелей более дисциплинированны и нацелены на результат, чем мы с вами :sceptic:
на подобную эмблему машин, наверно, не наберём (нужно штук 70-80), но W202 выложить, думаю, не такая проблема

6

Ну... вообщето я думал просто кучкой машин 15 встать в рядок и запечатлить. (можно под кривым ракурсом, для перспективы, чтоб пусто не казалось)

7

AKII написал(а):

Ну... вообщето я думал просто кучкой машин 15 встать в рядок и запечатлить. (можно под кривым ракурсом, для перспективы, чтоб пусто не казалось)

И чтоб на всех регионы разные, и это гласило о том "НАШИ ЛЮДИ ПО ВСЕЙ РОССИИ"

8

kostix написал(а):

И чтоб на всех регионы разные

Ну это ещё сложнее собрать, но будет круто.  :cool:

9

А если значек сложить из машин???

10

kostix написал(а):

И чтоб на всех регионы разные, и это гласило о том "НАШИ ЛЮДИ ПО ВСЕЙ РОССИИ"

у меня 71й, если что :flag:

MersoMen написал(а):

А если значек сложить из машин???

сначала надо собраться большой толпой. можно было б на новогодних каникулах, если никто не разъедится. или наоборот, куда-то всем съехаться

11

Ну вот вам от меня панорама с последней встречи, правда качество гавно т.к. на телефон сделана, но при уменьшении для размещения в шапке уже будет не так критично.

От себя: меня вполне устраивает та картинка что сейчас, если не нравятся иностранные номера-смените на российские. Чтобы избежать полемики какой регион должен быть-сделайте сектор региона в виде триколора российского как на кремлевских авто раньше.

http://s008.radikal.ru/i306/1011/93/b7de83f5815ft.jpg

12

Согласен с RYP, картинка нынешняя ничего, привык к ней уже )))

Отредактировано Olmer (2010-12-17 23:57:15)

13

RYP написал(а):

Ну вот вам от меня панорама с последней встречи, правда качество гавно т.к. на телефон сделана

Во, то что надо.   Ну я не предлагаю совсем тереть старый баннер, просто хотя б на новый год поменять.

14

смотрите, что у себя нашел  :crazyfun:

15

это встреча была в апреле 2008 года :flag:

16

D_Godunov написал(а):

смотрите, что у себя нашел

Во, уже вариант  :flag:

17

Dragon написал(а):

жОпелей более дисциплинированны

менеджеров просто больше :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Главный баннер форума....