C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Возможно продам С200


Возможно продам С200

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

привте.
Возможно продам С200, если обменяю Е240 w210 на С280

По С200. Вин в подписи.

Акпп 722.6, круиз,передние стеклоподьемники эл., кондей. Покупал в сентябре,сделано:
поменял помпу,ремень поликлиновый,ролик натяжной,демпфер ролика,задние ступичные подшипники,задние плавающие сайленты,масло в редукторе -оригинал мерседесовское 85w90, масло в двс Ликви моли Ляйх лауф 10w40, высоковольт провода,свечи,наконечники,рамходомер возд Бош,лямбда-зонд Denso,покрасил всю правую сторону в хорошем сервисе с заменой обоих правых дверей - 30000 работа + две двери по 120 баксов каждая,так как полез лак а при вскрытии оказалось, что там многовато шпатлевки-решил двери поменять. На руках сейчас фильтр, прокладка, эл. разъем, пробки все для замены масла, жду масло для замены в АКПП оригинальное А001 989 68 03    8 литров заказал, продавать не планировал- отдам покупателю. АКПП не пинает не дергает, проблем нет, решил планово заменить масло и все.
Машину привозил из Мск, нет гнили и прочей лабуды, до меня владел парень с феврала по сентябрь, а до него женщина с 2003 года по 2010 г. Она там первых хоз. Обслуживалась в Бламерсе. Она там всю подвеску на оригинал перебрала перед продажей. Состояние отличное и по сей день.

Машина а офигенном сост,сейчас на зимней резина р17 на амг разношироких дисках. Цена на этих дисках 340,без них- 325тр без торга.
http://s010.radikal.ru/i314/1011/12/2c11a166a3b3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1011/74/1b98a94ef98a.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1011/c3/ff8cce5dfb3a.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1011/ef/e51644224bbb.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1011/f0/986203ae2921.jpg
http://i018.radikal.ru/1011/34/459a62edc629.jpg

Отредактировано Yuden (2010-11-29 08:54:22)

2

Два ключа-рыбки, сервисная книжка, замок на АКПП, пробег 211 000 км. Оригинальный считаю. Магнитолу ДВД Мистери ставил вместо Грюндика кассетного, что там был.

Отредактировано Yuden (2010-11-29 08:56:48)

3

Нормалная цена. И вид авто класс. Друг машину ищет, скинь в личку свой сотовый на всякий случай.

4

от тебе спокойно не живется))))
з.ы. куплю диски с резиной за 15000, ток свисни))))
теме УП, тачка зачет!!

5

Antok
Спасибо)
M_i_x_a_i_l
в личке

6

Antok написал(а):

з.ы. куплю диски с резиной за 15000, ток свисни))))

)) Диски очень хочется оставить себе))-отдельно продавать не буду (пока), сам от них прусь). Если найду С280 на обмен своего 210го, то хочется на С280 пристроить этот комплект дисков).
Да и вообще что то у меня свирбит в одном месте, наверное, только до ума довел С200... опять тупая идея))о продаже.
Авто продастся только тогда, когда найдется С280, который меня устроит. Во как.

Отредактировано Yuden (2010-12-07 16:31:00)

7

вот расшифр вина
Engine number ... 111945 12 035242          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... C200                      Radio unit no. ..                         
Order number .... 0 7 219 30337             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 722602 00 598406          Cab ............. 00000                   
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 782A                   
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 904                     
Order number 1 ..                           Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... VALEO                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers                           Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ... 1 970930               

Special equipment:                                                             

260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
282     SKI BAG                                                                         
292     SIDEBAG                                                                         
314     TELEPHONE D-NET STANDARD                                                       
354     ANTENNA FOR TELEPHONE D/E-NET                                                   
423     AUTOMATIC TRANSMISSION 5-SPEED                                                 
471     ACCELERATION SLIP REGULATION (ASR)                                             
533     SPEAKERS FRONT AND REAR - WITHOUT RADIO                                         
570     FOLDING ARMREST, FRONT                                                         
580     AIR CONDITIONING                                                               
780A    FABRIC HERACLION                                                               
808     AEJ 07/1                                                                       
923     AIR POLLUTION CONTROL D3-MEASURES                                               
959     EQUIPMENT PACKAGE ESPRIT                                                       
988     REG. DOC. AND COC CERTIFICATE WITH EC TYPE LABEL                               
904     EQUIPMENT PACKAGE BASIC                                                         
782A    FABRIC HERACLION - MULTI BLUEl

