C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Странные номера...


Странные номера...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никто не обращал внимания в Питере( а возможно и в других регионах) появились автомобили с номерными знаками, у которых поле с номером региона окрашено желтым цветом. Может кто в курсе, что Это означает? Фотки преложить не могу, так как не успеваю зафиксировать данный феномен.

2

Такие?

Это типо новые транзиты. По всей России переходят на такие. Они если присмотреться из картона...  Ещё камеры их могут фиксировать.

3

Только не из картона, а из пластика какого то тонкого =)

4

Понял..Спасибо за разъяснения... :flag:

5

Pilot 160 написал(а):

Только не из картона, а из пластика какого то тонкого =)

может быть, спорить не буду. просто на первый взгляд мне показалось картон...

И кстати уже довольно давно они появились, в начале лета точно видел.

Отредактировано Mendeleev (2010-12-10 14:45:55)

6

И они должны быть на месте номеров а не под стеклом Иначе штраф 5000 или лишение на 4 мес

7

Freethinker написал(а):

Никто не обращал внимания в Питере( а возможно и в других регионах) появились автомобили с номерными знаками, у которых поле с номером региона окрашено желтым цветом.

У нас в Белгороде частенько такие на дорогах встречаются.

8

Да это по сути глянцевая бумага. Снаружи глянец типа пластика, а внутри бумага. Что-то типа заламинированной. Когда снимал с учета 202 получал такие транзиты.

ЗЫ: желтый фон региона, примерно, через месяц выгорает - как я понимаю, типа индикатор для инспекторов ГИБДД.

Отредактировано LMI (2010-12-10 22:55:40)

9

Freethinker
порадовал)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Странные номера...