C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С220 cdi от 98 года, желательно универнсал


Куплю С220 cdi от 98 года, желательно универнсал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Куплю С220 cdi от 98 года, желательно универнсал

2

ну мжет хоть знакомые какие продают.. 210, кстати, тоже подойдет..

3

Я один раз попробовал,больше не охота,лучше 3000ТД или 2500ТД

4

MersoMen написал(а):

Я один раз попробовал,больше не охота,лучше 3000ТД или 2500ТД

А что конкретно пробовали?
Я вот и на С250Т носился и на С220Т cdi.. цди прет гораздо лучче, хоть всего и  125 сил..

или вы именно 210 с цди пробовали?

Отредактировано Vitamin (2010-12-06 20:33:30)

5

У меня был  с220сди. Прет то он прет,если чего с мотором коснется хана полнейшая. Одна форсунка 10000, с разборок на пол года хватает, ТНВД 23000 не оригинал,с разбора 10000, турбины в питере ихнии перебирать не умеют,после этого масло жрет через полгода,тоесть нужно новую 30000, мотор с разборки без навесного по знакомству 70000 по чесному от 100000. Моторы в 202 и 210 одинаковые, там только навесное разное. Я привел те суммы которые коснулись меня за два года владения машиной, не считая ходовой и расходников.

Может это конечно дело случая.

У двух соседей тоже ЦДИ, пока все нормально вроде.У одного пол года у второго 3 года,тот у которого 3 года перелопатил разом всю ходовую полность,не менял только мотор и коробку,кузов гнилющий.

6

MersoMen написал(а):

У меня был  с220сди. Прет то он прет,если чего с мотором коснется хана полнейшая. Одна форсунка 10000, с разборок на пол года хватает, ТНВД 23000 не оригинал,с разбора 10000, турбины в питере ихнии перебирать не умеют,после этого масло жрет через полгода,тоесть нужно новую 30000, мотор с разборки без навесного по знакомству 70000 по чесному от 100000. Моторы в 202 и 210 одинаковые, там только навесное разное. Я привел те суммы которые коснулись меня за два года владения машиной, не считая ходовой и расходников.
            Может это конечно дело случая.
            У двух соседей тоже ЦДИ, пока все нормально вроде.У одного пол года у второго 3 года,тот у которого 3 года перелопатил разом всю ходовую полность,не менял только мотор и коробку,кузов гнилющий.

Про форсунки тнвд и турбины я в курсе примерно.. надо изначально хорошую машину искать.. я уже штук 10 пересмотрел - вёдра в основном..

Ну подвеску не берем в расчет. это расходник по большому счету. К тому же, что цди, что не цди, подвеска одинаковая..

А Цешек с 605 турбомоторами на авто ру 3 штуки висит.. да такие, что аж страшно.... )) Я б от 605 не отказался..  Где найти только?

7

Да, кстати, выяснилось недавно, что  605турбомотор с навесом 57 кусков стоит...
Человек с форума покупал на машину недавно здесь проданную.

8

Продавался тут 2,5тд было все кроме кожи,климат попогрей,люк даже помойму 99года 200тыщь. За 5 дней забрали!!!

9

MersoMen написал(а):

Продавался тут 2,5тд было все кроме кожи,климат попогрей,люк даже помойму 99года 200тыщь. За 5 дней забрали!!!

я его первым смотрел - ведрище,  хоть и с меняным мотором..  морда битая, ни одной пластмасски спереди, двери все гнилые, задняя дверь в муку.. расходомер неправильно работал, замок зажигнаия глючил... вопщем тот еще вариант.. тыщ за 150 задумался бы, но не больше..

Отредактировано Vitamin (2010-12-07 00:41:56)

10

про 57 тыщ рэ за 605 мотор как раз про этот экземпляр я писал =)

11

В общем рассмотрю все предложения..

12

MersoMen написал(а):

У меня был  с220сди. Прет то он прет,если чего с мотором коснется хана полнейшая... Может это конечно дело случая.

Не знаю у кого как, у меня С220CDI уже 3-й год, доволен как слон.  :jumping:
Кроме замены расходников, за всё это время:
- датчик оборотов, выходного вала АКПП (менял сам всю плату, вместе с заменой масла, фильтра и прокладки вышло ~ 9 тыр.);
- и этим летом, начитавшись форумов, перетряхнул всю подвеску (все сайленты, верхние рычаги, и рулевые наконечники), в принципе замены требовали только передние. Вместе со сход-развалом ~ 8 тыр. (есно все делал сам, кроме сход-развала);
- из CDI  менял только уплотнительные кольца, в топливопроводах ~ 100 руб.
и всё...  :mybb:
MersoMen тебе просто "повезло" купить подшаманеный, но "убитый" аппарат.  :dontknow:

13

Lexx написал(а):

Не знаю у кого как, у меня С220CDI уже 3-й год, доволен как слон.   Кроме замены расходников, за всё это время:- датчик оборотов, выходного вала АКПП (менял сам всю плату, вместе с заменой масла, фильтра и прокладки вышло ~ 9 тыр.);- и этим летом, начитавшись форумов, перетряхнул всю подвеску (все сайленты, верхние рычаги, и рулевые наконечники), в принципе замены требовали только передние. Вместе со сход-развалом ~ 8 тыр. (есно все делал сам, кроме сход-развала);- из CDI  менял только уплотнительные кольца, в топливопроводах ~ 100 руб.и всё...

