C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mercedes C36 AMG

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Продам Mercedes C36 AMG

http://cars.auto.ru/office/?op=sale& … 09771-325f

2

ссылку измени

3

Продам Mercedes C36 AMG

http://cars.auto.ru/office/?op=sale& … 09771-325f

4

ссылка ведет на авторизацию. ты кидаешь ссылку на управление объявой. а надо на саму объяву.

5

Вот правильная ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8109771-325f.html

6

Наверняка автомобиль с чистой историей. Тем более с Махачкалы...

7

там понтовые пацанчики за 300 ее бы оторвали с руками если она в хорошем состоянии.

8

Жорику Вартанову предложи... :crazyfun:

9

ай красава C36 ! ! !  :cool:

10

Видно, что авто побывал в авариях.

Отредактировано TCooper (2010-12-12 00:02:13)

11

TCooper
практически все наши авто уже в них побывали...так или иначе

12

После мелких аварий обычно восстанавливают заводские зазоры. Да и заваренная эмблема настораживает.

13

TCooper написал(а):

После мелких аварий обычно восстанавливают заводские зазоры. Да и заваренная эмблема настораживает.

ну так предложи ему скинуть и решишь эту проблему сам, если так хочешь купить С36 ?!?!
цена 299,000 руб. я так понял указана уже с учетом всех этих недостатков, так что цена вполне шикарная для С36 не говоря уже о том что это вообще дефицит а не машина !!!
все можно довести до совершенства при желании, а искать среди б/у машин идеал при этом находя его говорить что типо дорого даже для идеала... вашу логику честно говоря тяжело мне понять, иногда !!!
ищите ровные зазоры у дилеров !!!
а если не хватает на новый Mercedes-Benz, купите новый Renault Logan - зато все ровно да гладко, прям с завода будет !!!

автору за С36 - респект и цена супер, даже не думай скидывать, твоей красавице найдется покупатель !!!

Отредактировано a-two (2010-12-12 00:44:40)

14

я бы не отказался амг 202, но только рестайл, ибо с36 очень уж старо, особенно в салоне....а вот с43 рестайл - более современен

15

Илюша написал(а):

с36 очень уж старо, особенно в салоне....

да абсолютно такой же, кнопки другой формы просто - при желании можно поменять панель с кнопками на рестайл без каких либо проблем!!!

Отредактировано a-two (2010-12-12 00:45:03)

16

a-two
а как-же подушки, электронные блоки, двигатель, коробка?

17

Можно вопрос мега экспертам?а где вы увидели следы???я свою покупал с зазорыми не хилыми.но как оказалось машина так интересно стукнули что все целое...просто на поребрег наехали.

18

Илюша написал(а):

двигатель, коробка?

я думаю это не относится к слову салон!  :glasses:

19

У моего знакомого с 36, внешне, ну конфетка просто!!! Только там пооблемы практически со всеми системами! Коробка, движка, ходовая вся! Мозги (точно не знаю, что, но тачка больше 30 км в час не едет!) Так вот он собирается ее продавать. Говорит, если не заберут за 300000 , то оставлю себе и буду делать! Вот вам цена! Меня под дулом пистолета не заставишь купить его тачан! А у него, полный фарш амг! Все родное! Так, что мое мнение- зазоры по кузову далеко не главное при поиске настоящего амг!!! Может она тех.исправна! Или хотя бы близка к хорошему состоянию.  Если кто и хочет амг, то, я думаю стоит посмотреть за эти деньги! Не бывает идеального w 202 ЛЮБОГО по цене жигулей!!! Личное мнение! Автору удачи в скорой продаже.

Отредактировано Армик (2010-12-12 01:47:48)

20

у с36 мозги деревянные, в те года ещё не было настоящей электроники  и полноценных компутеров.... думаю всё там можно было сделать, надо лишь терпение, мозги и время для заморочек

21

Давайте едим в махачкалу смотреть амг и потом приехать с унылым еб... и говорить что дрова...Где вы гонять собрались на такой машине?с280 в городе не хуже...хочешь драйва выуиньь задний диван запаску и пассадирское кресло..и гоняй.

