C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Взлет цена на запчасти


Взлет цена на запчасти

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

krasnov190, цены и отношение у тебя отличное, а главное преимущество, что экзист (он поточная машина большей частью, в которой менеджеры какие повезет) всегда надо ждать, даже со склада, а у тебя запчасти в наличии есть  :flag: Создавай отдельную тему тут по запчастям :)

32

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

Создавай отдельную тему тут по запчастям

Да кстати, я думаю надо по этому вопросу к Жене и создать тему в разделе "Клубный сервис". Я думаю он не будет против, учитывая что точка на Волжском - это прямо рядом с ним.  :flirt:

33

А я и не знал, что у нас скидка в mbcar есть.... купил тут у них накладки на пороги с подсветкой, так приехали без блоков для подключения подсветки...вот теперь переписываюсь с их манагером, который утверждает, что так и должно быть!!!  :mad: я в шоке... написал Белку, может сможет помочь.

34

Илюша написал(а):

А я и не знал, что у нас скидка в mbcar есть.

А вот такая же фигня надо сказать, тоже покупал пару раз и тоже без скидок, а посему вопрос:
как получить скидку при покупке товара?

35

wildlis написал(а):

А вот такая же фигня надо сказать, тоже покупал пару раз и тоже без скидок, а посему вопрос:как получить скидку при покупке товара?

Присоединяюсь, как получить скидку и я смотрю нет доставки в Махачкалу, как с этим ?

36

я в шоке... написал Белку, может сможет помочь.

посмотрю, узнаю что и как ( написал куда в личку?)

На счёт скидок, просто приходите и говорите, что с 202 клуба, (или от Белки, если не у меня и не у Ирины scretch06 будите), а если у нас, то дадим карту скидочную, которую Кулыч получал... ща гляну.... 11 мая 2009г был зареген он :)
и в списке покупателей клубы на первом месте :)
http://pics4u.ru/image-3ACD_4D015E73.jpg

в 202-ом клубе тока трое пока зарегены и все более года назад

http://pics4u.ru/image-2B11_4D015E73.jpg

37

Stare написал(а):

смотрю нет доставки в Махачкалу, как с этим ?

сайт не обновлялся, возможно что и отправляем, можно узнать у Виктора на Волжском по будням с 10 до 20
тел. 8 (495) 232 19-80 или сделать заказ через сайт и оставить свои координаты с телефоном и эл.почтой , с коментарием на счёт возможности доставки в Махачкалу, Витёк свяжется с Вами :)

Отредактировано krasnov190 (2010-12-10 02:23:49)

38

Илюша написал(а):

я в шоке... написал Белку, может сможет помочь.

Ага, помогу, в личку написалъ :)

39

а как я могу купить у вас запчасти?Живу в питере...

40

миха написал(а):

а как я могу купить у вас запчасти?Живу в питере...

т.232 1980 говорите вин и что надо, (не забываем говорить про клуб)
если всё есть в наличии, и цена устраивает витёк скинет счёт, вы его оплачиваете в любом комерч.банке (сбер долго переводит) как только бапке поступили, вадило грузиться и везёт з.ч. в транспортную компанию, далее по прибытию в питер з.ч. вам позвоняд

41

to krasnov190
А вот такую деталюшку заказать можно?  http://mbcar.ru/catalog/137263-124166.html и в каком магазине ее забирать со скидкой?

Отредактировано wildlis (2011-08-19 11:35:41)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Взлет цена на запчасти