Lexx, продайте мне машинуууу!!!)))

Вот я тоже надеюсь что сюрпризов при эксплуатации не будет... Кстати, а сколько пробег у вашего?

Отредактировано Vitamin (2010-12-07 19:05:22)

14

где машину найти хорошую?))

15

Vitamin написал(а):

я его первым смотрел - ведрище,  хоть и с меняным мотором..  морда битая, ни одной пластмасски спереди, двери все гнилые, задняя дверь в муку.. расходомер неправильно работал, замок зажигнаия глючил... вопщем тот еще вариант.. тыщ за 150 задумался бы, но не больше..

ничего себе, а по фоткам прям сказка.

16

MersoMen написал(а):

ничего себе, а по фоткам прям сказка.

По фотографиям все красивые..

но я больше чем уверен был что купят.. у каждого понятие хорошего своё

17

MersoMen написал(а):

ничего себе, а по фоткам прям сказка.

сам повёлся((
первым смотрел эту машину,такое ощущение что вообще другой авто на фото и в жизни, на форуме решил не отписываться-пусть человек продаёт, никого паяльником же не принуждали покупать это авто.  :)

18

RYP написал(а):

сам повёлся((

а я чуть друга не отправил за ней к вам в город!!!!

19

Не, ну купить ее можно было.. но для этого нужно чтоб цена заинтересовала.. Меня не заинтересовала..

Смотрели мы машину вдвоем с кем-то первые. Возможно это и был RYP.

20

Vitamin написал(а):

Lexx, продайте мне машинуууу!!!

До весны не планировал...

Vitamin написал(а):

Кстати, а сколько пробег у вашего?

Вчерась была магическая цифра 211111... :D  (жаль фотика под рукой небыло...)

21

Lexx написал(а):

До весны не планировал...

Понятно.. =)
Ну мне теоретически спешить некуда, ездить мне есть на чем..
Я с покупкой не тороплюсь.. Купить замученный дизель можно быстро, а вот хорошую машину нужно поискааать..

А у вас есть фото на сайте?  Глянул бы с удовольствием..  А то может и до весны буду терпеть, пока вы продавать соберетесь!! :)

22

Lexx написал(а):

Вчерась была магическая цифра 211111...   (жаль фотика под рукой небыло...)

Если родной - то вообще замечательно!
Где машину нашли? по авто.ру или по знакомым?

23

на вто ру что-то нет ничего..

24

Vitamin написал(а):

Где машину нашли?

- или по знакомым.

Vitamin написал(а):

на вто ру что-то нет ничего..

как нет?
или это уже не варианты?

25

Lexx написал(а):

- или по знакомым.

понятно..

Lexx написал(а):

как нет?или это уже не варианты?

Серебристый смотрел недели две назад.. весь по кругу перекрашеный.. с бешенным пробегом и кучей мелких косяков.. там не работает, здесь отломано, ту вмятина  и т.п.. впечатление разъздной машины.. не люблю такие, когда весь сок выжмут и продают. стоить ИМНИМУМ на полтиник дешевле должен..

Еще сарай серебристый один был, вроде ничего,но пустой совсем и с кучей ошибок по движку.,  а движок нужно брать тока исправный.. мучаться не хочу.. плюс  плановые работы по подвеске тыся на 40 рублей. не вариант совсем..

Зеленый пока не смотрел, но скажу по опыту - жигулевские коврики в машине за почти 400 тыс. р. говорят о подходе к содержанию авто.. К тому же это салон уже продает.. Но съезжу гляну по возможности.. чтоб уж не гадать по фотографии а убедится визуально во всем предполагаемом..

И воообще хоется машиу побогаче комплектацией.. У меня был спорт с кожей, стеклами, подогревами, люком.. Так что хочется чтоб и в новой  хоть стека все были, ксенон, люк.. Ладно кожа, без нее обойдусь как-нибудь :)

Отредактировано Vitamin (2010-12-11 01:18:35)

26

А когда планируете свою проддавать? :)
Может встречи какие организовывает клуб? Я б тоже приехал пообщаться.. Заодно ще один свой мирсидесик показал бы))

27

:music:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С220 cdi от 98 года, желательно универнсал