C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » помогите! высокий уровень громкости.


помогите! высокий уровень громкости.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что имеем : магнитола Alpine CDE-111R + штатная музыка бозе.
Что не нравиться: регулировка громккости
0-тишина ,как и должно быть.
1-приходиться напрягать слух что-бы услышать собеседника.
2-повышаю голос что-бы меня услышали.
3-разговаривать безполезно)))
звук регулируется до 25 или 30, так должно быть???

2

может какое-нить пред усиление стоит?

3

магнитола со мной из машины в машину качует, до этого такого не было,
правда и музыки бозе не было на тех машинах...

4

s-rv написал(а):

может какое-нить пред усиление стоит?

как это проверить?

5

NikKvant написал(а):

как это проверить?

ну хз, в настройках головы..
попробуй подкинуть другие колонки.. 4-х Омные на одну сторону (перед или зад), сразу поймешь в чем проблема

6

голову всю перекрутил, там не так много настроек...
колонки перекидывать...ну не знаю ,
за головой все фишки заводские(без колхоза и изоленты)), я думаю не в этом дело...

7

NikKvant написал(а):

колонки перекидывать...ну не знаю ,

изменений не было???
а какие ты подкидывал колонки??

8

возможно стоит конфигурация bose с усилителем.

У штатных мафонов, у беккеров в частности, в сервисном меню есть настройка, какой сигнал гнать на выход динамиков:
1) непосредственно усилиение для динамиков
2) не усиленный сигнал для усилителя.

Вот и ответ на вопрос: через какой выход подается сигнал на усилитель со штатной магнитолы, если там нет линейного выхода.

9

s-rv написал(а):

изменений не было???а какие ты подкидывал колонки??

что значит подкидывать колонки??? поподробней пожалуйста.

James_190D написал(а):

возможно стоит конфигурация bose с усилителем.
            У штатных мафонов, у беккеров в частности, в сервисном меню есть настройка, какой сигнал гнать на выход динамиков:1) непосредственно усилиение для динамиков2) не усиленный сигнал для усилителя.
            Вот и ответ на вопрос: через какой выход подается сигнал на усилитель со штатной магнитолы, если там нет линейного выхода.

все фишки от головы стандарные, отдельно на усь никаких проводов нет.

10

Если у тебя батька "Бос" в штате, то у тебя в багажнике под опшивкой усилок он твоя проблема !

11

все фишки от головы стандарные, отдельно на усь никаких проводов нет.

Еще раз внимательно прочти мой пост!
У штатный магнитол нет никаких выходов на усилитель, все идет через колоночные провода(стандартная колодка),
а вот какой они сигнал передают усиленный (если стоят обычные динамики) или линейный, без усилиния (если стоит усилитель) - программируется в магнитоле через сервис меню!
Такое видел только у мерседесов.
Если интересно могу попытаться найти выкладки из WIS'a и сервис мануал на мерседесовские беккеры.

12

у меня тюльпан 9851R тож качует, поставил в  с180  звук на 3 и сзади не слышут тебя уже, а на тазе звук на 3 норм был, но в мерсе стоит мощный усилок и мне кажется это всё из за него, так что я считаю это нормально)))  усилок не родной забыл написать, все провода штатные обрезаны и проведены новые под усилок

Отредактировано Zeborka (2010-12-13 03:52:59)

13

При Бозе стоит обычная фишка для динамиков, так же как и на беккере без усилителя.  так что усилитель отключать надо и подключать колонки к голове на прямую и будет счастье))

14

У меня  JVS , тоже такая проблема, и еще слышно незначительное шипение.Как вылечить? Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » помогите! высокий уровень громкости.