C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 16е Колеса


16е Колеса

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

AZAROV написал(а):

Это чёто с 201 124 210 ...

Да верно, диски для 210, но встали вроде..

62

Вот зацените, вроде не плохо смотрятся Моя машина

63

ProХвост написал(а):

Понравились, достойно смотрятся не по цыгански.

можно их точную можель написать или как и по чем их найти

64

Doberman написал(а):

А я себе взял вот такие оригинальные, правда б.у., но состояние 5+

сколько отдал за них?

65

boge написал(а):

можно их точную можель написать или как и по чем их найти

Если не ошибаюсь Реплика МВ47

66

boge написал(а):

сколько отдал за них?

Я написал в прошлом сообщении

67

Джарри написал(а):

LexxЛёха классные диски,скока стоют?)))

Для меня 16 косариков, но наверно не судьба...

8J это ширина , разница между 7.5 и 8 , пол дюйма. Где то 1.25 см...

вот эти полдюйма и непомесчаются (тереть будут), жалко аж жуть, но AZAROV прав на W202 - 7,5J это предел... :(
а диски вот такие: http://i048.radikal.ru/0804/1e/37149b98fd05t.jpg
                             http://i047.radikal.ru/0804/40/831cce07d47ct.jpg

68

Lexx чёто не то ... фигня какая то. Не должно тереть , то. На 201 и 124 8J даже не трут , а арки по размерам такие же ... Может профиль пониже 225/45 16 или (и) AMG проставки крыльев поставить ? На С36и С43 наверняка был какой нить аццкий размерчик типо 235/35 17 на 8.5 диске.

69

Не знаю, у меня ширина дисков 7,5 и до рычага (как уже писал выше) не более 2мм. Соответственно 8 практически наверняка тереть будут.

Отредактировано Dmitry (2008-04-15 00:25:39)

70

AZAROV написал(а):

Lexx чёто не то ... фигня какая то. Не должно тереть , то. На 201 и 124 8J даже не трут , а арки по размерам такие же ... Может профиль пониже 225/45 16 или (и) AMG проставки крыльев поставить ? На С36и С43 наверняка был какой нить аццкий размерчик типо 235/35 17 на 8.5 диске.

Саш, не вариант, я вчера их мерил - резина (225) в рычаг уперлась, так что руками не провернуть...

71

Закончились, наконецто :O ,мои поиски дисков на Мурзика.
Искал я R17, в итоге сегодня, поехал на Маршал,увидел прикольные R16,и не смог удержать деньги в кошельке :)
Реплика AMG,пр-ва Германия.В принципе,не дорого обошлись,15т.р. комплект дисков,ну и резина,болты,секретки,шиномонтаж еще так же.
http://keep4u.ru/imgs/s/080416/b0/b05289c38824695a9d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080416/98/98b91f3f3d9cf12236.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080416/af/af8d69b5e7fe6937fd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080416/1c/1c17a8604d74046f31.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080416/29/2933bc4c587e52e683.jpg

Мурзику подарок понравился :) Обещал, вести себя хорошо и не ломаться :)

Как Вам обновка?

72

реплика разве германия??? я дамаю что это тайвань :)

73

Replica, производится как в Тайване так и в Германии и Италии.
Сейчас в народе, все диски оригинального дизайна называют репликой, а изначално, Repliсa это название компании производителя.
Я смотрел, несколко понравившихся моделей, тайваньских дисков,мне визуально не понравилось качество покраски.
Эти диски, я покупал у знакомых(знаю тех кто растаможивал контейнер),поэтому сомнений в том ,что это германия у меня нет :)
Визуално качество,мне понравилось, да и на шинке, при балансировке,грузов минимум приклеили.
А остальное будет ясно в процессе эксплуатации :)

74

Denver написал(а):

Как Вам обновка?

супер!  :cool:

75

а с колько диски с резиной на 16 вемсят оригинальные?

76

Denver Отличные диски. :cool:

Отредактировано One in (2008-04-24 19:13:02)

77

Denver Диски хорошие и правильно сделал, что взял 16 против 17, последние больно уж не практичные для каждодневного катания по нашим дорогам.

78

а с колько диски с резиной на 16 вемсят оригинальные?

Сморя какая ширина ... Ищи поиском.  Это тёрли уже сто раз.

