C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Взлет цена на запчасти


Взлет цена на запчасти

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В связи со сменой моего 180 на 280, начал присматривать кое какие запчасти и был неприятно шокирован взлетом цен.
По ходовке еще более или менее,  по салону и фильтрам хочется ругаться матом, а по фарам и поворотникам вообще караул. (Как пример: Салонный фильтр Knecht c 715 до 1200, воздушный Knecht с 617 до 1180, фары Bosch с 7600 до 13400, несчастный поворотник Hella который я брал летом за 420р тот же артикул выдает 1924 р)

Кто в курсе что за дела творятся в датском королевстве ?

PS цены ориентируюсь по Экзисту, в основном заказываю там

Отредактировано Stare (2010-12-07 18:45:35)

2

"Шеф, все пропало, все пропало!!!!!
Гипс снимают, клиент уезжает!!!!!"

Всмысле пипец  :D

Спасибо концерну Даймлер, низкий им поклон.

3

Stare написал(а):

фары Bosch с 7600 до 13400

я фару Valeo спрашивал летом-12тр с чем-то, фильтр угольный UFI-700р. может чуть-чуть подняли.

4

serg202 написал(а):

я фару Valeo спрашивал летом-12тр с чем-то, фильтр угольный UFI-700р. может чуть-чуть подняли.

Ну может для  Вас чуть чуть :D , а для меня поднятие цены более чем на 50 %, больно бьет по карману

5

Stare написал(а):

В связи со сменой моего 180 на 280

это 202 на 202-ой?

6

Яволь

7

если не нравиться цена может жигу купить?там за 800р купишь фильтр масляный,фильр воздушный,и свечи!

8

цены действительно сильно поднялись - это факт.... ну а чего удивляться, разве у нас цены в стране когда-нибудь падали вообще?

9

Да тоже заметил, что поднялись..... Свечи покупал и заметил.... Может кто знает с чем это связано?

10

133va написал(а):

если не нравиться цена может жигу купить?там за 800р купишь фильтр масляный,фильр воздушный,и свечи!

причем здесь жига ? я по моему не жаловался что 202 содержать дорого, лучше наша машина, я сравнивал цены с тем что были на запчасти и теми что стали, по тем же самым позициям и меня заинтересовало с чем это может быть связано.

11

а на вискомуфты цены упали, причем значительно!!!
вот задумался о покупке оригинала :)

12

Помните историю с отказами на заказы из Германии?
Вот после этого и подняли.

13

а что если искать з/ч на старую машину? при условии аналогичности кузовов, само собой. или в ней как раз и дело, т.е. такая разница на з/ч для дорестайла и рестайла?

14

Где вы такие поднебесные цены бирёте???? Уже который год у клуба W202, у нас скидка 15% на неоригинал, 12% на оригинал!
а Вы всё по экзистам...который покупает у нас и продаёт Вам :)

15

krasnov190 написал(а):

Где вы такие поднебесные цены бирёте???? Уже который год у клуба W202, у нас скидка 15% на неоригинал, 12% на оригинал!а Вы всё по экзистам...который покупает у нас и продаёт Вам

о как
о шо за махазин??

16

krasnov190 написал(а):

а Вы всё по экзистам...который покупает у нас и продаёт Вам

номера с ценами в студию !  :cool:

можешь какие-нибудь расходники скинуть.
+ рычаги подвески...для сравнения.

как оригинал, так и не оригинал)

17

Это на Каширском ш. ?

18

сегодня забирал клиентские запчасти, продавец глянул ценники на гиперскладе и говорит, типа вчера евро у них был 43р, а сегодня 42. странно- чтоб дорожало. я не заметил особо. :dontknow:

19

совки вонючие эти официалы,покупают за бугром,за копейки эти запчасти,а нам продают в тридорога. Один АВТОФОРУМ на орбели в питере чего стоит,хотел купить там редуктор зад.моста,так за него зарядили 195000тыс.руб вообше попутали барыги....

20

krasnov190 написал(а):

Где вы такие поднебесные цены бирёте???? Уже который год у клуба W202, у нас скидка 15% на неоригинал, 12% на оригинал!а Вы всё по экзистам...который покупает у нас и продаёт Вам

С большим удовольствием буду брать у Вас, пожалуйста прайсы на стол, и вопрос как с доставкой и оплатой ?

