C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Мои пляски с бензонасосом!!!


Мои пляски с бензонасосом!!!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

у меня вот такая была,не знаю сколько времени.

62

Игорь написал(а):

А проблема была - с утра, и даже час стояния авто, приходилось крутить стартер около 30 сек. Даже стыдно было, в тишине дворе маслать стока стартер. Жигули быстрее заводились.

8-)  Такая же хрень, особенно сегодня в субботу когда почти все спят ,а мне ехать за 50 км. Завелся раза с 5-го. Причем заметил такую вещь, в момент включения зажигания , т.е. ключ в положение 2, в теплое время из под капота был слышен такой двойной щелчок и в салоне слышно характерное жужжание(думаю бензонасоса) 2-3 секунды. Сегодня ни того, ни другого с первого раза не было, соответственно машина и не завелась сразу. Несколько раз перевел ключ из положения 1 в положение 2. С каждым переводом , звук щелчка из под капота усиливался т.е. как будто какой-то клапан отходит от мороза, разрабатывается. После этого на 3- раз завелась, причем если заводится то схватывает сразу без лишних вращений стартера. почитав на форуме, попросил друга привезти мне эту сеточку для начала. Свою уже снял.
  Посмотрел ошибки с помощью климата, выдает такие:
233
416
417
419
перед последними цифрами в каждом числе стоит знак градуса или что-то в этом роде...

Отредактировано Jamal (2011-11-26 10:34:55)

63

Почистил заслонку, заменил свечи NGK на BOSCH и проблема вроде решилась . Завелся без проблем, но и температура была немного потеплей , что то около -2.

Jamal написал(а):

из под капота был слышен такой двойной щелчок

чистка помогла

64

Агалогичная проблема - симтомы как в 1 посте. В сентябре поменял фильтр - загудел бензанасос, как похолодало перестал. Зимой не ездил, после зимы если раскручивал ближе к красной зоне пропадает тяга, троит на ХХ и не едет пока не заглушишь и не заведешь. Сегодня (22.05.12) поменял бензонасос - стало еще хуже более менее на 2 едет дальше не тянет вообще.

На 112 двигателе есть такая сетка?

23.05.12

С утра поехала лучше, заехал на диагностику - приговорили ДМРВ

Отредактировано S.A.Kar. (2012-05-23 13:03:31)

65

S.A.Kar. написал(а):

Агалогичная проблема - симтомы как в 1 посте. В сентябре поменял фильтр - загудел бензанасос, как похолодало перестал. Зимой не ездил, после зимы если раскручивал ближе к красной зоне пропадает тяга, троит на ХХ и не едет пока не заглушишь и не заведешь. Сегодня (22.05.12) поменял бензонасос - стало еще хуже более менее на 2 едет дальше не тянет вообще.

На 112 двигателе есть такая сетка?

23.05.12

С утра поехала лучше, заехал на диагностику - приговорили ДМРВ

Отредактировано S.A.Kar. (2012-05-23 13:03:31)

+1.   фильтр поменял, хочу и сетку новую поставить. может кто подскажет на 112  ???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Мои пляски с бензонасосом!!!