8

Yuden
а ты видел эту цешку?
http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=22983
а жаль уже продана. мне она по фоткам очень понравилась. если бы искал сейчас цешку, то тоже брал бы 2,8

9

Да, я вот только сам не знаю что меня переклинело)

10

я считаю что автору надо шило из жопы вытащит и заклеить дырку..столько в машину вложил довел до ума и хочешь с280 с геморным 112 где расход масла на 1 тыс считается нормой..но цену то что ты хочешь ты ее не продашь..печальный опыт 210 не говорит?

11

С м104 с280) есть вариант у нашего форумчанина Армика
да,продаются хреново они( все,что 202,что 210

Отредактировано Yuden (2010-11-30 08:55:44)

12

Бл..., машины все таки живые существа)) Вот выставил на продажу её, а она мне сюрприз

Не знаете, в чем может быть дело? такая ситуация: машину закрыл ну как обычно с ключа-рыбки. Двери закрылась. потом нажимаю кнопку открытия, а водительская дверь не открывается, тот штыречек в двери который прячется, когда дверь закрывается, обратно не вылазиет, и ее изнутри можно только открыть. Потом я этот штыречек принудительно плоскогубцами достал в положение "открыть". И теперь дверь водителская не закрывается), то есть штырек не улазиет обратно, хотя все остальные двери закрываются. Что эт может быть?

13

машина закрываеться от тебя и другого хозяина

14

)) оттаяла и все стало как раньше) в норме)
Эх и снег сегодня у нас в Пензе, трандец....

15

Может ну ее нахрен эту затею с продажей... пусть уж лучше 210 продается и всё.

16

Yuden думаю ну нахрен затею лупатого продавать)))

17

я бы на капиталеной ешке ездил

18

133va написал(а):

я бы на капиталеной ешке ездил

солидарен :flirt:

19

Мне цешка больше по душе,тут уж сорри).
Поэтому ешка продается)

20

Yuden зря ты продаешь ))))))))

21

Delphin
что именно?*

22

твою Цешку, тебе лучше оставить ))) а Ешку лучше продать )) потом пожалеешь )))

23

Да, я вот того же мнения, если честно...)
Сегодня минус 20 в Пензе, завелась как миленькая, не подводит, ласточка моя))

Просто сейчас нужны деньги... вот и мыкаюсь.... чтобы такого продать)

24

Yuden? ну, брат, ты даешь!  :D Может сразу сервис откроешь и будешь покупать машинки, доводить до идеала и продавать?? Зачем продаешь ц-шку??? Я удивляюсь )))))) Машинка очень красивая, особенно на дисочках, супер  :cool:
Ешку продашь весной, точно те говорю. И ценник подрастет ;)

25

Yuden
Машинка недвусмысленно намекнула, что не хочет к другому хозяину и что тебя не пустит, если не передумаешь ))
ИМХО оставь 202, по потребительским качествам и по расходам он лучше 210го.

26

Nick_MV написал(а):

Может сразу сервис откроешь и будешь покупать машинки, доводить до идеала и продавать??

ага, как по дискавери "махинаторы")))

27

Да,друзья,снимаю с продажи. Сегодня поменял масло в Акпп,ориг фильтр,эл разъем ориг,ну прокладочка разумеется тоже оригинал,а так же славные пробки и уплотнительные кольца). Еще тысяч на 60-70 км можно про автомат забыть).

Отредактировано Yuden (2010-12-07 16:33:25)

28

Прошу закрыть тему.
Всем спасибо)

29

Yuden написал(а):

Всем спасибо)

все свободны))))

30

ну, да, я никого и не задерживал)))
Не имею этой глупой привычки)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Возможно продам С200