C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Здох мой АКБ...


Здох мой АКБ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи кто сколько сможет(инфы).
Надо покупать новый аккомик!Хочу совета кокой взять?какой емкости?И где в Питере лучше его взять?ну по деньгам не дорого чтоб было  :dontknow:
У меня вродь по опциям повышеной емкости...(Вин WDB2020201A694845)
стоял Varta 600044076    Аккумуляторная батарея "Blue dynamic" .хз сколько прошлый хозяин на нем ездил!

2

Я взял 100 амперную варту..В магазине именно ее посоветовали ( из 100ач). Альтернатива был только Бош. Решающим фактором стала страна производитель. Бош-Польша, Варта - Германия...

3

Bosh 100A и машина будет заводиться когда ты двери открывать будешь :D :D
Насамом деле хороший аккум

4

ну видимо у меня тоже варта 100 амперная стояла!

Freethinker написал(а):

Я взял 100 амперную варту..В магазине именно ее посоветовали ( из 100ач). Альтернатива был только Бош. Решающим фактором стала страна производитель. Бош-Польша, Варта - Германия...

а если не секрет сколько ты отдал за АКБ?

5

zommer написал(а):

а если не секрет сколько ты отдал за АКБ?

Надо в машине чек посмотреть..По моему 6600. Брал в Пятом колесе на Выборгской набережной..

Отредактировано Freethinker (2010-11-30 00:12:24)

6

Я за боша около 6500.....я не к тому что дешевле, к тому что все они в одной ценовой категории

Отредактировано MersoMen (2010-11-30 00:20:09)

7

я вот думаю такой же брать или бош? :dontknow:

8

MersoMen написал(а):

Я за боша около 6500.....я не к тому что дешевле, к тому что все они в одной ценовой категории

полностью согласен...

9

Дак че тут думать,придешь в магазин что будет дешевле то и бери


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Здох мой АКБ...