79

Нужен совет... Зимой ездил на 15 дисках резина вроди 195 ширина была, машина дорогу держала как трамвай, но вот поставил летние 16 диски, ширина вроди 205 и стало как то непонятно... Еду по трассе и руль двумя руками держу.....Любые канавки на дороге и тем более если колея на дороге то машину начинает носить.....Интересно от чего это может быть?

80

А уж как на 225 носит... +смори рулёвку  :tomato:

81

Лёха 777 написал(а):

Нужен совет... Зимой ездил на 15 дисках резина вроди 195 ширина была, машина дорогу держала как трамвай, но вот поставил летние 16 диски, ширина вроди 205 и стало как то непонятно... Еду по трассе и руль двумя руками держу.....Любые канавки на дороге и тем более если колея на дороге то машину начинает носить.....Интересно от чего это может быть?

У меня 215/55 16, но резина Michelin Pilot HX, дорогу держит идеально: что колея, что не колея, вообще не чувствуется. До этого стояла тоже Michelin, но Energe, размером 205/60 15, так вот на ней, вопреки ожиданиям, кидало в колеях. Из выше сказанного я делаю вывод, что курсовая устойчивость зависит не только от ширины и высоты профиля резины, но также и от самой резины, т.е. от протектора.

82

Ну и релевое надо проверить, если в нем люфты, то тоже на управляемость отразится, причем показатели для резины и для рулевки в данном случае "перемножаются", т.е. вполне возможно, что на одной резине у Вас все будет в порядке, а на другой будет кидать. А виновата в этом будет рулевка. К сожелению лучше сформулировать сейчас это мысль не могу, но думаю Вы поняли, что я хотел сказать )))))

83

Вот думаю может быть попробывать сход-развал сделать? Или с балансировкой что то случилось......

84

Лёха 777 написал(а):

Вот думаю может быть попробывать сход-развал сделать? Или с балансировкой что то случилось......

Развал-схождение можно и сделать, хуже от этого не будет, главное что бы грамотные люди делали, ведь для Эспирита и Спорта свои углы схождения, а для Элеганса и Классика свои. Балансировка тут ни причём.
Dmitry тебе правильно сказал куда смотреть надо. Зимняя резина делается более мягкая, что бы при минусовых температурах не терять эластичность, но в ущерб износостойкости. А вот летняя напротив делается жёсткая и износостойкая, соответственно "дубовая", что бы в жару на горячем асфальте и резина не "поплыла", при больших скоростях, экстренном торможении и старте.
P.S. Или оставь всё как есть. через недельку ты привыкнешь.

Отредактировано One in (2008-04-26 11:23:54)

85

Лёха 777 написал(а):

Вот думаю может быть попробывать сход-развал сделать? Или с балансировкой что то случилось......

Балансировка с этим вообще не связана. Сход-развал напрямую тоже вообщем то не влияет. Но сделать его все же надо. Обычно перед сход-развалом смотрят рулевую, если в ней есть люфты, то их потребуют устранить, т.к. в противном случае сход-развал сделать будет невозможно. Однако возможно, что это просто особенность Вашей резины, т.е. она имеет достаточно мягкую боковину.

86

ProХвост написал(а):

Взял такие на 16   Понравились, достойно смотрятся не по цыгански.

афигенно. не нашел таких, взял бы. Где фотки с машиной?

хочу взять на днях Alutec DTM
http://www.termitauto.ru/media/file/1704999209/DTM+7+site.jpg

кто брал/видел, как они?

87

Chelm написал(а):

кто брал/видел, как они?

ХИ, у меня такие же стоят. или почти такиеже..... :D

88

Лёха 777 написал(а):

ХИ, у меня такие же стоят. или почти такиеже.....

Кидает машину говоришь? хм..рассмотрю другие варианты  :P

89

Chelm написал(а):

Кидает машину говоришь? хм..рассмотрю другие варианты

:crazy:  Ха, ну это не из за дисков точно.... Как я понял в этом резина виновата, потёртая уже сильно, пора менять..... Вот думаю или на эти новую резину купить или эти продать и 17 диски купить..... Даже и не знаю....

90

Лёха 777 написал(а):

ну это не из за дисков точно.... Как я понял в этом резина виновата

Ага, щаззз! Ставь 17е и на МКАД ,   Обещаю тебе "приятный" сюрприз!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 16е Колеса