21

krasnov190 написал(а):

Уже который год у клуба W202, у нас

Тактактактактак, вот про это по-подробнее  :flirt:  Это куда-куда обращаться надо? (ну там телефоны, адреса...)

22

Stare написал(а):

С большим удовольствием буду брать у Вас, пожалуйста прайсы на стол, и вопрос как с доставкой и оплатой ?

s-rv написал(а):

о како шо за махазин??

AKII написал(а):

Тактактактактак, вот про это по-подробнее    Это куда-куда обращаться надо? (ну там телефоны, адреса...)

Три магазина схема проезда

221 43 11 Каширка (Белка по сб, вскр, пн)
232 07 83 Рязанка (по вторн и средам)

по чт и пт я выхадной, но на Каширке Ирина scretch06 c понед по пятн есть, на счёт скидок вкурсе

Отредактировано krasnov190 (2010-12-08 18:50:36)

23

krasnov190 написал(а):

Где вы такие поднебесные цены бирёте???? Уже который год у клуба W202, у нас скидка 15% на неоригинал, 12% на оригинал!
а Вы всё по экзистам...который покупает у нас и продаёт Вам

Колодки тормозные задние АТЕ в MBCAR 1084 рубля, в Екзисте 718 рублей.  :dontknow:
Мне Екзист выгоднее.

24

Да никто не заставляет покупать у нас, вперёд и с песней в экзист за оригинальным масломъ в коробку и прочим оригиналом
И Неоригинала там валом

Отредактировано krasnov190 (2010-12-08 19:37:31)

25

krasnov190 написал(а):

Да никто не заставляет покупать у нас, вперёд и с песней в экзист за оригинальным масломъ в коробку и прочим оригиналом
И Неоригинала там валом

Рычаг верхний передний левый оригинал А 202 330 48 07 у вас 7583 рубля, в Екзисте 7215 рублей.
Что у Вас дешевле, чем в екзисте?  И я глушители не могу у Вас найти.

26

Сравнил позиции по средней банке глушителя (актуально для меня; №175-395 Bosal):
Экзист - 6 771,54р
Мbcar - 3336.00р (наверно без стоимости доставки?)
В два раза заманчивее :crazyfun:

27

сравнил стекла на фары (A 202 826 01 90) экзист/мбкар. в экзисте дешевле
задам вопрос вашим же вопросом

krasnov190 написал(а):

Где вы такие поднебесные цены бирёте????

28

Здесь можно посмотреть цены, которые должны быть по всей России, на запчасти!
http://www.mercedes-benz.ru/content/rus … #chapter=1

На Оригинальные запасные части «Мерседес-Бенц» установлены единые розничные цены, действительные на всей территории Российской Федерации.

Данный раздел позволит Вам получить информацию об установленной единой цене на любую Оригинальную запасную часть «Мерседес-Бенц».

При введении номера запасной части используйте, пожалуйста, латинскую раскладку клавиатуры.

Отредактировано Igor_Rom (2010-12-08 21:36:49)

29

D_Godunov написал(а):

задам вопрос вашим же вопросом

Я склонен полагать что экзист как и Ротекс приманивает толпу (извините) халявщиков, скидывая цены на расходники и прочую мелочь.... а потом наваривает недостачу на основных узлах.  :flirt:  Может конечно и вру, но политика заманчивая - студенты в восторге от колодок, а бизнесс-мены не смотрят на ценники по ходовым... и все довольны. (типа)

30

А 202 330 48 07 у вас 7583 рубля, в Екзисте 7215 рублей.
Что у Вас дешевле, чем в екзисте?

отними от 7583р 12% и получишь свою цену, а именно 6673р

в экзисте дешевле
задам вопрос вашим же вопросом

Ещё раз повторюсь, как правильно написано выше про расходники и прочую мелочь... берите там, никто вам не мешает...
а ещё попробуйте затариться ОРИГИНАЛОМ или на заказ из Гермашки попросить их привезти детали салона, пластик, кнопки и
прочую лабуду, которая только в оригинале бывает... что они вам на это скажут интересно
У нас клиентов хватает, фирме выгоднее продать частному лицу, чем то что мы под скидку раздаём ОлдМерину, МБмоскоу, W202, ....
Всем удачи и не ломацо! :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Взлет цена на запчасти