C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 16е Колеса


16е Колеса

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Edgar написал(а):

Конечно же нет!!! ! 7.5J x 16 ET 51
На W202 максимальный вылет Е 38

Т.е. как максимальный 38? А разве от 210 не подойдут, у него вроде как ЕТ41, а то я уже почти приобрел такие.

32

Меряй ... :flag:

33

boge написал(а):

а есть такие в инетернет магазине с доставкой по россии?

Вот тута посмотри, там вроде в разные города, мож твой есть  http://www.wheelmarket.ru/diski/replica-tw/

34

Dmitry написал(а):

Вот тоже решил поставить себе 16" колеса. Вчера видел в МВО кованые МК. Кто-нибудь подскажите пожалуйста какие плюсы и какие минусы у кованых. Имеет ли смысл их покупать или лучше всё-таки литье?

Васька написал(а):

ковка крепче, если это действительно ковка...

Как Васька сказал, ковка действительно крепче так как делается под давлением, а литье- красивее чем ковка, у ковки меньше выбор, а литья пруд пруди. Вот и думай, чё те лучше.

35

Ковка не только крепче, но и легче при одинаковом радиусе. Да и мода нынче на кованные диски

36

Ну внешний вид меня вроде устроил, по весу могу сказать следующее: весами не взвешивал, но подержав в руке сначала литой потом кованый пришел к выводу, что последний раза в два легче. Меня беспокоит другое, они (кованые) российского производства, стоят 6000 в магазине, что чуть дешевле чем оригинал! Вот думаю имеет ли смысл покупать российские. Кстати по размерам они сделаны специально для Мерса: и вылет и центральное отверстие все как у оригинальных.

P.S. Да, и еще, где посоветуете посмотреть подешевле, в Яндексе эту модель вбил, она только на сайте МВО и нашла её.

37

лучше бери мерсовские, факт!

38

Кстати, кованые диски Российского производства очень и очень неплохие по качеству. Это мне сказал один раллист. Почти все раллийные экипажи (по крайней мере у нас на Украине) используют кованые диски Российского производства. А по поводу веса. Есть оригинальные Мерсовские диски очень и очень легкие. При чем они по всем параметрам и рекомендациям на 202-й кузов самато. У меня сначала были 15-е потом взял такие же 16-е. Если кому интересно, могу фотку выложить.

39

Взял такие на 16  :playful:
http://keep4u.ru/imgs/b/080410/0e/0eb6dbbcce5b86cb36.jpg
Понравились, достойно смотрятся не по цыгански.

40

Где и по чем? что за модель?

41

Реплика :blush: Была возможность бу 15 ВВS взять, но мне эти приглянулись.

42

ProХвост написал(а):

Взял такие на 16

ВАХ !!!!!!!!

43

а ценник? что то не видел таких у реплики

44

15200 за комплект. В нашем райцентре. :D

45

ProХвост написал(а):

Взял такие на 16

Классно смотрятся! Я такие видел на машинке, правда на S классе и купе - смотрятся офигительго!
Напиши полное и точное название их плиз.

46

Мне предложили катки 8J x 16 ET 36, вопрос! что означает параметр 8J , и есть ли большая разница между 7,5J и 8J ???

47

http://keep4u.ru/imgs/s/080410/27/27c71d2c5721864894.jpg    В - это 8J (между 8 и 7.5 разница в полдюйма)     D - 16

48

8J это ширина , разница между 7.5 и 8 , пол дюйма. Где то 1.25 см...  :flag:  А чё за диски ? Размерчег оч редкий ведь.

49

ProХвост
Диски зачётные)))Небоишься что релика???Слышал ненадёжные :tomato:

Отредактировано Джарри (2008-04-10 22:11:58)

50

Я кстати как раз такие хотел брать, но решил всё-же ковку. Эти стоили (в Москве) 4000 рублей, если кому интерестно.

51

Almay, AZAROV Спасибо.

8J это ширина , разница между 7.5 и 8 , пол дюйма. Где то 1.25 см...

Тогда возникает другой вопрос - ЕТ в каких единицах измеряется?

52

AZAROV написал(а):

А чё за диски ? Размерчег оч редкий ведь.

Точно не знаю, у друга свой шиномонтаж, ему предложили на продажу, 4 мерсовских диска, состояние "5-"
Выглядят примерно так: http://keep4u.ru/imgs/b/080402/b9/b97c8e944144bac904.jpg

53

А я себе взял вот такие оригинальные, правда б.у., но состояние 5+
http://i044.radikal.ru/0804/b0/5f540432ca6c.jpg

54

Doberman По фото действительно как новые.  :cool: Открой тайну почем взял и не трут ли  новые диски об рычаг? :)

55

Тогда возникает другой вопрос - ЕТ в каких единицах измеряется?

В мм.

56

Джарри написал(а):

иски зачётные)))Небоишься что релика???Слышал ненадёжные :tomato:

Не боюсь, так как:
- кататься вечно на них не собираюсь,
- содраны один в один с оригинала,
- шинмонтажники (не там где покупал) сказали что диски очень хорошие - мягкие и не слишком тяжёлые,
- просто понравились,  и с боковой фаской-полировкой хорошо подходят к Элегансу :D
Сфоткал, правда на фотик, а поскоку кредл дома валяется, залью не раньше 15.04.08г, сами посмотрите.

57

One in написал(а):

Doberman По фото действительно как новые.  :cool: Открой тайну почем взял и не трут ли  новые диски об рычаг? :)

Взял за 20000р. вместе с оригинальными секретками и болтами и б.у. резиной Мишлен Примаси. Нет диски не трут! 7J R16 ET37

Отредактировано Doberman (2008-04-13 14:16:55)

58

А у меня 7.5J R16 ET41. Расстояние между колесом и передним верхним рычагом (стоякой) не более 2мм. Но слава Богу не трут!

59

7.5J R16 ET41

Это чёто с 201 124 210 ...

60

ProХвост
Хозяин барин,вопросов нет))))))
Lexx
Лёха классные диски,скока стоют?)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 16е Колеса