C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » коробка передач


коробка передач

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем ПРивет.На днях испортилась коробка передач.Звонил по разборкам,все хотят от 18000р. и выше.Денег не хватает,может у кого есть подешевле,не дороже10000р.
А может у кого есть рабочая,но с треснутым корпусом.Рассмотрю любые варианты.Спасибо

2

у меня есть МКПП С 280 тока я не знаю что с ней... масло вытекло и скрежет какой там появился вчера....  если тебе интересно пиши!!!  проблема с коробкой была неисправность синхронизатор второй передачи!!!

3

какая коробка акпп или механика?

4

001 написал(а):

синхронизатор второй передачи!!!

мкпп

5

механика

6

Всем спасибо коробочку купил,теперь продаю свою,целиком или по запчастям,мало ли кому чего нужно. :flag:
Есть ещё 4обшивк,руль и так по мелочи.

Отредактировано Алексей Дроздов (2010-12-22 12:46:53)

7

Алексей Дроздов
из какого ты города дружище, а то хотелось бы знать где товар располагается!  :flag:

8

Руль кожа? Почём?

9

Привет.Я его за 1р. взял,мне не подошел.

10

Алексей Дроздов написал(а):

Всем спасибо коробочку купил,теперь продаю свою,целиком или по запчастям

а смысл был брать коробку ?

11

коробочка меня интересует, какая, какой мотор...нужна коротковальная можно целиком, а можно только первичный вал
да и руль, если кожа, тоже сгодится

Отредактировано bonifazhi (2011-01-19 23:04:52)

12

нужен штерн на капот сколько мани?

13

ennui написал(а):

штерн на капот сколько мани

Дык это, даже в нашей деревне в наличии у неофициалов валяются кЕтайские съемные и не очень по 600 и оригиналы по 1000... ;)

14

:flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » коробка передач