C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » встречайте ещё раз)) мой второй мерин))


встречайте ещё раз)) мой второй мерин))

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

MersoMen
светили то белым хоть?

62

нуууу, от обычных разница есть конечно, но не то чтоб я бы еще раз их купил. А так больше когда на фары смотришь глаз радует.

63

Ксенон 4300 купи, а если найдешь еще меньше температуру то его бери. Я вот отцу хочу с 6000 тасяч на 4300 переставить, меньше пока температуру не нашел, а то нихруна не видно когда мокро, но в сухую погоду светит через чур хорошо

64

MersoMen
заказал противотуманки hella - достал свет в этой машине, начну апгрейт! Сегодня придут - как сделаю, сфоткаю. Как думаешь, в противотуманки может белый галоген воткнуть?

65

MersoMen написал(а):

Ксенон 4300 купи,

я против колхоза, если только штатный, а это правтически невозможно, так как оч.дорого. тут с момента покупки стоял ксенон phantom - снял и продал за 500 руб... за 20 минут купили =)

66

В туманках оригинального ксенона нет,чтоб машину без ксенона сделать с ксеноном без калхоза как ты говоришь то нужно будет около 50000 вложить. У меня штатный ксенон и колхоз в туманках, так могу сказать что нифига он не шикарно светит, по темной трассе так вообще не айс, еслиб еще и в туманках его не было то был бы облом. Меня в колхозном ксеноне смущает только одна вещь это наводка на радио.

67

Так что пихай не парься)))))))!!!!!!!

68

итак, сегодня пришли и противотуманки hella стоимостью 4000руб (как подтвердилось при замене, это и есть оригинал, который стоит 6500 руб - есть разница))) и плавающие сайленблоки (1000руб за оба - lemforder)
Свет стал НАМНОГО лучше, теперь в планах заняться ближним-дальним и габаритами, фары серые - как им вернуть первозданную прозрачность?? они на клею?

Отредактировано TAMERJlAN (2011-02-23 00:36:25)

69

и ещё

70

чинишься у  санька возле  гоголевского:)?

71

bulbul
да, это единственный мастер который понимает что-то, делает отлично по приемлимым ценам,  жаль только, что узкая специализация.

72

и так очереди у него, я уже год попасть не могу:))
а если бы он еще и моторы делал:)? и электрику:)?

73

на счет очередей - не знаю, позвони за 2 дня заранее - место найдется. сегодня опять ыл у него всё по тому же вопросу, плохой свет.
Сняли бампер, фары, почистили отражатели и отполировали фары. Взял 2800 руб. Дорого конечно, но целый день он провозился с моей машиной. Результатом доволен, вообщем смотрим фото как стало =)

Так же поменял фильтр на рампе.

74

TAMERJlAN написал(а):

Так же поменял фильтр на рампе.

Привет, номерочек напиши пожалуйста, тоже хочу поменять.

75

step888888
привет, вот A 000 074 60 86

76

Нууу, разница есть?????(Как из рекламы Лады :D )

77

MersoMen
нет, он был чистый.

78

Офигенный аппарат! После W202 хотел купить именно такой себе,был один CLK200 белый,тож с крутилками печка+кондишн,автомат и кожа,год 1998.... отдавал за 320тыс. Но подкинулся больше на W210 E280 с салоном авангард,климатом и множеством разных приятных мелочей,вплодь до памяти сиденья!)
Вот и думаю - " А мож все-таки стоило взять ту?"
Да фиг с ним!Покатаюсь максимум годик,а там видно будет. Я не из тех которые катаются от 3-х лет и больше. Меня через пол годика уже тянет по инэту просматривать другие машинки.... Но пока знаю одно,что бы я ни брал - это будет -Mercedes!!!!!!! :cool:

Отредактировано artu699 (2011-03-01 13:08:00)

79

Скажи мне пожалуйста TAMERJlAN -
- У тебя комплектация скорей всего Elegants. а вот половина под Avantgard/// :huh:  Это как так? Да и не красиво как-то смотрится! Столько всего сделал на машине,поменяй поставь что-то одно. Нет,не думай,я не навязываю.... Просто говорю что бы я еще сделал,будучи на твоем месте

80

artu699
салоном ещё не занимался, денег не хватает на все.
Буду обклеивать пленкой... потом буду перетягивать салон и красить машину - это самые грандиозные планы, осуществлятся или нет - не знаю, т.к. затрат требуют не малых.
Но над внешним видом начал потихонбку работать - купил 17-е AMG моноблоки =)

Отредактировано TAMERJlAN (2011-03-01 13:19:54)

81

вот тут можно поподробнее посмотреть что я делая с машиной
http://www.drive2.ru/users/bobishka/

82

красавец! Ждем новых достижений :cool:

83

artu699 написал(а):

красавец! Ждем новых достижений

а я зарплаты  :D
спасибо)

84

Прочитал про функцию LIM. Имхо её надо делать принудительной с нашим-то народом. Раз никто сам соблюдать в городе ограничение не способен, пусть хотябы это делает электроника.

85

AKII написал(а):

Прочитал про функцию LIM. Имхо её надо делать принудительной с нашим-то народом. Раз никто сам соблюдать в городе ограничение не способен, пусть хотябы это делает электроника.

так тогда и моторы 0.8 - более и не надо =)

кстати, на этом сайте более подробнее о машине
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/clk/ … /bobishka/

86

TAMERJlAN написал(а):

тогда и моторы 0.8

А как ты на 0.8 до 200 за городом разгоняться будешь?  :playful: Я говорил только про НП.

87

AKII написал(а):

Я говорил только про НП.

:mybb:
По теме.
Немного подготовился к весне: залил концентрат febi промыл дистиллированной водой все на 3 раза. Поменял темостат wahler 1 в 1 с оригиналом. Температура теперь стоит колом на 85! Ура!
Сменил опять салонный фильтр, но в этот раз на угольный.

Заказал:
-крышку расширительного бачка;
-2 литра оригинального масла в редуктор  :canthearyou: ценник будь здоров!
-заглушку в бампер, которой не было с покупки =) через 50 дней придет +)))
-сетку в бампер (которая закрывает петлю, за которую тягают авто - тоже не было с момента покупки)
-масло в компрессор;
-пистоны салонные (различные).

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/clk/ … 7278/#post

88

фото салона. Заодно, может кто идею подскажет?
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/clk/ … 2416/#post

89

на разборах не смортел недостающих деталей????????7

90

MersoMen
на наших разборках нет =( в других городах надо через интернет глянуть, но думаю, не намного дешевле будет) раз уж этот молдинг 17 т.р. стоит, они может за 7 и отдадут =)))))) проще стразами обклеить)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » встречайте ещё раз)) мой второй мерин))