C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » прожог обшивку двери


прожог обшивку двери

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет,сегодня ехал курил сигарету,и вдруг неожиданно с сигареты упал уголек прямо на обшивку двери сверху,в результате чего на обшивке появилась небольшая дырка,в самом заметном месте,хоть машину продавай после этого. Парни подскажите есть ли какая нибудь замазка,чтобы как то скрыть этот косяк?.Видел на ютубе,как это делается,но чего то поиск курил,так ничего и не нашел....

2

миха написал(а):

Видел на ютубе,как это делается

Довольно интересно будет ссылку глянуть))

3

Может купить чёрный герметик и аккуратно размазать на сход? конечно 100% эффекта не даст, но...

4

фотку сделаешь????

5

миха написал(а):

упал уголек прямо на обшивку двери сверху,

Случайно не врайоне зеркала?

6

посередине обшивки сверху,ближе к стеклу.Я в этот момент пепел с сигареты в окно скидывал :rofl:

7

фотку завтра скину,просто сегодня забыл сфоткать....

8

с разбора купи за 1000 панель......

9

РјРёС…Р° написал(а):

пепел с сигареты в окно скидывал

А пепельницы для кого? эээ-эхх, жисть_наша-грязь  :dontknow:

Вообще были какие-то комплекты по ремонту кожанной мебели... но мне кажется и правда б/ушную панель дешевле и проще

Отредактировано AKII (2010-12-12 07:40:11)

10

насчет б.у понятно,но ведь найти именно такую панел,как у меня стоит ,я думаю долго времени займет-это раз.  А из-за маленькой дырки менять панел-как то не айс....

11

во время движения,особенно на 3 передаче,ручка мкпп мешает скидывать пепел в пепельницу,когда я еду больше внимание на дорогу,а не прицеливаться в пепельницу...

12

комплект по ремонту кожаной мебели -это интересно. Может кто нибудь скинет какую-нибудь ссылку на ремкомплект по ремонту интерьера салона?

13

миха, а какой у тя цвет салона?

14

миха написал(а):

Может кто нибудь скинет какую-нибудь ссылку на ремкомплект по ремонту интерьера салона?

в кэмпе (моск. автомагаз) есть америкосовский набор, как для тряпки, так и для кожи. теоретически в любом крупном автомагазине найдешь

15

черный,кожа

16

Москва далеко

17

он и в питере оказывается есть
http://www.kemp103.ru/ru/9

такой ремкомплект всегда найти можно, не в одном, так в другом магазине

18

миха написал(а):

Я в этот момент пепел с сигареты в окно скидывал

Я тоже только  стрехнуть хотел и промазал тыкнул сигаретой в стекло уголёк отвалился прожог чуток :(

Отредактировано kostix (2010-12-16 00:29:01)

19

kostix написал(а):

Я тоже только  стрехнуть хотел...

Бросайте курить...

миха написал(а):

черный,кожа

Если надумаеш искать на замену, меня интересует правая передняя (если чё, скооперируемся).

20

Lexx написал(а):

Бросайте курить...

что верно то верно :mybb:

21

вообшем от дырки в обшивки,говорят можно избавиться при помощи ЖИДКОЙ КОЖИ,сейчас занимаюсь ее поиском.....

22

миха написал(а):

во время движения,особенно на 3 передаче,ручка мкпп мешает скидывать пепел в пепельницу,когда я еду больше внимание на дорогу,а не прицеливаться в пепельницу

Покупай авто с АКПП и кури))
Если МКП - не кури на третьей передачи) и на первой тоже))
П.С. сам не курю, хоть и с АКП авто)

Отредактировано Yuden (2010-12-17 14:16:31)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » прожог обшивку двери