C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по эллектронике, ABS


Вопрос по эллектронике, ABS

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Постораюсь покороче обрисовать всю проблему. у меня горели лампочки ABS и иногда ASR загоралась... сделали компьютерную диагностику, была ошибка переднего левого датчика, её стёрли благополучно... но так же была ошибка ASR 025... которая никак не стирается.... и лампочка ABS продолжает гореть.... объясните что это за ошибка и в чём может быть проблема?

2

Device_SPb
ABS функционирует? Проверь!

3

у меня было такое два раза - абс и аср лампочки отключалсиь и работало всё нормально.... а потом опять вскакивало.... один раз после мойки стало всё работать, а другой раз до мойки стало всё работать а после мойки нет..... но ASR включается переодически, в каждый второй старт двигателя.... а через некоторое время может опять загореться...

короче ничего понять не можем.... завтра поеду на шкипирский проток к парням, там грамотный эллектрик, надеюсь разъяснит.... главное что бы это не электронный блок абс/аср

4

неужели никто не знает?(

5

у меня горели лампочки АБС и БАС я поменял лягушку педали тормоза и все погасло.не знаю поможет тебе это((((

6

а какую ошибку может выдавать эта лягушка?

7

Device_SPb
Если есть желание, вечерком подбегай на Озерки (тока не сегодня) протестим на предмет ошибки.
зы. Спасибо за диски, один правили правда, но довели до ума.

8

Device_SPb написал(а):

а какую ошибку может выдавать эта лягушка?

Can-шина

9

сегодня когда делал развал схождения на шкиперском, то заодно мне на старом сделали компьютерную диагностику.... мастер сказа что 100% нужно чистить помпу, слева спереди под крылом... либо щёточки менять...

10

Привет! У меня то загораются, то гаснут АБС и БАС. Есть идеи?

11

Device_SPb написал(а):

сегодня когда делал развал схождения на шкиперском, то заодно мне на старом сделали компьютерную диагностику.... мастер сказа что 100% нужно чистить помпу, слева спереди под крылом... либо щёточки менять...

а что там за помпа?

mrs написал(а):

Привет! У меня то загораются, то гаснут АБС и БАС. Есть идеи?

Конечно есть. На диагностику. К сожалению работу электронных блоков еще никто не научился ремонтировать на слух

12

Да, идей есть много по этому поводу. Но, без диагностики придется, методом исключения, заменять все детали системы АВС по кругу, пока не найдем неисправность. Обычно, летят датчики скорости... Вот, например, у меня так процесс протекаетАВС

13

Игорь
да вот я сам её в глаза не видел.... парни (механики) сказали что почистят её, и всё будет ок) накрайняк б/у можно будет у макса купить

14

Чесное слово, пора делать вот такой раздел Ребята, ИЗУЧАЙТЕ ПОИСК!!! Сто раз уже данная проблема обсуждалась!!! ВОТ ПРИМЕР


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по эллектронике, ABS