22

133va, не надо говорить за машину, которую не смотрел?! Автор продает тачку! Не посмотрев ее, трудно сделать вывод, какого ее состояние! С 36 амг- это серьезная машина, пусть дорогая в обслуге, но это реальный аппарат! Так, что высказывания, типо зачем она нужна и тд не уместно! По крайней мере от человека, который юзает крайслер..... У вас на сколько, я помню крайслер.... по мне так он точно не нужен! Но это мое мнение! Вы на с 36 (на исправном ) хотя бы раз за рулем сидели? А ездили?

23

:tomato:  но полная безвкусица.  К крытому матом вы сами знаете как у меня отношение...  но мало того нестыковка: дырку от значка зашпаклевали (или заклеили??) а решеть стоит даже не авангард (хотя напрашивается со значком) Ну и под конец к чему эта бирюза в салоне (особенно на приборах) ??

Хотя... за 300 тыщ можно и перекрасить и перешить, и ещё на ремонт останется....  просто как-то.. непохож на 36ой. совсем.

24

Армик написал(а):

Так, что мое мнение- зазоры по кузову далеко не главное при поиске настоящего амг!!!

Кузов самая дорогая деталь машины, от этого и пляшем)))

25

Армик
е55,е63,цл55.все юзал..а написал я не что она Хавно,а где ты будешь на ней ездить????В городе не важно с180 у тебя или с280.стоишь как и все.но если она летает как вертолет то тогда извините тачка зачет.
А по сути я правильно написал,ехать не знаю машину это глупо.Хоть сам не русский,Я у не русских не покупаю знаю что с этими машинами происходитили помидоры возим или со всеми пацанами по горам!))

И молодой человек вы не слишком тут выпедривайтесь что  у цешка и вы пуп земли.если у вас звезда на капоте это не значит что она лучше того же крайслера.Когда подзаработаете деньги на свежий мерседес с вами поговорим.Каждый свое хавно хвалит,но  у меня была цешка чтоб сравнить.и наверно я куплю не хуже машину чем была в отличии от вас!

Отредактировано 133va (2010-12-12 15:30:06)

26

133va написал(а):

е55,е63,цл55.все юзал..а написал я не что она Хавно,а где ты будешь на ней ездить????В городе не важно с180 у тебя или с280.стоишь как и все.но если она летает как вертолет то тогда извините тачка зачет.

Полную лажу пишешь, подарите мне любой из тобою перечисленных амг, а я найду где покататься в том числе и в центре ;)

27

Arman
покатаешься?вгороде ну ну!Если я пишу юзал это не значит что машина моя была..

28

133va
Покажи мне предложение, где я пишу что они твои  :rolleyes:
А что амг в пробках не едет :) АМГ не означает постоянные гонки, на ней тоже можно спокойно передвигаться, стоять в пробках. Там где надо амг-обычная машина (имеется ввиду постоять в пробках или спокойно передвигаться), а если пришло время покатушек - тоже пожалуйста, единственное амг любит качественное дорожное покрытие-это да и все больше никаких ограничений.

Отредактировано Arman (2010-12-12 16:27:38)

29

так и написано что живя в городе негде гонять.. шашки и на с280 можно

30

133va, все, что я написал по поводу крайслера- это не оскорбление! А личное мнение! Я написал, что по мне такая машина НЕ НУЖНА!!! Я так считаю, вы считаете по другому, ваше право! "Выпендриваться",не пытался, не имею этой привычки. Касаемо фин состоятельности мериться не с кем не хочу, тк не выпендриваюсь!!! Свой выбор сделал в пользу с 280, тк был определенный бюджет на покупку тачки. О выборе не жалею! Даст Бог, и посвежее возьму! Кстати и вам того же желаю, как и всем, процветания и роста! Ps Не понравился акцент на национальность! Записал.

Отредактировано Армик (2010-12-12 17:11:49)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»