C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена движка W202 c280 !!!!!!!!!!!!


Замена движка W202 c280 !!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну если уж прям совсем сильно заморочиться,то я бы поставил   6.3 ))))) :crazyfun:  :stupor:

32

брабусовский 7,3 не берем в счет?))
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/707665-1.jpg

33

Denis13 написал(а):

я бы поставил   6.3 )))))

А я фордовский 4.6 опять же, если заморачиваться.  Уши креплений +- подойдут. моторчики у америкосов компактные, да и 248 лс как раз по стать.  Ну и опуская вопросы про надёжность узлов и цены на запчасти принимаем во внимание колосально низкий диапазон оборотов.  :glasses:

в паре с мустанговой коробочкой, пойдёт во  :cool:

34

Allruss
да, я синюю видел)) Хороший аппарат)  Правильно, что оставил себе)  :flag:

35

GAME написал(а):

и даже если предложить нал?)

даже если предложить нал )

36

и всё таки хотелось поподробней узнать по переделке 2.8 в 3.2 . Сколько примерно денег потянут З\Ч ?Как это уживётся с АКПП? :writing:

37

Если сделаешь, распиши все подробно, самому интересно, думаю на перспективу может быть и свою наворочу

38

Stare написал(а):

Если сделаешь, распиши все подробно, самому интересно, думаю на перспективу может быть и свою наворочу

после часового штудирования нэта прояснилось две вещи: родного коробаса надолго не хватит, и второе, на практике никто этим не занимался, только теория,а делать из живого Автомобиля подопытную мышь неохота :flag:

39

Почему же коробка не выдержит прибавку в 40 Нм момента? Да ну нафиг. Коробки подбираются всегда с запасом по моменту процентов на 30%.

40

а чего тут подопытного, просто переделки больше будет да капиталить этот мотор все равно надо. там должно меняться только колено, шатуны и цепь со звездами, поршня новые нужны, цилиндры наверняка хонинговать(если не точить) балду возможно менять или нет. коробка, редуктор полуоси на замену. бюджета хватит еще на одну цеху. в итоге получаем больший и законный объем без увеличения налоговой базы. кайфово будет ехать по сравнению с 2.8 но не более того.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Замена движка W202 c280 !!!!!!!!!!!!