C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » встречайте ещё раз)) мой второй мерин))


встречайте ещё раз)) мой второй мерин))

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Скока сайленты стоили, что сподвигло их менять????А то  у меня если медленно ехать по кочкам сзади скип как на телеге.

32

короче я покупал качественные - лемфордер - передние 1650 (комплект) задние 1690 (комплект), сподвигло то, что при покачивании подрамника (например, если вставить лом) сайлентблоки имеют уже ход, которого быть не должно, ведь на них держится вся задняя подвеска. Менять гемор, всю заднюю подвеску перебирать, лучше отдать в сервис...

33

Мммдааа, белый ковролин это жесть, намоешься его сполна, а комплектация елеганс я понимаю????А там вообще какие бывают?????Спорт,елеганс,авангард.......?????

34

да скорее всего только эти, не встречал цлк в исполнении классик)

35

прикупил ещё запчастей: эластичную муфту кардана переднюю, сальник привода задний, проставки под пружины (только на зиму - летом новые пружины буду ставить), прокладку под впускной коллектор (буду чистить вентиляцию), ДМРВ.

Отредактировано TAMERJlAN (2010-12-03 07:19:49)

36

вот ссылочка на фото:http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/03/b5/b5471df5812f03667082a3df5c09fe25.jpg

37

Кстати,я когда муфту менял у меня она оказалась от 3.2 а та что по вину шла не подошла. Изза этого целый день в сервисе просидел!!!

38

вот ещё прикупил)

39

хороший аппарат, только вот кондея не хватает

40

привет земляк поздравляю с покупкой

41

ещё прикупил запчастей (фото чуть позже) сайлентблоки передних рычагов комплект из 2-х штук, втулки стабилизатора 4 штуки.
вроде бы пока все.

42

Итак, почти за 2 месяца владения машиной прикуплены (и почти все заменено) следующие запчасти: масло mobil peak life 5w-50 – 8 литров, оригинальный масленый фильтр, воздушный фильтр (FILTRON и МАNN), ролики INA, муфта карданного вала передняя Lemforder, подвесной подшипник с обоймой, ДМРВ bosch, лямбда bosch, простаки под пружины, прокладка впускного коллектора, сальники редуктора (хвостовика и приводов), улитка, свечи оригинал, сальник коленвала передний оригинал, сайлентблоки lemforder заднего подрамника (перед - зад), сайлентблоки lemforder передней подвески (перед-зад), развальные болты, резинки стабилизатора полиуретановые, колодки передние (ATE), амортизаторы передние boge, рулевой амортизатор boge, ступечные подшипники передние, лягушка FAE, масло в АКПП оригинал 10 л, прокладка, фильтр, электроразъем АКПП, салонный фильтр.
боюсь подсчитать, сколько только на запчасти грохнул денег, не считая ремонта =)))
PS. за 2 месяца проехал 8 тысяч.

43

и ещё фото

44

а вот как я задрал её на зиму. Резина 215/65 R16 и по 2 проставки на пружину =)
на брюхо теперь тяжело сесть, но проходимости как не было - так и нет - автомат, да ещё и компрессор так и наровит сорвать колеса в юз, а антибукс их затормозить - вот и получается, что на ровном месте порою стою, мылю.

45

CLK 4matik выглядел бы точно так)))))))))))))

46

Шикарный 208 !!!  :cool:

47

MersoMen
=))))))
Fallen Religion
спасибо)

48

TAMERJlAN написал(а):

а вот как я задрал её на зиму.

слышал что приводным валам не очень сладко живётся когда машина так задрана.

49

RYP
бред.
машина поднялась, основном, за счет РЕЗИНЫ, т.е. и клиренс и всё-всё-всё... следовательно, не увеличилась нагрузка, как могла бы, если я так задрал машину только проставками и пружинами.

или я не прав?
проставками машина приподнялась на см. 2 примерно.

50

Вчера был закончен первый этап по установки акустики.
Сразу скажу, что я не меломан, на соревнованиях участвовать не собираюсь, от сюда и был рассчитан бюджет.
Установил сабвуфер Audiobahn ABB101V
усилитель Blaupunkt GTA 475
магнитола pioneer DEH-6300SD
Акустику оставил штатную — 8 колонок (звучание устраивает)

В планах — сделать шумо-виброизоляцию всей машины.

Ну и после установки данного музыкального апгрейта, съездил на мойку, да, заодно, и пофоткался)

51

ещё

52

А почему габариты белые?????

53

MersoMen
диодные лампы поставил, потом поставлю белые в ближний (галогенки), смотреться будет лучше - китайский ксенон я снял.

54

TAMERJlAN написал(а):

диодные лампы поставил

ошибку пишет?????????????

55

MersoMen
да.

56

TAMERJlAN написал(а):

да.

тада не хочу!!!!!!! :disappointed:

57

MersoMen
поставь тогда не диодные, а галогеновые, но белые, и ошибки не будет. Я разницы не заметил - т.к. и так ошибка горела, уже и лампочки везде сменил, ошибка всё равно горела при вкл. ближнего света, теперь ошибка начиная с габарит)

58

Кстати белые галогенки  бастро перегорают,мне на цэшке на два менсяца хватило. В габариты белых галогенок не видел, те что с голубым стеклом нифига не белым светят!!!  А почему ошибка горит????На диагностике был???

59

MersoMen
был. ничего по этому поводу не сказали.
Со временем может поставлю себе в ближний белые галогенки, но что-то смутил меня срок службы у тебя. У тебя обе перегорели, или одна? за сколько покупал и какие?

60

TAMERJlAN написал(а):

У тебя обе перегорели, или одна? за сколько покупал и какие?

одна, около 700 рублей филипс какой то, точно не помню, с колубой колбой покупал и с синей


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » встречайте ещё раз)) мой второй мерин))